Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сушка (жиросжигатели)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Dec 2005 17:51:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Сушка (жиросжигатели) Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
ЛЮСИК писал(а):

Если хочешь ? Давай после старого рождества , начнём с восьмого января и до крещенья 21-го на голодовку. ....
Такие циклы хорошо делать раз в квартал. Будешь неотразим и работоспособен на удивленье.
Мое предложение в силе для всех желающих.
На миру и смерть красна Wink , а для себя любимого постараться.....
красивым да сильным стать . Подумай над моим предложением.


ээ.. все же это надо делать под наблюдением врача.


Согласна, а что мешает обратиться к диетологу и провентилировать вопрос, времени предостаточно.
А процесс идти может как в клинических условиях так и амбулаторно, без отрыва от работы.
Я , например, не могу позволить себе роскошь (отдых) в клинике.
Основы знаю, предлагаю помощь .
Иногда очень важна именно моральная поддержка ,чувство солидарности в достижении результата.

Способ известен с давних времен , своего рода кратковременный , довольно жёсткий пост, очищение организма.
В первый раз я на это решилась по причине воспаления лимфатических узлов.Никакие приемы и лекарства не помогали. На четвертый день все как рукой сняло. Принцип известный , сначала организм бунтует, дня два-три, потом начинает заниматься самоедством. В ход идёт то, что не очень ему на данный момент нужно - отложения там образования и прочая дрянь... Причем чувства голода нет уже после третьего дня , у меня как-то вообще все тихо проходит.
А из 24-х человек только у одного были сильные головные боли - выбыл из комплекта.

А еще у меня есть книга рецептов постов Псковского монастыря.
Издание плохонькое , но очень ценное при таких манипуляциях. Smile
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Men's



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1
Откуда: Не местный-ФАКТ!

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Dec 2005 16:14:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-KAI- писал(а):
Доступной и безвредной химии для сушки нет и не существует. У любого действительно работающего препарата есть вагон побочных действий.
Диета и аэробные нагрузки.
Исключив из рациона сазар, мучные изделия и животные жыры сбросил в лёгкую 12 кг


А подробнее? У меня вот 11 кг лишних. И ещё как понять "не жирное мясо"- соя?
_________________
Дама, которая согласна вас слушать - есть в перспективе дама, которая согласна…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан2



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2006 14:38:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пробовал садиться на диету, но примерно через неделю начинается такое плохое настроение что становится всё по фигу и начинаешь есть пуще прежнего, хотелось бы конечно сбросить немного, и ещё я слышал что вместе с жиром уходит много мышечных тканей, кто что думает по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2006 14:44:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Men's писал(а):
И ещё как понять "не жирное мясо"- соя?

Говядина, баранина в вареном виде (не помню как те места ... "нежирные" называются Embarassed ) + птица (курица, индейка).

Цитата:
и ещё я слышал что вместе с жиром уходит много мышечных тканей, кто что думает по этому поводу

так и есть. Говоря простым языком, жир организм оставляет на черный день Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2006 16:22:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан2 писал(а):
ещё я слышал что вместе с жиром уходит много мышечных тканей, кто что думает по этому поводу


Если ты голодаешь, или недоедаешь, в целях вырабатывания недостающей энергии организм начинает перерабатывать ткани.

Примерно пополам мыщцы и жир.

Жирок нужно жечь аэробными нагрузками. Но при этом не лишать организм нормального количества белков жиров и углеводов.

А от того что сидишь впроголодь, толку не будет.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2006 16:24:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс еще когда жратвы организму не хватает, он считает что "началась голодная зима" и наоборот пытается запастись жирком...

Если мнение, что при диете, надо раз в неделю устраивать разгрузку - хавать все и много. Тогда организм не впадает в состояние накопления. Сам ен пробовал, не знаю.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2006 19:30:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, спортсмен ты наш...

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2006 19:30:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я такой. Cool
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru