Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help! А вы бы пошли на это?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Борисыч



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Dec 2006 23:38:43 +0000    Заголовок сообщения: Help! А вы бы пошли на это? Ответить с цитатой

Нужен совет. Женаты уже год, вроде все нормально шло, но мне стало чегото не хватать. Сказал жене, что хотел бы разнобразить секс. А жена ухватилась за мысль про разнобразие и у нее появилась идея-фикс отиметь меня в зад штуковиной из сексшопа. В общем когда она целует меня там и палец вставляет - мне нравится, но те штуки из сексшопа помоему для пидоров. Что вы про это все думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 08:25:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз-не пидарас! Cool
а ваще попахивает тайным гомом Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 09:26:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"твори, выдумывай, пробуй" (С)
а потом делай выводы
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 09:35:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Борисыч, эта "штуковина" называется страпоном.

У нас уже есть один любитель таких развлечений, вроде как он себя позиционирует гетеросексуалом. Вот тут шло обсуждение: http://forum.men.ru/forum/viewtopic.php?t=9758

Похоже что жене вашей нравятся мужские попки, однако. Если Вас останавливает только то, что это типа по-пидорски, то наверн стоит уступить жене, пускай поразвлечется, авось и вам понравится. Пидоры это все же мужчины, которые хотят трахать мужчин, или чтобы их трахали мужины. А ваша жена ведь не мужчина?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 09:56:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Похоже что жене вашей нравятся мужские попки, однако. Если Вас останавливает только то, что это типа по-пидорски, то наверн стоит уступить жене, пускай поразвлечется, авось и вам понравится. Пидоры это все же мужчины, которые хотят трахать мужчин, или чтобы их трахали мужины. А ваша жена ведь не мужчина?

Ого Shocked Muerto, удивляешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 09:59:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
Muerto писал(а):
Похоже что жене вашей нравятся мужские попки, однако. Если Вас останавливает только то, что это типа по-пидорски, то наверн стоит уступить жене, пускай поразвлечется, авось и вам понравится. Пидоры это все же мужчины, которые хотят трахать мужчин, или чтобы их трахали мужины. А ваша жена ведь не мужчина?

Ого Shocked Muerto, удивляешь Wink


Ну MarFa, если бы этот вопрос задал Leo, я бы конечно закричал "АХТУНГ!", т.к. Leo И так подозрительный - разбирается в брендах женских трусов, колготки себе покупает, ему вот только страпона для полноты картины и не хватает Laughing

А так че, пускай люди развлекаются Rolling Eyes
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 10:36:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю как бы я повел себя.... но наверное отказался б от такой затеи... у меня, знаете ли, к клизьмам то не оч хорошее отношение, а уж к этому... Confused
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 11:01:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо тебе, Muerto!!! Теперь я знааааю ЧТО подарить Лёве на новый год!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 11:12:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):
О, спасибо тебе, Muerto!!! Теперь я знааааю ЧТО подарить Лёве на новый год!!!! Cool


Деткос, я думаю не стоит тебе говорить, чтобы ты не ссылалась на меня при этом? Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 11:15:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят/пишут, массаж предстательной железы доставляет мужчинам невероятное удовольствие. Но я пока таких довольных не встречала.

По сабжу: да какая разница, чем Вы с собственной женой занимаетесь в постели! Лишь бы вам обоим это нравилось и никто от этого не страдал ни морально, ни физически. Я за всевозможные эксперименты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 11:17:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Детка писал(а):
О, спасибо тебе, Muerto!!! Теперь я знааааю ЧТО подарить Лёве на новый год!!!! Cool


Деткос, я думаю не стоит тебе говорить, чтобы ты не ссылалась на меня при этом? Laughing



Ну не знаааааю! Rolling Eyes Cool

А вообще-то, меня удивило твоё отношение к этой теме! Что значит "А так че, пускай люди развлекаются"? Муерто, по-моему твоя ахтунгоустойчивость в опасности Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 11:25:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина писал(а):
Говорят/пишут, массаж предстательной железы доставляет мужчинам невероятное удовольствие. Но я пока таких довольных не встречала.

По сабжу: да какая разница, чем Вы с собственной женой занимаетесь в постели! Лишь бы вам обоим это нравилось и никто от этого не страдал ни морально, ни физически. Я за всевозможные эксперименты!


Ну да, не думаю что они, довольные, стали бы кричать об этом на каждом углу! Laughing

А по сабжу - да, согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 11:49:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):

А по сабжу - да, согласна.

Детка, ты согласна чтоб тебе сделали массаж? Shocked
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 11:58:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Детка писал(а):

А по сабжу - да, согласна.

Детка, ты согласна чтоб тебе сделали массаж? Shocked


Детка согласная с высказыванием Женщины Laughing , но и против массажа не возражает. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 12:00:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка писал(а):

Детка согласная с высказыванием Женщины Laughing , но и против массажа не возражает. Rolling Eyes

)))
что массировать будем? Cool
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru