Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хм
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 09:32:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думер, не льсти себе. Smile
У меня самая замечательная жена на свете. С женщинами у меня всё просто прекрасно. С бабами и глупцами - нет. Если ты первое или второе, мы с тобой общего языка не найдём.
Ещё раз прошу, давай не будем засорять тему глупостями и междуусобицей .
Вернуться к началу
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 09:34:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм писал(а):
У меня самая замечательная жена на свете. С женщинами у меня всё просто прекрасно.
поскольку это проверить нам нельзя, то вы можете "рассказывать" что угодно, но ваше мнение выдает в вас неудачника в общении с дефчонками всех возрастов Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пробегая мимо
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 09:45:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва, от большого ума, наверное, писали?
Я конечно понимаю, что чукча не читатель, чукча писатель.
Вернуться к началу
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 09:56:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм писал(а):
Думер, не льсти себе. Smile
У меня самая замечательная жена на свете. С женщинами у меня всё просто прекрасно. С бабами и глупцами - нет. Если ты первое или второе, мы с тобой общего языка не найдём.
Ещё раз прошу, давай не будем засорять тему глупостями и междуусобицей .


=========================
Цыганка, не подтверждай известный факт что всё бабы дуры. Выдави из себя что нить пооумнее, чем наезд в ответ на факты.
Не, ну всё таки прва был народ насчёт баб


=======================================

Пока ты полной ахинеей засоряешь эфир.
Еще раз стпрашиваю:
Тебе женщины в юности не давали? Ты теперь обижен на весь свет? Ищешь виновных? Не по теме.
Нормальный мужик на все эти гендеры просто внимания обращать не будет. Ну балуются бабы. Они же себя сами и наказывают.
А ты бы своим поведением и плодил бы у женщин веру в мужиков.
А ты сопли и распутил. Засилье баб! Насмешил.
Выход один - пол поменяй. А некоторые и не меняют. Токо цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 10:09:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробегая мимо писал(а):
Фыва-фыва, от большого ума, наверное, писали?
Я конечно понимаю, что чукча не читатель, чукча писатель.


Иногда лучше помолчать (это я насчет Вас) Wink - особенно, когда кроме "САМАДУРА" нечего возразить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 14:52:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, Xm, когда кажется, что все вокруг дураки, а ты один умный, то всё-таки не мешало бы к доктору. А ещё у Вас по-моему раздвоение личности или растроение
_________________
Мне как-то ночью стало страшно и я тех пор не сплю одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 15:53:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
И последняя фраза к Doomer. Вы писали - "А что Вас напрягает? То, что Вы мужчиной родились? И Вам недоступны женские льготы?" В свете вышесказанного хочу спросить у вас: Когда в Беслане под пулями террористов гибли дети, вы наверное сидели спокойно перед телевизором и пили свое пиво закусывая его кириешками, успокаивая себя спасительной фразой "а мне то что... меня не напрягает"? И всякий раз, когда вы слышите о том, что где-то, с кем-то творится несправедливость вы успокаиваете себя "Ничего не знаю моя хата с краю"? Считаете ли вы такое поведение мужским? ...

============================

Извините, УмНик, я не понимаю - как относится мое высказывание к событиям в Беслане? Логическу цепочку в студию!
Вы хотите, чтобы я записался в армию или спецназ? А завтра пропадет урожай на поле. Я должен буду идти в механизаторы? В свою очередь, хочу и Вас спросить: "А что сделали Вы чтобы урегулировать ситуацию в Беслане? И что будете делать Вы, когда будет массовый выброс китов на побережье Калифорнии?" Кроме того, что Вы постоянно долбите на мозги отсутствием равноправия? Создайте антифеминистское движение и возглавьте его. Это будет лучше, чем поучать нас. Может быть, я даже стану участником Вашего движения.

Ответ в последних предложениях приведенного вами абзаца.
Для начала я хотел бы, чтобы вы имели четкую позицию по оценке тех или иных событий. А если не имеете таковой, то не мешали бы выражать ее тем кто такую позицию имеет, что на мой взгляд определенно видно из поста Leo.
Насчет меня. Я не спецназовец антифеминистического движения, но ПОЗИЦИЮ ИМЕЮ и умею ее отстаивать. Мало того. У меня за плечами уже есть несколько акций в плане борьбы с феминизмом. Это и выигранные форумы (причем именно на феминистических сайтах типа GENDER.RU) и статьи, и многое другое. Если вы желаете присоединиться, то прочтите мою статью "Рабы немы" и напишите мне, как я вам предлагал ранее, по адресу vozmezdie_pm@bk.ru

А пока, очень вас прошу не накаляйте обстановку необдуманными словами. Я, к примеру, и есть, как вы написали, нормальный мужик и как нормальный мужик не буду проходить равнодушно мимо творящейся несправедливости, а постараюсь ее исправить. И если вы считаете себя нормальным мужиком, то вы также не пройдете мимо, и уж точно воздержитесь от того, чтобы упрекать мужчину которому врезали по половым органам за сквернословие в общественном месте. Wink

Жду четкой позиции.

--- Эх, взять бы автомат да разрядить обстановку!


Последний раз редактировалось: УмНик (Вт, 05 Окт 2004 15:59:29 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 15:53:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, спокойнее. Все под контролем. Если вас о чем-то спрашивают (даже и в оскорбительной форме), то рассматривайте этот факт как возможность высказать свою позицию, а не как повод воскликнуть "я не буду с вами разговаривать в таком тоне". Здесь, на "мужском" сайте Wink, с нами никто в другом тоне разговаривать и не собирается. ... Но это не страшно. Нужно просто засучить рукава, взять в руки швабру, а затем, когда уборка будет закончена - не забыть вымыть руки. Smile Удачи вам и толерантности. Smile

--- Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 16:07:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
Doomer писал(а):
И последняя фраза к Doomer. Вы писали - "А что Вас напрягает? То, что Вы мужчиной родились? И Вам недоступны женские льготы?" В свете вышесказанного хочу спросить у вас: Когда в Беслане под пулями террористов гибли дети, вы наверное сидели спокойно перед телевизором и пили свое пиво закусывая его кириешками, успокаивая себя спасительной фразой "а мне то что... меня не напрягает"? И всякий раз, когда вы слышите о том, что где-то, с кем-то творится несправедливость вы успокаиваете себя "Ничего не знаю моя хата с краю"? Считаете ли вы такое поведение мужским? ...

============================

Извините, УмНик, я не понимаю - как относится мое высказывание к событиям в Беслане? Логическу цепочку в студию!
Вы хотите, чтобы я записался в армию или спецназ? А завтра пропадет урожай на поле. Я должен буду идти в механизаторы? В свою очередь, хочу и Вас спросить: "А что сделали Вы чтобы урегулировать ситуацию в Беслане? И что будете делать Вы, когда будет массовый выброс китов на побережье Калифорнии?" Кроме того, что Вы постоянно долбите на мозги отсутствием равноправия? Создайте антифеминистское движение и возглавьте его. Это будет лучше, чем поучать нас. Может быть, я даже стану участником Вашего движения.

Ответ в последних предложениях приведенного вами абзаца.
Для начала я хотел бы, чтобы вы имели четкую позицию по оценке тех или иных событий. А если не имеете таковой, то не мешали бы выражать ее тем кто такую позицию имеет, что на мой взгляд определенно видно из поста Leo.
Насчет меня. Я не спецназовец антифеминистического движения, но ПОЗИЦИЮ ИМЕЮ и умею ее отстаивать. Мало того. У меня за плечами уже есть несколько акций в плане борьбы с феминизмом. Это и выигранные форумы (причем именно на феминистических сайтах типа GENDER.RU) и статьи, и многое другое. Если вы желаете присоединиться, то прочтите мою статью "Рабы немы" и напишите мне, как я вам предлагал ранее, по адресу vozmezdie_pm@bk.ru

А пока, очень вас прошу не накаляйте обстановку необдуманными словами. Я, к примеру, и есть, как вы написали, нормальный мужик и как нормальный мужик не буду проходить равнодушно мимо творящейся несправедливости, а постараюсь ее исправить. И если вы считаете себя нормальным мужиком, то вы также не пройдете мимо, и уж точно воздержитесь от того, чтобы упрекать мужчину которому врезали по половым органам за сквернословие в общественном месте. Wink

Жду четкой позиции.

--- Эх, взять бы автомат да разрядить обстановку!


Я с удовольствием прочитаю Вашу статью. Мне просто уже стало интересно, что же там такого Вы написали.
.....но так смешно делать логические выкладки перед женщиной, когда она просит всего лишь помыть посуду. Будьте более снисходительны, ведь они же всего лишь женщины! Даже если она ни с того ни с сего сердится на Вас. Может, у нее всего лишь ПМС? Она потом поймет и вернет Вам в стократ.
А феминистки родились именно из-за того, что мужчины обращались с этими женщинами по скотски. Если бы они были не такими, то мы бы их и не увидели.
Только не стройте больше параллелей. Сам умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 16:22:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
Doomer писал(а):
И последняя фраза к Doomer. Вы писали - "А что Вас напрягает? То, что Вы мужчиной родились? И Вам недоступны женские льготы?" В свете вышесказанного хочу спросить у вас: Когда в Беслане под пулями террористов гибли дети, вы наверное сидели спокойно перед телевизором и пили свое пиво закусывая его кириешками, успокаивая себя спасительной фразой "а мне то что... меня не напрягает"? И всякий раз, когда вы слышите о том, что где-то, с кем-то творится несправедливость вы успокаиваете себя "Ничего не знаю моя хата с краю"? Считаете ли вы такое поведение мужским? ...

============================

Извините, УмНик, я не понимаю - как относится мое высказывание к событиям в Беслане? Логическу цепочку в студию!
Вы хотите, чтобы я записался в армию или спецназ? А завтра пропадет урожай на поле. Я должен буду идти в механизаторы? В свою очередь, хочу и Вас спросить: "А что сделали Вы чтобы урегулировать ситуацию в Беслане? И что будете делать Вы, когда будет массовый выброс китов на побережье Калифорнии?" Кроме того, что Вы постоянно долбите на мозги отсутствием равноправия? Создайте антифеминистское движение и возглавьте его. Это будет лучше, чем поучать нас. Может быть, я даже стану участником Вашего движения.




И все-таки. Поясните мне, почему моя отповедь человеку, испугавшемуся женщин, каким-то образом связана с моей позицией в Беслане?
Прошу Вас не уводить в сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:24:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer, да Не спорьте вы с ним - это человек с навязчивой идеей женского насилия.
Отвечая ему, вы просто подстегиваете его эго и уверена - либидо. Он возбуждается от споров и грызни Very Happy
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 18:30:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Я с удовольствием прочитаю Вашу статью. Мне просто уже стало интересно, что же там такого Вы написали.
.....но так смешно делать логические выкладки перед женщиной, когда она просит всего лишь помыть посуду. Будьте более снисходительны, ведь они же всего лишь женщины! Даже если она ни с того ни с сего сердится на Вас. Может, у нее всего лишь ПМС? Она потом поймет и вернет Вам в стократ.
А феминистки родились именно из-за того, что мужчины обращались с этими женщинами по скотски. Если бы они были не такими, то мы бы их и не увидели.
Только не стройте больше параллелей. Сам умею.

Видите ли, Doomer, феминистки родились НЕ ПОТОМУ, что мужчины обращались с этими женщинами по-скотски. Можете мне верить, я изучил данный вопрос достаточно хорошо и если бы я не сделал этого, то вообще бы не стал писать в форум. Миф о темных веках домостроя и мужских привилегиях довольно распространен в современном мире, но правдив ли он? Вы никогда не задавали себе этот вопрос СЕРЬЕЗНО? Wink ... Уверен, что нет. И "правильно", потому, что вас заставили поверить в презумпцию виновности мужчин за любую женскую истерику, любой удар по мужскому самолюбию и праву жить, говорить, выражать свое мнение... И сделали это для того, чтобы вы сидели и помалкивали в то время как будут делить ваш скальп.
Патриархат никогда не ущемлял женщин как пол. Патриархат разделял права и обязанности мужчин и женщин в соответствии с их способностями. Сегодня под громкие вопли феминисток о равноправии женщинам предоставили мужские права, но как бы забыв, что равные права предполагают и равную ответственность.
Причина – в законах патриархата, по которым за свои повышенные права мужчина платил повышенной ответственностью. Платил, в том числе, и своей жизнью.
Эта самая идеология негласно установила правила, что мужчины - это та половина человечества, в отношении которой допустимо любое беззаконие и произвол, причем, в самых цивилизованных обществах, как и то, что их интересы не нуждаются в учете, при том, что официально считается, что нет другой части человечества, которая жила бы так хорошо и, более того, она сама кого-то там угнетает, нарушает чьи-то права и так далее. Современная официальная феминистская идеология придумала "мужские привилегии", чтобы затем обвинить в этих привилегиях самих мужчин. Грамотный ход: шах и мат!

Насчет испуга перед женщинами.
На самом деле я не думаю, что желание отстоять свое право человека, гражданина и мужчины на свободу слова это последствия испуга перед женщинами. В чем вы увидели испуг? Те кто испуганы, по примеру африканских страусов, уже давно спрятали голову в песок и боятся вообще какой-либо дискуссии вокруг проблемы дискриминации мужчин по половому признаку и затыкания им ртов по принципу "мужчин должен молчать и не высовываться".

А к женщинам я снисходителен, но принципиален в отношении их недостатков, один из которых БАБСТВО. Принципиален потому, что эти недостатки, на моих глазах, убивают женщину, а следовательно и мужчину.

Параллель с Бесланом я вижу в том, что ЛИЧНО ВАС ведь никто в заложниках не держал, но, тем не менее, вы, наверное, имеете позицию по поводу происходящих событий? И если ваша позиция антитеррористическая, то имеют ли право террористы подобно тому, как вы сделали это по отношению к ХМ, спросить у вас "А что Вас напрягает? ..." Я не стал раскрывать эту фразу ранее не потому, что увиливаю от ответа, напротив - в любое удобное вам время и в любой удобной для вас форме, а только лишь из уважения к вашему умению понять собеседника, без необходимости с моей стороны пояснять очевидные вещи и тем самым оскорблять вас своим сомнением в вашей способности самому сделать столь очевидные выводы.

Еще раз прошу вас, найдите время, прочтите статью - Как это случилось, или РАБЫ - НЕМЫ - http://www.devushek.net/index.php?type=archive&page=show&show=article&theme=glavred&id=45
Она многое прояснит вам. А если у вас возникнут вопросы, то можете мне верить - у меня есть на них ответы.

Откуда такая уверенность? Не обижайтесь, но когда вы рассказали свою историю, я не стал говорить подобно вам, цитирую: "Тебе женщины в юности не давали? Ты теперь обижен на весь свет? Ищешь виновных? Не по теме.", только потому, что мне пришлись не по нраву ваши слова. Не делаю я этого и теперь, хотя имею на данный выпад полное право, так как у меня в семье отношения с женой уж точно намного гармоничнее, чем у вас. Но я ведь не использую данный повод унизить вас, как аргумент? Не использую. Потому, что мне есть, что сказать помимо этого. И я сказал. В тот раз. И в этот. Ваше право вступать со мной в дискуссию или перепалку. К обоим вариантам развития событий я готов. И по прежнему...

Жду четкой позиции.

--- Ленивой овце и своя шерсть в тягость... ( Т. Фуллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 18:31:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
Doomer, да Не спорьте вы с ним - это человек с навязчивой идеей женского насилия.
Отвечая ему, вы просто подстегиваете его эго и уверена - либидо. Он возбуждается от споров и грызни Very Happy

Уважаемая К. Собчак, не путайте, пожалуйста, себя в частности и феминисток в целом с женщинами. Женское насилие это абстракция, возникшая в вашей верхней голове Wink, за неимением других аргументов в беседе со мной. А мои посты не абстракция, а обструкция. Обструкция таким как вы - потерявшим как женский, так и человеческий облик.

--- Рассказал К. Собчак анекдот про то, какие мажоры бывают тормоза. Побила. На следующий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 23:38:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max писал(а):
УМНИК. что ты думаешь про бл@дей? или думать не можешь, я думаю ты драчи@ перед компом. ты засра@ весь эфир своей ху@ней. поднял тему - расскажи и заткнись.

Уважаемый(ая) Max, про бл@дей я думаю только то, что с вашим появлением их полку явно прибыло. Wink Уж не знаю хотели ли вы своим появлением доставить мне какое-либо удовольствие кроме эстетического (единственное удовольствие, которое я получаю в форуме), что судя по вашим выводам более чем вероятно, но покорнейше прошу вас - изживайте свой пещерный феминистический взгляд на мужчин и не проецируй свои сублимированные фобии и страхи перед мужским пенисом на его владельцев, не будь мужененавистницей, и тогда возможно ты вспомнишь, что такое СЧАСТЬЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Wink

--- Боюсь огорчить, но результаты Вашего вскрытия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хм
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 08:28:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Мдаа. "женщины" "блестнули" "умом". Что фыва, что мах, очень образованные, культурные и толерантные люди. Это не может не радовать. Very Happy
Неужто процесс превращения девочки в женщину, такой сложный? и многие идут более просым путём - превращаясь в бабу...
Чтож, тем лучше... Когда есть с чем сравнивать - Мужчины будут ещё больше ценить Женщин.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru