Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимные прически у женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 18:30:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Алексей писал(а):
Не люблю чисто выбритый лобок, предпочитаю полоску, очень меня возбуждает....но обязательно, остальное, должно быть все чисто...


У меня все гладенько .... тоненькая полосочка на лобке Embarassed Laughing


У меня тоже.
Пышность у себя не люблю и у других ( оба пола )
Иногда полностью всё убираю , но это исключительо для того, чтобы создать новый шедевр с " чистого листа " Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 10:47:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что вопрос касался не очередного, а единственного. Кто бы старался для очередного. А спросила я потому, что парней у меня было немного, и хотелось бы знать именно мнение мужчин. Сейчас об этом много говорят, а последнее время вроде как всем нравится поменьше растительности или вообще необычне прически.
Вернуться к началу
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 10:56:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonne писал(а):
Знаете, многие мужчины не бреют подмышки и считают, что это вполне-вполне....

Мужчины, брейтесь, стригитесь, особенно те, у кого все это пышным цветом цветет...


Если я побрею у себя в паху, но при этом у меня грудь, живот достаточно волосаты, равно как и ноги, то это будет выглядеть просто смешно.
Всему своя умеренность. Короткая стрижка - вот мой критерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 11:57:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. при этом у меня грудь, живот достаточно волосаты, равно как и ноги, ..Всему своя умеренность. Короткая стрижка - вот мой критерий.[/quote]

Обожаю волосатых мужчин..МММММММ Rolling Eyes
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 17:50:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что растительность прибавляет мужественности. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sandra
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 11:51:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя сабость парни с гладким(без волос) торсом Smile . Только небритым
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 14:27:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову, обилие волос – признак большого количества тестостерона. А это очень хорошо! Так что решайте, кто лучше. Я не говорю, что нужно любить волосатых обезьян, но лысая мужская грудь меня никак не вдохновляет. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 15:16:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
А моя сабость парни с гладким(без волос) торсом Smile . Только небритым


Брить торс - это круто. я, как истинный метросексуал, регулярно хожу в специальный салон для бритья торса, рук, ног и всего остального!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 16:46:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Sandra писал(а):
А моя сабость парни с гладким(без волос) торсом Smile . Только небритым


Брить торс - это круто. я, как истинный метросексуал, регулярно хожу в специальный салон для бритья торса, рук, ног и всего остального!!


тебя там бреют или эпилируют? Mr. Green А на спине у тебя растут волосы? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 21:07:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
К слову, обилие волос – признак большого количества тестостерона. А это очень хорошо! Так что решайте, кто лучше. Я не говорю, что нужно любить волосатых обезьян, но лысая мужская грудь меня никак не вдохновляет. Wink


Мне тоже нравится волосатость на груди ( мужской, естессно ).
Конечно, умеренная.
Хотя .... лишь бы человек был хороший Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 07:48:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
Diablo писал(а):
Sandra писал(а):
А моя сабость парни с гладким(без волос) торсом Smile . Только небритым


Брить торс - это круто. я, как истинный метросексуал, регулярно хожу в специальный салон для бритья торса, рук, ног и всего остального!!


тебя там бреют или эпилируют? Mr. Green А на спине у тебя растут волосы? Shocked



Эпилируют воском!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 08:56:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo, это так больно ! Воск - не есть хорошо Shocked
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 09:12:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Diablo, это так больно ! Воск - не есть хорошо Shocked


Но ради красоты приходится терпеть. Я же метросексуал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 09:24:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
AMAZING писал(а):
Diablo, это так больно ! Воск - не есть хорошо Shocked


Но ради красоты приходится терпеть. Я же метросексуал!!!


Метросексуалы наоборот моют свою шерсть пенками, шампунем, причесываются постоянно, а бриться - фу, потом только колоть всех вокруг счетиной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татами
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 16:24:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Интимные прически у женщин Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
Какие Вам больше нравятся интимные прически у девушек: полностью гладкие (без волос), немного оставить или вообще пусть будет все естественно?


мне так кажется что тоненькая полосочка - это очень красиво....

- хотя есть такое мнение что прическа или ее отсутствие грит мужчине о том, любит ли женщина кунилингус илии нет.

- на мой взгляд если девочка выбрита под ноль - значит любит и ждет от парнера ласки - если растительность есть но стрижка строгая (без художественной резки (узоры и пр)) то это под вопросом! - нужно поинтересоваться или проводить разведку.
- а вот если ничего не делалось не стриглось и там просто "Джангл" - то мне кажется это может грить о том что лучше туды не лезть ..... - сами понимаете волосы и пр..... если женщина растительностью ничего не делает - значит она просто не видит прелести своих половых органов и такая женщина - "класика" - тоесть та которая принимает традиционные сексуальные отношения и против "кунилингуса" - я не грю что это истина и не утверждаю - но мне так почему то кажется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru