Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 15:33:52 +0000    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Есть мнение, что данную ветку форума следует переименовать в "Уголок Чапаева". Из 50 тем на первой странице - 30 его.

Таким образом 60% сексуально-физиологической жизни форума связано с Чапаевым.

Поэотму ИМХО старое название устарело и никак не отражает действительности.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 17:27:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-за! или открыть "Уголок Чапаева" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 17:42:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за предложние Сквор!
создать уголок Чапаева и все его темы переносить туда! Smile
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 17:46:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно публичное письмо Leo написать. У него есть полномочия создавать и уничтожать уголки.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 17:48:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши, мы подпишемся Smile
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 17:56:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че там писать. Тут и организуем по-быстрому.

О Великий и Могучий Leo, к тебе взываем мы.
Обрати свой лучезарный взор вниз и одари нас, холопов своих богомерзких, бесценным вниманием. Стонем мы под сонмом тем бессмысленных, открываемых Чапаевым (или его конем, иногда я почти уверен что это делает конь) во всех уголках сего бренного форума, вверенного в твое упарвление. О светловолосый администартор, избави нас, младший комсостав и простоволосых юзеров, от необходимости читать десятинами и сотнями опросы ни о чем. Соверши движение божественной десницей, открой отдельный форум, пониже флейма, и дай имя ему "Уголок Чапаева и его коня (кобыле конфеты не бросать)". И позволь слугам твоим - смердящим модераторам сносить туда всю ту чушь, которою заполняет Чапаев со своим конем этот презренный форум.

Подписи общественности выше и ниже.

Я подписываюсь.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 17:58:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, теперь ждем Leo.

Обращение "Великий и могучий" должно ему понравиться - всем глубоко закомплексованным людям оно нравится.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 19:22:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, где же ты, ЛЕВ??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 632
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 20:30:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Стонем мы под сонмом тем бессмысленных, открываемых Чапаевым (или его конем, иногда я почти уверен что это делает конь) во всех уголках сего бренного форума, вверенного в твое упарвление.

Muerto, исправь быстрее, пока Лео не видит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 21:54:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, о чем же вы будете говорить на этом высокоинтеллектуальном форуме, когда опросов Чапаева не будет? Very Happy Теряюсь в догадках, честное слово... неужели опять о непростых взаимоотношениях Muerto и Leo? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 632
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 23:36:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Интересно, о чем же вы будете говорить на этом высокоинтеллектуальном форуме, когда опросов Чапаева не будет? Very Happy Теряюсь в догадках, честное слово... неужели опять о непростых взаимоотношениях Muerto и Leo? Smile

нет Бижу, об этом тоже говорят в строго определенном месте - в "Женском уголке", так что я тоже не знаю о чем будут говорить теперь на новом реформированном форуме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006 01:38:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БиЖу, а ты как к обуви на высоких каблуках относишься ? Very Happy

Просто заинтересовало....штрихи к сложившемуся у меня образу... Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006 12:22:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
БиЖу, а ты как к обуви на высоких каблуках относишься ? Very Happy

Просто заинтересовало....штрихи к сложившемуся у меня образу... Rolling Eyes Very Happy


Меняю этот штрих на сложившийся у тебя образ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006 14:56:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Интересно, о чем же вы будете говорить на этом высокоинтеллектуальном форуме, когда опросов Чапаева не будет? Very Happy Теряюсь в догадках, честное слово... неужели опять о непростых взаимоотношениях Muerto и Leo? Smile


BiJou, я думаю, что лучше не говорить ни о чем, нежели о том, о чем предлагает Чапаев. Хотя меня больше смущают не сами темы, а их количество. Лучше быть одному, нежели вместе с кем попало.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Ноя 2006 18:53:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
А че там писать. Тут и организуем по-быстрому.

О Великий и Могучий Leo, к тебе взываем мы.
Обрати свой лучезарный взор вниз и одари нас, холопов своих богомерзких, бесценным вниманием. Стонем мы под сонмом тем бессмысленных, открываемых Чапаевым (или его конем, иногда я почти уверен что это делает конь) во всех уголках сего бренного форума, вверенного в твое упарвление. О светловолосый администартор, избави нас, младший комсостав и простоволосых юзеров, от необходимости читать десятинами и сотнями опросы ни о чем. Соверши движение божественной десницей, открой отдельный форум, пониже флейма, и дай имя ему "Уголок Чапаева и его коня (кобыле конфеты не бросать)". И позволь слугам твоим - смердящим модераторам сносить туда всю ту чушь, которою заполняет Чапаев со своим конем этот презренный форум.

Подписи общественности выше и ниже.

Я подписываюсь.

лео подпишется? песец бл...
муёрта респект давно за лит-ные таланты
советы те же
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> О сайте www.men.ru Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru