Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен мужской взгляд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annet
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 18:23:08 +0000    Заголовок сообщения: нужен мужской взгляд Ответить с цитатой

очень интересно что думают по этому поводу особенно парни!люди как вы относитесь к тату у девчёнок??не знаю что делать...ведь сейчас есть например тату из хны,ну что бы не на всю жизнь!как парни,вы бы отнеслись к тому,если бы ваша девушка сделала себе тату???и как вы думаете где самое эротическое и красивое место????вот не знаю делать не делать,какую и где.и как к этому отнесётся молодой человек(ведь это для него будет сюрприз)люди выскажите плизз свои мысли по этому
Вернуться к началу
Namhsac
активный участник


Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 18:46:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся тату вокруг щиколотки, черного цвета, если красивый узор и обладательница соответствует, то очень сексуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2004 19:33:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namhsac писал(а):
мне нравятся тату вокруг щиколотки, черного цвета, если красивый узор и обладательница соответствует, то очень сексуально.

У меня сестренка сделала себе по юности и по глупости такую. Сначала ей шло. А теперь, знаете ли, взрослая мадам, носит строгие костюмы и юбки (все это, естественно с ПРОЗРАЧНЫМИ колготками). Сами понимаете, выглядывающая тату не приблежает ее к деловым кругам. Sad
Собирается удалять.
Т.о. я за тату в более незаметных проявлениях - выше кобчика, например. А вообще, тема татуировок недавно обсуждалась - почитайте!
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 09:40:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тату отношусь положительно...попробуйте из хны для начала...нравятся тату на копчике, около пупка, на ягодицах...
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD74



Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 09:55:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Pag тау не должно быть слишком заметно для окружающих особенно у девушки !Не поймут в деловых кругах ,что врядли будет способствовать карьерному росту!ИМХО Rolling Eyes
_________________
OMNIA MEA MECUM PORTO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 21:19:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж очень хочется, то я за такой расклад: внешне она – деловая женщина, а когда раздевается, то так произведение искусства! И работе не мешает, и для души приятно. Существуют же, все-таки, стереотипы рабочего образа. Их соблюдать приходится.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 21:44:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж очень хочется, то я за такой расклад: внешне она – деловая женщина, а когда раздевается, то так произведение искусства! И работе не мешает, и для души приятно. Существуют же, все-таки, стереотипы рабочего образа. Их соблюдать приходится.
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Татами
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 16:36:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: нужен мужской взгляд Ответить с цитатой

Annet писал(а):
очень интересно что думают по этому поводу особенно парни!люди как вы относитесь к тату у девчёнок??не знаю что делать...ведь сейчас есть например тату из хны,ну что бы не на всю жизнь!как парни,вы бы отнеслись к тому,если бы ваша девушка сделала себе тату???и как вы думаете где самое эротическое и красивое место????вот не знаю делать не делать,какую и где.и как к этому отнесётся молодой человек(ведь это для него будет сюрприз)люди выскажите плизз свои мысли по этому


- я лично мое мнение негативное! - как то на практике (был период в моей жизни) препарировали мы труп, мужчина 40 с нбольшим а у него на члене татушка "ТУ-134" - может он летчиком был или как то связан с авиацией , не знаю девочки брали его пенис пинцетом приподнимали и краснея хихикали ..... - мне это не понравилось - я не дусмаю что к телу можно так относится! - и я не хотел бы чтобы с моим родственником или со мной так глумились..... - это нехвватка ума и уважения к телу ..... - ну в общем не об этом! - я против потому что любая информация на нашем теле в виде тату - это навсегда (хотя и есть временные) - и они (тату) на мой взгляд несут информацию.... и скорее всего неготивную.... - вобщем я противник пирсинга и тату .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_sergey



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 18:46:22 +0000    Заголовок сообщения: Тату Ответить с цитатой

На мой взгляд самие подходяшее место,ето ягодицы.Хотя можна на плече или на груди,например маленькая розочка будет ефектно смотрется и ето место будет желание поцеловать.Главное чтобы тату небыло много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru