Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неинтимные прически у женщин. Что с головой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2004 21:28:42 +0000    Заголовок сообщения: Неинтимные прически у женщин. Что с головой? Ответить с цитатой

В очередной раз здравствуйте, дорогие наши мужчины! Только что вымыла голову, и в голову пришел вопрос: а какие прически вам больше нравятся у женщин?
Размер:
- длинные;
- до плеч;
- короткие стрижки.
Цвет (в одной из предыдущих тем выбрали темненьких, так что не буду заострять внимание).
Фактура:
- прямые;
- немного вьющиеся;
- кудряшки.
Природа:
- натуральные-пренатуральные;
- хим. завивка;
- мелирование/калорирование;
Состояние:
- прическа (хвост, коса, шишка и пр.);
- укладка (феном, расческой);
- фиксирование средствами.

И еще, нравятся ли вам мокрые волосы? Просто я очень их люблю и на себе, и на кавалере, и вообще, самого мокрого кавалера под душем, но это уже отдельная история... Так что там с прической?
З.Ы.: у меня коричневые, некрашеные, до плеч. По желанию вьются.
Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 10:36:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас состояние - шишка Laughing

Последний раз редактировалось: Diablo (Пт, 01 Окт 2004 10:27:21 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 12:07:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не люблю мокрых кавалероф Shocked Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 16:54:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: Неинтимные прически у женщин. Что с головой? Ответить с цитатой

Pag писал(а):
В очередной раз здравствуйте, дорогие наши мужчины! Только что вымыла голову, и в голову пришел вопрос: а какие прически вам больше нравятся у женщин?

Размер:
- длинные;

Цвет (в одной из предыдущих тем выбрали темненьких, так что не буду заострять внимание).
- Скорее светлые, хотя цвет почти не имеет значения

Фактура:
- прямые;

Природа:
- либо натуральные-пренатуральные, либо мелирование/калорирование;

Состояние:
- нравится естественная прическа без наворотов

И еще, нравятся ли вам мокрые волосы?
- мокные не нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мужичок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 19:40:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Это от человека зависит: от формы лица, цвета кожи, характера, а главное, что бы тебе самой в первую очередь нравилось, красавица! Very Happy

Я балдею с брюнеток с немного вьющимися или же с прямыми волосами от плеч и ниже, если такая прическа им подходит.
_________________
Всем спасибо, все свободны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Татами
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 20:05:03 +0000    Заголовок сообщения: мне так кажется.... Ответить с цитатой

я думаю что это индивидуально зависит и многое зависит от качества волос, овала лица глаз и пр....


- мне так обсолютно разные ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 01:35:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое.
Тут никакого единого рецепта нет, да и быть не может.

Мне самому абсолютно разные нравятся. Один так, другой сяк.

Pag, это воля случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 06:47:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Неинтимные прически у женщин. Что с головой? Ответить с цитатой

Pag писал(а):

- мелирование/калорирование;


Не в моих правилах поправлять правописание участников, но тут случай исключительный.

Pag, что такое КАЛорирование Embarassed и от какого слова оно произошло?

Правильно будет колорирование, хотя я думаю, что вы просто описались. (англ. color - цвет)

Любопытно:
по запросу "колорирование" в поиске находится куча всего - справочные сайты и т.п.
по запросу "калорирование" несколько сайтов парикмахерских с прайсами. Тамошние калермены предлагают отКАЛорировать вам прядь волос за 80 всего рублей. Увидев такое в прайсе парикмахерской я бы убежал довольно далеко.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 08:11:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: Неинтимные прически у женщин. Что с головой? Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Любопытно:
по запросу "колорирование" в поиске находится куча всего - справочные сайты и т.п.
по запросу "калорирование" несколько сайтов парикмахерских с прайсами.

В Yandex:
кОлорирование - найдено 9571 страниц, было 748 запросов за месяц.
Но что интересно, по слову кАлорирование - найдено 135 страниц, был 31 запрос за посл. месяц! Я бы не стал объяснять это простой неграмотностью, видимо есть какие-то еще причины по которым люди так пишут, причем довольно глубокие... Процент ошибок при поиске слова - более 4%, т.е. как минимум каждый 25-й Smile

Впрочем, это тема для отдельного филологического исследования Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 08:16:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Неинтимные прически у женщин. Что с головой? Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Muerto писал(а):
Любопытно:
по запросу "колорирование" в поиске находится куча всего - справочные сайты и т.п.
по запросу "калорирование" несколько сайтов парикмахерских с прайсами.

В Yandex:
кОлорирование - найдено 9571 страниц, было 748 запросов за месяц.
Но что интересно, по слову кАлорирование - найдено 135 страниц, был 31 запрос за посл. месяц! Я бы не стал объяснять это простой неграмотностью, видимо есть какие-то еще причины по которым люди так пишут, причем довольно глубокие... Процент ошибок при поиске слова - более 4%, т.е. как минимум каждый 25-й Smile

Впрочем, это тема для отдельного филологического исследования Smile


Это наверное из раздела "оговорки по Фрейду". Wink
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 09:08:45 +0000    Заголовок сообщения: Re: Неинтимные прически у женщин. Что с головой? Ответить с цитатой

[quote="Pag"]а какие прически вам больше нравятся у женщин?
Размер:
- до плеч;
Фактура:
- немного вьющиеся;
Природа:
- мелирование/калорирование;
Состояние:
- прическа (хвост, коса, шишка и пр.);

И еще, нравятся ли вам мокрые волосы? Да, нравятся...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 09:53:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: Неинтимные прически у женщин. Что с головой? Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Но что интересно, по слову кАлорирование - найдено 135 страниц, был 31 запрос за посл. месяц!


Laughing Laughing да, по-видимому это что-то интересное, раз такое количество людей ищут информацию об ентом кАлорировании Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 09:55:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Неинтимные прически у женщин. Что с головой? Ответить с цитатой

2 Pag

А што такое "шишка"? Shocked Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татами
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 16:14:15 +0000    Заголовок сообщения: Re: Неинтимные прически у женщин. Что с головой? Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
2 Pag

А што такое "шишка"? Shocked Mr. Green


я так думаю то ж самое что и "пучок" когда волосы заплетаются в косичку и сворачиваются в "Шишки" одну как в старые времена или в два как на картинках в стиле "Манго"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 17:45:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у! Опустили по полной! Laughing Колорирование – да, опечаточка вышла. Ребят, не хочу говорить, какая я вся из себя грамотная, но столько раз закрываю глаза на ваши ошибки (особенно пунктуация страдает), что двайте не будем придираться к буквам. Хотя, каламбур, конечно, получился.
Шишка – это когда волосы в хвост – затем в косу – скручиваются и закалываются. Я люблю так иногда ходить. Этакая тургеневская девушка получается. Удобно и симпатично. Вот уж не думала только, что к мокрым волосам будет столько негатива! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru