Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ударить женщину (мужчине)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ударить женщину
Я мужчина, мог бы
33%
 33%  [ 8 ]
Я мужчина, не мог бы
12%
 12%  [ 3 ]
Я женщина, такой - не мужчина
33%
 33%  [ 8 ]
Я женщина, если за дело, то допускаю
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 01:09:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
BiJou писал(а):
Ударит - это как именно?

Лбом по носу
кулаком в ухо
ногой в пах

ну и так далее Embarassed


Куда уж далее... вполне достаточно Very Happy

Не приходилось всерьез задумываться над такими вопросами... но я полагаю, что человека, склонного к насилию, видно по определенным проявлениям. И совсем не обязательно дожидаться момента, пока он тебя ударит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 11:52:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего нет..... не буду зарекаться.... но дальше пощечины дело все равно не пойдет
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 16:23:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не было никогда такого....
ну если не брать в рассчет то что в подростковом возрасте папа люлей ремнем надавал по делу.

а так... думаю что если вдруг не дай бог.... то уйду либо выгоню сразу же.
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Страза
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 64
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 19:26:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
разок было
в ответ на физическое насилие

п.с. не горжусь сим фактом

так нельзя. Женьщины хрупкие нежные создания Мать твою
_________________
Не все золото,что блестит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 21:25:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Ударить женщину (мужчине) Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Могли бы ударить женщину, если да, то за что?
Мог бы. Бывают такие, что им явно зубы жмут. Еле сдерживаюсь.

С уважением,
RtiC

2Страза Женщины может и хрупкие, и нежные, а ругаться так всё равно нэхорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страза
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 64
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 21:35:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Ударить женщину (мужчине) Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Чапаев писал(а):
Могли бы ударить женщину, если да, то за что?
Мог бы. Бывают такие, что им явно зубы жмут. Еле сдерживаюсь.

С уважением,
RtiC

2Страза Женщины может и хрупкие, и нежные, а ругаться так всё равно нэхорошо

Ну как вам не стыдно, кто вас воспитывал? Женщина,она же картина,а картины не бьют.
_________________
Не все золото,что блестит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 21:49:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно. Конечно стыдно).
Картина?! Значит на неё смотреть и тихо восхищаться тем, как вас опускают ниже плинтуса? Позвольте..... у нас это ...как его..... равноправие). Так что.... в табло.... Ну или пинка, если руки сильно не успела распустить.

С уважением,
RtiC

зы: А как же выражение - бьёт, значит любит)))?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страза
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 64
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 22:20:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Стыдно. Конечно стыдно).


зы: А как же выражение - бьёт, значит любит)))?

Это у садомазахистов ТАК.,А нормальные люди выражают свои чувства подругому.
_________________
Не все золото,что блестит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 08:20:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня было, я еще студенткой была, встречалась с МЧ, и всё шло к свадьбе...Дело было под НГ, моя подруга приехала с гастролей за день до НГ, и мне жаль было её оставлять одну и мы с МЧ договорились, что пригласим подругу с женихом и отпразднуем вчетвером.Идея ему, если честно, не очень нравилась, но если бы он категорически был бы против, я бы не стала настаивать...И вот мы втроем, почти за накрытим столом, а моего красавца нет и нет..уже и куранты пробили, мы уже по бокалу выпили, и тут ОН!!! красава, пьянючая вдрабадан, с какими-то подозрительными "друзьями"(явно с вокзала Very Happy ), мы, засобирались, а он-то против! Ему хочется праздника..Вообщем, он меня ударил(не больно:пощечина), но ааааабииииднааа!!!!

Мы ушли, конечно..Потом была куча извинений, букеты,подарки....А мне уже все равно...Расстались.

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 14:56:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):


Не приходилось всерьез задумываться над такими вопросами... но я полагаю, что человека, склонного к насилию, видно по определенным проявлениям. И совсем не обязательно дожидаться момента, пока он тебя ударит...


вот на мой взгляд совсем не так. по каким таки признакам? Наблюдала пару примеров:
у одной подружки совершенно психованный МЧ. Злится так , что теряет над собой контроль полностью, да еще она его ТАК доводит!!! и обзывает по любому поводу и дерется. Да он может схватить ее за руки, может скрутить в бараний рог,не причиняя вреда, чтобы не дралась - но чтобы ударить! Хотя я бы его поняла, если ударил. Сама бы двинула ей за такое.

а у другой подружки был мч, нежный ласковый, на руках ее таскал. потом в ссоре неслабо так. еще хорошо не по лицу. Казел короче.

И потом у влюбленной женщины розовые очки обычно. Может колько угодно быть признаков и тревожных своночков. тольок это все мимо ушей пропускается.
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 15:10:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peneloppa, так кто сказал, что я несдержанность в эмоциях приму за склонность к насилию? Я этого не говорила Smile
Есть определенный тип мужчин... и их видно. Я как-то общалась с человеком... вернее, он за мной пытался ухаживать. Такой был предупредительный, вежливый, но мне как раз такие лощеные не нравятся, и именно этим я объясняла не только отсутствие симпатии, а какую-то странную, необъяснимую антипатию. Вроде бы ничего такого не говорил, и агрессии в мою сторону не проявлял - но какие-то нюансы в суждениях, отношении к жизни... Короче, потом узнала через третьих лиц, что бывшая жена от него ушла, потому что он позволял себе агрессию в ее адрес. Чувствуется ведь что-то...

Впрочем, я не говорю, что ВСЕГДА можно сказать со стопроцентной уверенностью... и не у всех работает чутье на людей. Для тех, у кого не работает, добрые дяди и тети психолухи пишут статьи Smile Приведу в следующем письме. Извините, что на мужском форуме Very Happy Если мужчины найдут в себе похожие нюансы поведения только в одном-двух пунктах - сильно не переживайте, показателем является комплекс признаков Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 15:12:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):
тольок это все мимо ушей пропускается.


А потом ррраз, и прямо по уху.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 15:15:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что указывает на склонность к насилию?

Многие женщины интересуются, можно ли определить склонность к физическому насилию их избранников. Ниже я привожу перечень черт характера, которые были выявлены у мужчин, избивавших своих подруг или жен; четыре последние характеристики указывают на почти стопроцентную принадлежность их обладателя к числу сторонников насилия. Если мужчина обнаруживает несколько черт их указанных (три или четыре), то вероятность физического насилия достаточна высока - чем богаче набор этих характеристик, тем выше вероятность насилия. В некоторых случаях он может иметь всего пару характерных черт, узнаваемых для женщины, но они будут раздуты до невероятных пределов (например, чрезмерная ревность, доходящая до абсурда). Поначалу мужчина будет пытаться объяснить свое поведение как проявление любви и заботы, и женщине это может льстить; с течением времени поведение становится более жестоким и направлено на угнетение женщины.

Ревность. В самом начале взаимоотношений мужчина всегда говорит, что его ревность - это знак любви. Ревность, однако, не имеет ничего общего с любовью, это - признак незащищенности и собственничества. Он будет спрашивать женщину, с кем она разговаривает по телефону, обвинять ее во флирте, злиться, когда она проводит время в кругу семьи, с друзьями или детьми. По мере нарастания ревности он будет часто звонить ей в течение ДНЯ, неожиданно появляться дома. Он может выступать против того, чтобы она работала, из-за страха, что она познакомится на работе с другим мужчиной, или даже может обнаруживать странности в поведении, например, расспрашивать о ней своих друзей.

Контроль. Поначалу мужчина будет говорить, что такое поведение объясняется его заботой о ее безопасности, о разумном времяпрепровождении или о необходимости принятия правильных решений. Он будет сердиться, если женщина «поздно» вернулась домой после похода по магазинам или деловой встречи. Он будет подробно расспрашивать ее о том, где она была, с кем разговаривала. По мере усугубления такого поведения, он может не позволять женщине принимать самостоятельные решения по ведению хозяйства, ее гардеробу и т.п. Он может прятать деньги или даже заставлять ее спрашивать разрешения выйти из комнаты или дома.

Быстрая связь. Многие женщины, впоследствии подвергшиеся избиению, встречались или были знакомы со своими будущими мужьями или сожителями менее чем шесть месяцев. Он налетает как вихрь, заявляя о «любви с первого взгляда», и льстит женщине, говоря: «Ты единственная, кому бы я мог это сказать»; «.Я никого до сих пор не любил так, как тебя». Он отчаянно нуждается в ком-либо, и будет принуждать женщину вступить с ним в интимные отношения.

Нереальные ожидания. Он очень зависим от женщины с точки зрения удовлетворения своих потребностей; он надеется, что она будет превосходной женой, матерью, любовницей, другом. Он будет говорить, например, такое: «Если ты меня любишь, то я - все, что нужно тебе, а ты - все, что нужно мне». Предполагается, что она заботится о его эмоциональном состоянии и обо всем в доме.

Обвинение в своих проблемах других людей. При возникновении той или иной проблемы всегда найдется кто-то в этом виновный, заставивший его поступать неправильно. Он может обвинять женщину во всех своих неудачах и ошибках, говоря, что она раздражает его, отвлекает от мысли и мешает выполнять работу. А затем она окажется виновата во всем, что происходит не так, как ему хотелось бы.

Обвинение других за испытываемые им чувства. Утверждая: «Ты делаешь меня сумасшедшим», «Ты оскорбляешь меня, поступая не так, как я прошу», «Ты меня раздражаешь», - он осознает свои мысли и чувства, но использует их при этом для манипуляции женщиной.

Гuперчувствительность. Легко ранимый, он будет говорить о своих «оскорбленных» чувствах, когда в действительности он сумасброден, или рассматривать малейшую неудачу как результат козней, направленных против него. Он будет напыщенно и с энтузиазмом говорить о несправедливости к нему, несправедливости, которая на деле является неотъемлемой частью нашей жизни - это может быть просьба о работе во внеурочное время, наложение штрафа, обращение за помощью в работе по дому.

Грубость по отношению к животным или детям. Этот мужчина жестоко наказывает животных или бесчувствен к их страданиям или боли; он может считать, что ребенок в состоянии исполнить нечто, далеко выходящее за пределы его возможностей (наказание двухлетнего за то, что тот намочил пеленку) или дразнить детей, младших брата или сестру, доводя их до слез (60 % мужчин, избивающих своих жен, бьют также и своих детей). Он может требовать, чтобы дети не ели вместе с ним за столом или сидели в своей комнате, пока он дома.

Применение насилия в сексе. Ему может нравиться разыгрывание в сексе всевозможных фантазий, где женщина совершенно беспомощна. Он дает ей понять, что идея «изнасилования» возбуждает его. Он может использовать злость и раздражение для манипуляции женщиной с целью добиться разрешения на секс. Или он может заняться сексом в то время, когда женщина еще спит или требовать от нее секса, когда та устала или больна.

Оскорбление словом. Кроме того, что сами по себе слова могут иметь грубый и оскорбительный смысл, произнесенные в адрес женщины, они унижают ее, оскорбляют, уничтожая все ее достоинства. Мужчина может говорить ей, что она глупа и не сможет ничего сделать без него. День может начинаться и заканчиваться такими вербальными оскорблениями.

Ригидные сексуальные роли. Мужчина ждет, что женщина будет угождать ему; он будет говорить, что она должна оставаться дома, подчиняться ему во всем - даже если это касается преступных действий. Он хочет видеть женщину подчиненной мужчине, более глупой, не способной быть целостной личностью.

Д-р Джекил и м-р Хайд. Многих женщин приводит в недоумение «внезапное» изменение настроения их партнеров - вот он милый и добрый, а в следующую минуту взрывается гневом, или - искрится счастьем, и тут же печален. Это не говорит о наличии особых «психических проблем» или о том, что он «сумасшедший». Вспыльчивость и резкое изменение настроения характерны для мужчин, избиваюших своих партнеров.

Случаи избиения в прошлом. Мужчина может говорить, что бил женщин и прежде, но это они вынуждали его так поступать. Об этом можно услышать от родственников или бывшей жены. Такой мужчина будет бить любую женщину, находящуюся рядом с ним, ситуационные обстоятельства в данном случае ничего не меняют.

Угроза насилия. Сюда относится любая угроза применения физической силы, означающая контроль за поведением женщины. «Я тебя убью»; «Я сломаю тебе шею». И хотя большая часть мужчин не угрожают своим супругам, насильники будут пытаться оправдать свое поведение, утверждая, что «Все так говорят».

Битье посуды, разрушение предметов. Такое поведение может иметь целью - наказать женщину (например, сломав ее любимую вещь), но гораздо чаще мужчине необходимо терроризировать женщину, чтобы держать ее в повиновении. Он может разбить тарелку кулаком или бросить в женщину, чем попало. И опять-таки - это примечательное поведение: только действительно незрелые люди бьют посуду (или что-либо иное) в присутствии других людей с целью пригрозить им.

Прuменение силы в качестве аргумента. Мужчина держит женщину в подчинении, силой заставляет ее выйти из комнаты, толкает и пинает ее и т.п. Кроме того, часть мужчин всячески стараются изолировать женщину, например, запретить ей работать, дружить с кем бы то ни было и т.п.

Причины удерживающие жертвы насилия от ухода от их партнера.
• Экономическая зависимость.
• Страх мести со стороны партнера (боязнь, что попытка уйти приведет к еще более жестокому обращению партнера с жертвой и/или с детьми)
• Боязнь потерять опеку над детьми (прибегающий к насилию партнер часто пользуется этой угрозой).
• Отсутствие другого места проживания (часто жертва насилия бывает вынуждена уйти из дома с детьми в поисках безопасного приюта).
• Отсутствие работы или квалификации.
• Социальная изолированность (отсутствие поддержки со стороны друзей или родственников, а также отсутствие информации о других возможных вариантах).
• Боязнь оказаться втянутым в судебную процедуру.
• Соображения культурного или религиозного порядка.
• Депрессия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 15:25:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, BiJou. Я у себя нашел сразу несколько признаков в той или иной степени.

Пойду, наваляю комунить из коллег женского полу.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 15:31:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, все признаки в той или иной степени есть в любом человеке.
Зависит от степени Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru