Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАВЯЗЧИВОСТЬ женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 15:44:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Anonymous писал(а):
Я первое время звонила, редко но звонила, и после того как нарвалась на фразу: "извини, я занят!" .


Моя подруга если на такую фразу нарывается, то тут же стирает номер телефона этого мужчины и навсегда забывает, что он вообще существует. Максималистка , короче говоря. Laughing Laughing
Очень обидно, когда мужчина произносит эту ужасную фразу "Я занят"
Занят - тогда вообще телефон отключай. (я тоже немного максималистка)


А если скажет:
"ИЗВИНИ, но я занят?" Уже не черное, а сразу белое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 15:58:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
AMAZING писал(а):
Anonymous писал(а):
Я первое время звонила, редко но звонила, и после того как нарвалась на фразу: "извини, я занят!" .


Моя подруга если на такую фразу нарывается, то тут же стирает номер телефона этого мужчины и навсегда забывает, что он вообще существует. Максималистка , короче говоря. Laughing Laughing
Очень обидно, когда мужчина произносит эту ужасную фразу "Я занят"
Занят - тогда вообще телефон отключай. (я тоже немного максималистка)


А если скажет:
"ИЗВИНИ, но я занят?" Уже не черное, а сразу белое?


Всё зависит от тона, манеры общения.
Если скажет с лаской и сожалением в голосе, то это сразу можно почувствовать. Такой вариант меня устроил бы.
Честно говоря, я сама вообще редко мужчинам звоню.
Обычно смс пришлю такого содержания: " Когда освободишься - позвони, пож-та"
Или предупреждаю во сколько именно позвоню.
Я уже наслушалась всяких историй про звонки и насмотрелась ситуаций.
Предпочитаю поступать так , как описала выше.
Это меньше ранит мою женскую психику Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 16:07:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я уж очень занят, то просто-напросто телефон выключаю и все, нет никаких обиженных. А если меня кто-то сильно хочет услышать, все равно дозвонится рано или поздно.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 16:10:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Doomer писал(а):
AMAZING писал(а):
Anonymous писал(а):
Я первое время звонила, редко но звонила, и после того как нарвалась на фразу: "извини, я занят!" .


Моя подруга если на такую фразу нарывается, то тут же стирает номер телефона этого мужчины и навсегда забывает, что он вообще существует. Максималистка , короче говоря. Laughing Laughing
Очень обидно, когда мужчина произносит эту ужасную фразу "Я занят"
Занят - тогда вообще телефон отключай. (я тоже немного максималистка)


А если скажет:
"ИЗВИНИ, но я занят?" Уже не черное, а сразу белое?


Всё зависит от тона, манеры общения.

Если скажет с лаской и сожалением в голосе, то это сразу можно почувствовать. Такой вариант меня устроил бы.
Честно говоря, я сама вообще редко мужчинам звоню.
Обычно смс пришлю такого содержания: " Когда освободишься - позвони, пож-та"
Или предупреждаю во сколько именно позвоню.
Я уже наслушалась всяких историй про звонки и насмотрелась ситуаций.
Предпочитаю поступать так , как описала выше.
Это меньше ранит мою женскую психику Laughing Laughing



Конечно, по разному бывает. Но если идешь на встречу и знаешь, что она для тебя важная, то лучше отключить телефон. Тем более, что есть голосовой ящик, у меня автоматически идет туда переключка. А если с шефом, то можно опять же во время звонка делать перевод звонка на тот же ящик.
По-моему, это достаточно корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 20:49:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash , Doomer, полностью с Вами согласна.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 15:23:49 +0000    Заголовок сообщения: Константин Ответить с цитатой

Также это зависит от женщин - бывают очень навязчивые (звонят через каждые пять минут), а бывают и такие, что сам не вызвонишь...[/b]
_________________
Мы делили апельсин... много наших полегло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 15:38:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему все разговоры о навязчивости свелись к телефонным звонкам. Я иногда тоже резко отвечаю на звонок. Бывают ведь ситуации, когда человек не надоедает телефонными звонками, а звонит редко (например 1 раз в месяц), но как только слышишь его голос, думаешь "опять он (она)..". Или общаешься с человеком, а он тебе один и тоже вопрос задает при каждой встрече и думаешь "опять ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 15:54:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня часто бывает ,что мужуки-поклонники звонят-звонят-звонят - я просто не беру трубку и через некоторое время они отпадают как листья осенью с берозы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 16:19:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
У меня часто бывает ,что мужуки-поклонники звонят-звонят-звонят - я просто не беру трубку и через некоторое время они отпадают как листья осенью с берозы Smile


Кто, труПки??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 16:22:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
У меня часто бывает ,что мужуки-поклонники звонят-звонят-звонят - я просто не беру трубку и через некоторое время они отпадают как листья осенью с берозы Smile


Кто, труПки??


что кто? Shocked какие трупки? Shocked Вы че, плохо слыфыте? Confused Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 23:45:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
У меня часто бывает ,что мужуки-поклонники звонят-звонят-звонят - я просто не беру трубку и через некоторое время они отпадают как листья осенью с берозы Smile


Ага,согласна.
А некоторые не хотят отпадать как листья, а спустя время снова звонят и звонят.
И что бы ты им не говорила, что занята или ещё что, они никак не хотят этого видеть и понимать.
И бывают же такие навязчивые мужчины. Ужассссссс Exclamation
Вернуться к началу
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 12:32:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING, ты действительно максималистка Smile
хотя, знаешь, и шефы разные бывают, и клиенту, даже самому важному, можно сказать "извините пожалуйста" и ответить на звонок, а потом сказать "жена звонила" и улыбнуться. жене или мужу не отказывают. в крайнем случае, можно ведь просто сказать (неважно в каком тоне, может человек действительно, работает в аврале) "извини, дико занят, я тебе перезвоню через 5/10/15/20 минут.
вообще, глупо ссориться из-за телефонных звонков. действительно бывают ситуации, когда человек не может ответить. компромиссы нужно искать.
кстати, когда мне подруга на сотовый звонит, а я с шефом общаюсь, даже если он меня на ковер вызвал, я все равно возьму трубку, он за время моего разговора подостынет и все остаются довольны Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 15:56:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечные звонки человеку который занят и нежелание понять этого человека, это глупость и наглость, а не навязчивость.
_________________
я не блондинкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 16:29:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Бесконечные звонки человеку который занят и нежелание понять этого человека, это глупость и наглость, а не навязчивость.

Во всяком случае пинать дорого тебе человека настоящий мужик никогда не станет, даже если экстра занят. Фраза: "Милая а очень занят" снимет все вопросы. А если вас действительно жестко одергивают, делайте выводы: мужик ли перед вами или настолько ли вы дороги этому человеку!
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 16:49:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 energy:
а Вы кроме фразы "возможноя максималистка" ещё что-нибудь читали из моих постов?
похоже, что нет, раз делаете такие выводы.
после фразы про "максимализм" я ещё кое-что написала....
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru