Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не испортить карьерную историю
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Dec 2005 15:29:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активиа писал(а):

Пару лет назад я работала в отделе ВЭД крупной компании-дистрибьюторе спутникового оборудования, моя должность называлась начальник отдела по внешней логистике


Приятно видеть коллегу Laughing
Если есть вопросы и проблемы по внешней логистике и ВЭД, пишите в ЛС.. проконсультирую бэзвоздмэздно т.е даром Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Dec 2005 19:15:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно вот, а какую роль при приеме на работу играет имя компании, вы которой вы раньше работали..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Dec 2005 20:04:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Интересно вот, а какую роль при приеме на работу играет имя компании, вы которой вы раньше работали..?


У меня название компании, в кот. я работала нач-ком отдела ВЭД, сыграло знАчимую роль,т.к.эта компания славилась на рынке труда как качественная кузница кадров! А когда я уже в другой раз меняла работу, то на название компании даже не обратили внимание, меня просто пеерманили бОльшими деньгами и перспективами.... И вот сейчас. по прошествии полугода после работы на новом месте, меня мучают сомнения, не ошиблась ли я...
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активиа
барышня


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Dec 2005 20:06:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Активиа писал(а):

Пару лет назад я работала в отделе ВЭД крупной компании-дистрибьюторе спутникового оборудования, моя должность называлась начальник отдела по внешней логистике


Приятно видеть коллегу Laughing
Если есть вопросы и проблемы по внешней логистике и ВЭД, пишите в ЛС.. проконсультирую бэзвоздмэздно т.е даром Laughing


Sens, спасибо большое.. Вопросы периодически возникают, поэтому обязательно обращусь за помощью....
ВСЕМ:мне можно на ТЫ
_________________
несмотря ни на что, жить все-таки прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Dec 2005 20:07:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависит от компании и здравости ее хозяев.
В одной из известных компаний импортеров алкоголя не берут людей из второй очень известной (Лудинг)...
В Коле Московской, лет 5 назад , не брали из Пепси... боялись казачков.. А Пепси в это время увела массу народа из Колы ( пока те в шпиенов и игрались) , которые до сих пор там и трудятсяSmile
Таких примеров много.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Янв 2006 02:06:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правило работает. полгода (больше) сосал лапу, сегодня всё ок. новое место - а) профильное, б) финансово в 1,5 раза успешней. особый фенькс - sens & alesya! Very Happy Exclamation Very Happy

Последний раз редактировалось: OLD-LEX (Чт, 19 Янв 2006 02:15:02 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLD-LEX
главный суслик


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2706

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Янв 2006 02:09:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, с пепси работал 10 лет назад (кокой-колой тогда всерьёз "и не пахло") всё подтверждаю... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Янв 2006 18:12:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLD-LEX писал(а):
как раз кайф ожидаемой должности в том, что она, полностью используя всё за годы наработанное, реально украсит и расширит резюме, несмотря на то, что как фантик звучит не так громко, как прежняя. но фантики это действительно только, может быть, для сомнительного самоудовлетворения, читай - для понтов.


Прикольно это выглядит, когда "Генеральный директор совместного Российско - ...." итд.
на своих ногах и дедушкиной тачкой во дворе с маклерами одного уровня работу делает .... работу они Wink одну делают.

Ну случилось , ну промолчи и не выстёбывайся. Грустно и смешно видеть эти понты , если всё в реале . Какие резюме ? Не поможет.
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru