Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вас не смущает, что я женщина?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 04 Июл 2004 00:28:22 +0000    Заголовок сообщения: Вас не смущает, что я женщина? Ответить с цитатой

Для тех кто следит за своей внешностью, особенно для тех кто всегда "на людях" (артисты, политики, бизнесмены).
Маска, безоперационной поддтяжки кожи лица. Пользоваться очень просто (не больно!), эффект лучше чем при операционной подтяжке.
Получить индивидуальную консультацию по применению у косметолога международного класса вы можете по тел 8-926-530-9619. Подробности на сайте www.prekrasno.ru
Доставка по Москве бесплатная, по России почтой.
Вернуться к началу
Viktor
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 10:33:59 +0000    Заголовок сообщения: Вас не смущает, что я женщина? Ответить с цитатой

Три ступени на пути к здоровью и красоте Вашей кожи!
Милые, Дорогие Женщины! Новые возможности! Новая Французская Косметика! Линия косметических продуктов салонного уровня для индивидуального пользования! 3 группы косметических средств
( Очищение и Тонизация, Увлажнение и Питание, Профилактика старения ) обеспечат полноценный и гармоничный уход Вашей коже.
Косметика, в которой Вы уверены!
Подробности: индивидуально - alvi@anet.lv
С уважением, Виктор
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru