Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оставлять член после секса во влагалище женщины
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Dec 2006 16:14:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего бы это?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Dec 2006 16:31:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
с чего бы это?

да она на аву повелась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Dec 2006 16:32:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если так, то я не против (глядя на ее аву) подзарядиться от нее витаминчиками Very Happy
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Dec 2006 16:34:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ну если так, то я не против (глядя на ее аву) подзарядиться от нее витаминчиками Very Happy

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogrizok



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007 13:11:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я оставлял...
правда во сне член несколько раз меняет свое состояние так что утром его уже не было там где я его оставил Very Happy Very Happy
простыми словами он там оставался не надолго...видать испугался зубастой вагины Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДовольноДобрыйДракон



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Пещера

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007 14:21:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про иммунитет - это правда.
Долгий поцелуй - тоже повышает иммунитет.
Близость тела и обмен потом - тоже повышает иммунитет.
Если секс продолжается более 15 мин, то иммунитет достаточно укрепляется, оставлять там свой член не обязательно.

А вообще - секс - это НЕ обмен витаминами, а обмен (не пугайтесь) вирусами и бактериями, как вредными, так и полезными. Вы знали, что полезных вирусов и бактерий тоже предостаточно?
Так вот. Получая вирусы и бактерии от другого человека, твой организм стимулирует свой иммунитет, чтобы противостоять им, что очень полезно и положительно сказывается на общем здоровье и самочуствии.

Как пример, не относящийся к сексу: если Вы каждый день пользуетесь общественным транспортом, то иммунитет у Вас укрепляется. если же Вы неделю не пользовались оным и сидели дома, а потом решились прокатиться - Вы с 70% шансом заболеете, ибо иммунитет у Вас ослаб. равда, если Вы всю неделю занимались сексом, то болезни Вам не грозят.
_________________
Мудрый, старый и колючий, я плююсь огнём могучим. Жду Вас в гости, но держитесь, как чихну - меня боитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogrizok



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Фев 2007 14:54:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, дракон!!!
так что поцелуй просто обмен слюнями и бактериями....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтти



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 5
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007 11:41:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится, когда член во мне после полового акта. Мне, например, очень приятно, и постоянно прошу своего партнера, чтобы он его оставил там на какое-то время (не на ночь). ИМХО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexxxa



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: CCCP

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007 01:02:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это действительно норм)не ожидал и мне хорошо и ей приятна)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007 14:25:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэтти писал(а):
А мне нравится, когда член во мне после полового акта. Мне, например, очень приятно, и постоянно прошу своего партнера, чтобы он его оставил там на какое-то время (не на ночь). ИМХО Very Happy


ППКС
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витутуксен
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007 14:39:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В китайских народных трактатах есть описание такого стиля секса. Когда партнер вставяет член, и лежит на партнерше неподвижно. И когда оба партнера достигают энергетического единения у обоих происходит оргазм.
PS. помоему нереально, а если и реально то скучновато. Хотя бог его знает что происходит во время единения энергии Very Happy
_________________
Главное не перепутать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 12:53:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витутуксен писал(а):
В китайских народных трактатах есть описание такого стиля секса. Когда партнер вставяет член, и лежит на партнерше неподвижно. И когда оба партнера достигают энергетического единения у обоих происходит оргазм.
PS. помоему нереально, а если и реально то скучновато. Хотя бог его знает что происходит во время единения энергии Very Happy

это тантра.

тут уметь надоть... Wink

а вообще-то: как можно вставить неэрегированный член???? Shocked как раз не надо ничего никуда вставлять - чисто духовный контакт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витутуксен
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 13:07:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет с тантрой все понятно, там духовное единение без контакта происходит. И согласно теории оргазм можно ловить от всего. Так вот выбрал предмет, поменялся с ним энергией и нате вам оргазм. Это пилотаж конечно высший. Но есть направление у этих самых китайцев где возбужденный член вставляется, и это типа энергетический мост. Для новичков наверно Wink , которые еще не умеют без контакта оргазм ловить Very Happy
_________________
Главное не перепутать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 13:10:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витутуксен писал(а):
Для новичков наверно Wink , которые еще не умеют без контакта оргазм ловить Very Happy

да брось. вы, мальчики, лет с 12 уже мастурбацией и поллюциями Laughing занимаетесь втихомолку... где ж там контакт? тока Дуня помогает... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витутуксен
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 95
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2007 14:11:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Витутуксен писал(а):
Для новичков наверно Wink , которые еще не умеют без контакта оргазм ловить Very Happy

да брось. вы, мальчики, лет с 12 уже мастурбацией и поллюциями Laughing занимаетесь втихомолку... где ж там контакт? тока Дуня помогает... Wink

Поспорить с этим трудно, да и не потеме это
_________________
Главное не перепутать контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru