Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 15:52:17 +0000    Заголовок сообщения: Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова Ответить с цитатой

ГЕНДЕРНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И ЗАПРЕТ НА СВОБОДУ СЛОВА НА САЙТЕ GENDER.RU


В разное время мной были были добавлены 5 тем на форуме сайта gender.ru
В этих темах в корректной и взвешенной форме поднимались вопросы, связанные с положением современного мужчины в РФ и в других странах, приводились статистические выкладки, описывающие это положение, анализировались вопросы связанные с правами мужчин в России. В одной из тем указывалось, что ВСЕ материалы сайтa gender.ru описывают ТОЛЬКО И УСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖНЕНИЕ С ПРАВАМИ ЖЕНЩИН. Данную неестественную и противоправную ситуацию я охарактеризовал как ГИНЕКОЦЕНРИЗМ. Дело в том, что данный сайт, как явствует и из его названия, должен В РАВНОЙ СТЕПЕНИ анализировать ситуацию в положением прав ОБЕИХ полов. АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ ТЕМЫ И ПОСТЫ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ СНЕСЕНЫ!!! Вот вам и "равные права" и конституционное право на свободу слова!!!

Я возмущён до глубины души! В форум Гендер.Ру я отправил ещё один пост, который, видимо, его хозяева, рядящиеся в маски "правозащитников" и борцов за "равные права" тоже снесут:

Хояевам сайта ГЕНДЕР. РУ, удалившим ВСЕ мои тему с форума, хочу сообщить, что в России человек имеет право искать, получать, передавать , производить и распостранять информацию любым законным способом (Статья 29, пункт 4) Конституции РФ! Темы, удалённые хозяевами форума, якобы борящегося за "равные" права:

1.На сайте Гендер.РУ существует дискриминация мужчин по признаку пола.
2. На сайте Гендер.Ру поднимаются только вопросы прав женщин, права мужчин их не интересуют вообще и в принципе, т. е. практикуется постыдный и противоправный гинекоцентризм и информационная дискриминация!
3. На сайте Гекндер.РУ нарушается Конституция РФ Статья 29, пункт 4!

То, что вы сделали, удалив ВСЕ неудобные вам посты и темы является пративоправным деянием, проявлением ПОЛОВОГО ФАШИЗМА и ЗАПРЕТОМ НА СВОБОДУ СЛОВА! Было снесено
5 тем, где в корректной взвешенной форме поднимались права мужчин и их положение в современном обществе!
Видимо на сайте Генедер.Ру считают, что мужчины вообще не должны иметь никаких прав, а тем более не говорить о них публично! Наверное, на сайте считают , что мужчина - это не более чем рабочий скот и пушечное мясо! И какие у него могут быть права?

Добавлено:
Вот темы (востановленые по памяти), которые были снесены хозяевами сайта gender.ru:
1. Подлинные, а не мнимые «достижения» феминизма.
2. Гендерная дискриминация на сайте Гендер.ру
3. Для чего раздувается пузырь лжи о дискриминации женщин.
4. Положение с правами мужчин в России.
5. Противозаконный гинекоцентризм на сайте Гендер.ру
После того, как в одном из постов прозвучало законное требование 50% информационного поля данного сайта, посвященного проблеме взаимоотношения полов, выделить для анализа мужских проблем, и постов где со статистическими выкладками описывается это положение, ВСЕ МОИ ПОСТЫ И ТЕМЫ ХОЗЯЕВАМИ САЙТА ГЕНДЕР.РУ БЫЛИ СТЁРТЫ!

Итак, стоило в корректной форме упомянуть о наличии у мужчин «прав», как из под лощёной маски «правозащитников» и радетелей о «равных правах» выглянуло, не могу сказать иначе, мурло половых фашистов и дискриминаторов.

Хочу напомнить хозяевам сайта, что в России действует КОНСТИТУЦИЯ – основной закон государства, где в частности говориться:
1. Гражданин России имеет право передавать , производить и распространять информацию любым законным способом (ст. 29, пункт 4)
2. В России запрешена дискриминация по признакам пола. (ст.19, пункт 2)

Видимо «правозащитники» и радетели о «равных правах» с сайта Гендер.ру считают, что равные права – это когда один пол получает льготы, квоты, привилегии, денежные субсидии а другой пол используется в режиме рабочего скота и пушечного мяса! Так что ли?

Мой адрес: http://site-leo.narod.ru
Вернуться к началу
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:02:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что предлагаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:05:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущение понимаю. И что? Вообще у нас такими серьезными вопросами занимаются УмНик и Diablo. Посоветуйтесь с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:13:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено:
Вот темы (востановленые по памяти), которые были снесены хозяевами сайта gender.ru:
1. Подлинные, а не мнимые «достижения» феминизма.
2. Гендерная дискриминация на сайте Гендер.ру
3. Для чего раздувается пузырь лжи о дискриминации женщин.
4. Положение с правами мужчин в России.
5. Противозаконный гинекоцентризм на сайте Гендер.ру
==========

Вот как феминизм придумали девушки с неустроенной личной жизнью и считающих виноватыми в этом мужиков, так и в данном случае парня обидели...... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:21:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Возмущение понимаю. И что? Вообще у нас такими серьезными вопросами занимаются УмНик и Diablo. Посоветуйтесь с ними.


Я же не железный, что бы тягатся с двуми озобоченными.
предлагаю открыть отдельную тему. Типа "книга мужских жалоб и обид на женщин", пускай там эти умники души изливают. Её богу надоели вы ныть. Twisted Evil Evil or Very Mad Сумашедшие какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:31:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова Ответить с цитатой

Leo писал(а):
ГЕНДЕРНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И ЗАПРЕТ НА СВОБОДУ СЛОВА НА САЙТЕ GENDER.RU




Leo писал(а):
ВСЕ материалы сайтa gender.ru описывают ТОЛЬКО И УСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖНЕНИЕ С ПРАВАМИ ЖЕНЩИН.....................................АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ ТЕМЫ И ПОСТЫ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ СНЕСЕНЫ!!! Вот вам и "равные права" и конституционное право на свободу слова!!!

Я возмущён до глубины души! В форум Гендер.Ру я отправил ещё один пост, который, видимо, его хозяева, рядящиеся в маски "правозащитников" и борцов за "равные права" тоже снесут:




ТАК ФАМ И НАДА!!! Lamer


Последний раз редактировалось: Фыва-фыва (Чт, 30 Сен 2004 16:34:15 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:33:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Alesya писал(а):
Возмущение понимаю. И что? Вообще у нас такими серьезными вопросами занимаются УмНик и Diablo. Посоветуйтесь с ними.


Я же не железный, что бы тягатся с двуми озобоченными.
предлагаю открыть отдельную тему. Типа "книга мужских жалоб и обид на женщин", пускай там эти умники души изливают. Её богу надоели вы ныть. Twisted Evil Evil or Very Mad Сумашедшие какие-то.


Вот именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:35:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Diablo писал(а):
Alesya писал(а):
Возмущение понимаю. И что? Вообще у нас такими серьезными вопросами занимаются УмНик и Diablo. Посоветуйтесь с ними.


Я же не железный, что бы тягатся с двуми озобоченными.
предлагаю открыть отдельную тему. Типа "книга мужских жалоб и обид на женщин", пускай там эти умники души изливают. Её богу надоели вы ныть. Twisted Evil Evil or Very Mad Сумашедшие какие-то.


Вот именно.



Да не обращайте внимания, тема и уйдет. Полный тупизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:36:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo, пиши свои обиды и открывай посты на EVA.ru или women.ru там тебя поймут Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:40:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь форум для настоящих МУЖУКОВ, а не ябид и плаксивых дедоф Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:55:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Leo! Во-первых, здравствуйте! У меня к вам два реальных предложения: либо «бороться» за свои права с виртуальными противниками (что, если честно, не принесет особой пользы кроме самовыражения), либо идти общаться в форумы, где вас действительно понимают и принимают. Например, к нам!
Я не посещаю чисто бабские форумы, не посещаю рокерские или тюнинговскоие – мне там не интересно. Она на то и свобода выбора (по той же незабвенной Конституции), чтобы каждый мог определиться и найти себя.
Я не говорю, что вы должны отступить и прекратить всяческую борьбу, покорно смирившись с удалением постов и тем, но, не будут ли ваши действия пустой тратой сил и нервов? Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru