Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорогие,умные,предприинчивие,сильные и знающие мужчини!Подс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisska-25.02
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт 2004 01:58:34 +0000    Заголовок сообщения: Дорогие,умные,предприинчивие,сильные и знающие мужчини!Подс Ответить с цитатой

Мужчины`любимые,сильные,энергичные,предприимчиваи!Paсскажите пожалуиста,кak вы относитесь к спорту "за рубежом"(на пример: вы едите за границу с группой и тренером и совмещаете приятное с полезным,т.е. отдыхаете и худеите/набираете мыш.массу/и тд);как вы относитесь к экстримальному отдыху/спорту? Благодарю за ранее тех,кто ответит.МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! Embarassed
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 17:50:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то не совсем понятно.... Confused
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liska 25.02
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 23:47:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK.Какими видами отдыха и спорта Вы увлекаетесь?Хотели бы Вы провести Ваш отых(или неколко дней от него)так:познакомиться с европейскими достопримечательностями и одновременно заниматься активным/и/или экстримальным спортом
to Slash: Сбасибо что zаглянул! Deal
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 17:16:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То бишь, сноуборд где-нить в Альпах?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liska 25.02
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 23:10:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,что-то в этом духе.. Wink
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 17:55:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я недавно вернулся из Кисловодска, ездил учавствовать в турнире по пейнтболу. заодно и шикарно отдохнул
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liska 25.02
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 00:25:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Slash: Супер! Smile Нaверно классно провёл время! Cool
Но я хотела-бы узнать инфу по экстим-отдыху в именно в европе:отдыхали ли вы,если да,то насколько понравилось,где были,чем занимались.Если нет:хотели-бы вы,если да-то где именно;чем заняться. Question
Вернуться к началу
Lys1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 03:43:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активный отдых - это и есть отдых.
Зимой, мне кажется, лучше.
Сноуборд,горные лыжи - наиболее доступное, наверно. Я катался во Франции и Швейцарии. Что сказать.. Это фантастика! Очень красиво. Ухоженные склоны. Приветливые люди. Хочешь фрирайда по свежевыпавшему снегу - пожалуйста, специальная трасса.
Этой зимой собираемся в Словакию или Андорру.
Люди часто ездят в Эмираты на досках кататься. Я не умею, но очень хочу попробовать.
Вернуться к началу
Liska 25.02
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 10 Ноя 2004 00:53:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем супер-огромное спасибо,кто ответил на мои вопросик!!Буду очень рада,если Вы опишете Ваш ехстрималнейший отдых (сколко дней длился;где;в какое время года;приблезителний распорядок Вашего времени;все плюсы и минусы.)Конечно-же вся инфа в "преблезителном" расчете.Буду очень рада Вашим ответам (если они последуют Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru