Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любопытно
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 09:42:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всякме там зеркальца и карандаши от прыщиков это чересчур...
Попахивает голубизной Wink (без обид - ничего личного).
Более полный набор у меня в барадачке авто: губка для ботинок, освежающие салфетка, зубочистки, парфюм, солнечные очки, расческа, ежедневник, зонтик... пожалуй все. Все остальное в кармане или сумке.
А личной гигиеной, удаление прыщей или подстриганием ногтей, думаю, лучше заниматься дома в ванной, в более санитерных условиях.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 09:56:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря чем человек занимается Smile
а насчет зеркальца и карандаш от прыщей -- это уже дело личное. насчет голубизны -- не согласен! Smile
просто есть люди, которые предпочитают своей внешности удилять больше внимания. и это не зависит от того, М ты или Ж.
ну а насчет того, чтобы в машине все это хранить -- тоже вариант, но вот если нету этой самой машины? Smile
барсетку себе не хочу -- запаривает быстро. в карманах... поносил я ключи в кармане. карман приказал долго жить.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2004 10:08:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякой фигни хватает. Но в основном - это платок, мобильник, орбит, ключи, немного бумажных салфеток, пожалуй, все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 15:51:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы цыгане всегда интересуемся, что лежит в чужих карманах. А если серьёзно у меня всё лежит в сумочке.
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
фыва-фыва
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 15:52:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
А мы цыгане всегда интересуемся, что лежит в чужих карманах. А если серьёзно у меня всё лежит в сумочке.

в сумочке рядом стоящей барышни?
Вернуться к началу
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 16:10:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда совсем жизнь станет тяжёлой, а так я цивилизованная. Шутка. Laughing Laughing Laughing
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 12:35:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 13:10:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще всегда ношу с собой мини-аптечку (куча пластырей, уголь, цитромон, колдрекс и анальгин). В некоторых случаях она просто необходима – тогда люди готовы меня на руках носить! (кто-то с похмелья, кто-то порезался – всякое бывает).
Чуть не забыла! Помимо всего прочего в моей сумочке завалялись часы, которые никак не могу отдать в ремонт вот уже два года! Ничего, пусть еще полежат! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru