Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 08:49:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
Уважаемая К. Собчак, не путайте, пожалуйста, себя в частности и феминисток в целом с женщинами. Женское насилие это абстракция, возникшая в вашей верхней голове Wink, за неимением других аргументов в беседе со мной. А мои посты не абстракция, а обструкция. Обструкция таким как вы - потерявшим как женский, так и человеческий облик.

--- Рассказал К. Собчак анекдот про то, какие мажоры бывают тормоза. Побила. На следующий день.


А вы по-моему уже давно путаете себя с мужчиной Wink
Кстати, ваш аватар это лишний раз доказывает Wink
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 08:50:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм писал(а):
Smile
Мдаа. "женщины" "блестнули" "умом". Что фыва, что мах, очень образованные, культурные и толерантные люди. Это не может не радовать. Very Happy
Неужто процесс превращения девочки в женщину, такой сложный? и многие идут более просым путём - превращаясь в бабу...
Чтож, тем лучше... Когда есть с чем сравнивать - Мужчины будут ещё больше ценить Женщин.


Вы, кстати, также к мужчинам относитесь только по физиологическому признаку. А остальном - вы обыкновенный скандалист (как впрочем и Умник) Wink
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:26:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
А вы по-моему уже давно путаете себя с мужчиной Wink
Кстати, ваш аватар это лишний раз доказывает Wink[/quote]
Вы, кстати, также к мужчинам относитесь только по физиологическому признаку. А остальном - вы обыкновенный скандалист (как впрочем и Умник)

К.Собчак, все совершенно верно, думаю с Вами согласятся практически все на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 10:58:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):

К.Собчак, все совершенно верно, думаю с Вами согласятся практически все на этом форуме.


Wink Very Happy
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 11:03:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
УмНик писал(а):
Уважаемая К. Собчак, не путайте, пожалуйста, себя в частности и феминисток в целом с женщинами. Женское насилие это абстракция, возникшая в вашей верхней голове Wink, за неимением других аргументов в беседе со мной. А мои посты не абстракция, а обструкция. Обструкция таким как вы - потерявшим как женский, так и человеческий облик.

--- Рассказал К. Собчак анекдот про то, какие мажоры бывают тормоза. Побила. На следующий день.


А вы по-моему уже давно путаете себя с мужчиной Wink
Кстати, ваш аватар это лишний раз доказывает Wink

Уважаемая К. Собчак, есть соль в ваших словах. Wink Дело в том, что мужчина я преимущественно дома и с женой, а с вами в форуме я собеседник или оппонент. Что из двух - зависит от вас.

---- На меня собаки бросаются, потому что внутри меня косточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 11:29:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
Doomer писал(а):
Я с удовольствием прочитаю Вашу статью. Мне просто уже стало интересно, что же там такого Вы написали.
.....но так смешно делать логические выкладки перед женщиной, когда она просит всего лишь помыть посуду. Будьте более снисходительны, ведь они же всего лишь женщины! Даже если она ни с того ни с сего сердится на Вас. Может, у нее всего лишь ПМС? Она потом поймет и вернет Вам в стократ.
А феминистки родились именно из-за того, что мужчины обращались с этими женщинами по скотски. Если бы они были не такими, то мы бы их и не увидели.
Только не стройте больше параллелей. Сам умею.

Видите ли, Doomer, феминистки родились НЕ ПОТОМУ, что мужчины обращались с этими женщинами по-скотски. Можете мне верить, я изучил данный вопрос достаточно хорошо и если бы я не сделал этого, то вообще бы не стал писать в форум. Миф о темных веках домостроя и мужских привилегиях довольно распространен в современном мире, но правдив ли он? Вы никогда не задавали себе этот вопрос СЕРЬЕЗНО? Wink ... Уверен, что нет. И "правильно", потому, что вас заставили поверить в презумпцию виновности мужчин за любую женскую истерику, любой удар по мужскому самолюбию и праву жить, говорить, выражать свое мнение... И сделали это для того, чтобы вы сидели и помалкивали в то время как будут делить ваш скальп.
Патриархат никогда не ущемлял женщин как пол. Патриархат разделял права и обязанности мужчин и женщин в соответствии с их способностями. Сегодня под громкие вопли феминисток о равноправии женщинам предоставили мужские права, но как бы забыв, что равные права предполагают и равную ответственность.
Причина – в законах патриархата, по которым за свои повышенные права мужчина платил повышенной ответственностью. Платил, в том числе, и своей жизнью.
Эта самая идеология негласно установила правила, что мужчины - это та половина человечества, в отношении которой допустимо любое беззаконие и произвол, причем, в самых цивилизованных обществах, как и то, что их интересы не нуждаются в учете, при том, что официально считается, что нет другой части человечества, которая жила бы так хорошо и, более того, она сама кого-то там угнетает, нарушает чьи-то права и так далее. Современная официальная феминистская идеология придумала "мужские привилегии", чтобы затем обвинить в этих привилегиях самих мужчин. Грамотный ход: шах и мат!

Насчет испуга перед женщинами.
На самом деле я не думаю, что желание отстоять свое право человека, гражданина и мужчины на свободу слова это последствия испуга перед женщинами. В чем вы увидели испуг? Те кто испуганы, по примеру африканских страусов, уже давно спрятали голову в песок и боятся вообще какой-либо дискуссии вокруг проблемы дискриминации мужчин по половому признаку и затыкания им ртов по принципу "мужчин должен молчать и не высовываться".

А к женщинам я снисходителен, но принципиален в отношении их недостатков, один из которых БАБСТВО. Принципиален потому, что эти недостатки, на моих глазах, убивают женщину, а следовательно и мужчину.

Параллель с Бесланом я вижу в том, что ЛИЧНО ВАС ведь никто в заложниках не держал, но, тем не менее, вы, наверное, имеете позицию по поводу происходящих событий? И если ваша позиция антитеррористическая, то имеют ли право террористы подобно тому, как вы сделали это по отношению к ХМ, спросить у вас "А что Вас напрягает? ..." Я не стал раскрывать эту фразу ранее не потому, что увиливаю от ответа, напротив - в любое удобное вам время и в любой удобной для вас форме, а только лишь из уважения к вашему умению понять собеседника, без необходимости с моей стороны пояснять очевидные вещи и тем самым оскорблять вас своим сомнением в вашей способности самому сделать столь очевидные выводы.

Еще раз прошу вас, найдите время, прочтите статью - Как это случилось, или РАБЫ - НЕМЫ - http://www.devushek.net/index.php?type=archive&page=show&show=article&theme=glavred&id=45
Она многое прояснит вам. А если у вас возникнут вопросы, то можете мне верить - у меня есть на них ответы.

Откуда такая уверенность? Не обижайтесь, но когда вы рассказали свою историю, я не стал говорить подобно вам, цитирую: "Тебе женщины в юности не давали? Ты теперь обижен на весь свет? Ищешь виновных? Не по теме.", только потому, что мне пришлись не по нраву ваши слова. Не делаю я этого и теперь, хотя имею на данный выпад полное право, так как у меня в семье отношения с женой уж точно намного гармоничнее, чем у вас. Но я ведь не использую данный повод унизить вас, как аргумент? Не использую. Потому, что мне есть, что сказать помимо этого. И я сказал. В тот раз. И в этот. Ваше право вступать со мной в дискуссию или перепалку. К обоим вариантам развития событий я готов. И по прежнему...

Жду четкой позиции.

--- Ленивой овце и своя шерсть в тягость... ( Т. Фуллер)


УмНик, я не хочу спорить и что-то доказывать.
Я выскажу свою точку зрения и попрошу больше к этой теме не возвращаться. Ни меня, ни тем более Вас уже не переубедить. И комментарии давайте оставим в стороне.
Вы повернуты на мифическом захвате женщинами власти. Я лично так не считаю. Я считаю, что рядом с нормальным мужиком всегда будет нормальная женщина. женщины живут больше эмоциями. В большей степени они не склонны к анализу. Им надо, чтобы было к кому элементарно притулиться. Плечо им нужно. Вот и все. Она может говорить, что угодно. Но в конечном счете даже самая сильная женщина может расплакаться и нуждаться просто в поддержке. Все эти феминистки родились именно от отсутствия мужской составляющей. Вот и все. Вы думаете, что все общество опутано их сетями?
Ну что ж, давайте зайдем на их самый женский сайт "вумен.ру" И что мы видим? Подлые планы по захвату мужчин? Плетение интриг?
Да нет же:
- пластика носа - за и против
- вещи на зиму в Москве
- Помогите! Не могу начать диету
- Любимый человек - моряк
- Женится ли он на мне? Я же беременна!
- Хочу густые волосы!
- Небритый лобок - другая точка зрения
- У вас были мужчины с крошечным членом?
- Деликатная проблема. Как сказать парню что у меня разная грудь?
............................................
и т.д. и т.п.

Ну чего придумывать? У них совсем другие проблемы. И эти проблемы связаныс обычным бабьим трепом и отношениями между "мальчиками-девочками". Наши бабы задыхаются от нехватки нормального мужика.
А Вы же вцепились в эту формулу и размазываете ее. Вы сейчас ничем не отличаетесь от тех первых феминисток, которые трезвонили о засилие мужиков. Посмотрите на себя в зеркало - перед Вами типичный "андронист" (по аналогии с "феминизмом").
Вы потихоньку превращаетесь в такого же Дракона. "Борясь с драконом, бойся сам стать им!"
В этой же теме появилась ветка о девушке, которая ненавидит мужиков. Считает нас всех козлами. Да я уверен, что это оттого, что молодой человек повел себя как баба - в трудную минуту он просто свалил. Небось, она с брюхом, а он заявил что "А ты уверена, что это я? Раньше думать надо было". И она теперь пополнит ряды воинствующих амазонок. А могла бы стать и нашей ярой сторонницей. Если бы этот паренек хотя бы просто сказал:" Я с тобой, мы вместе все решим. Я тебе обещаю".
Жизнь гораздо проще, не надо ее усложнять. Я прожил свою жизнь - через немного уже и сорок стукнет и смею Вас заверить, что НИ РАЗУ я не сталкивался с феминистками. Больше было женщин, у которых проблемы от мужа алкоголика, от безнадеги, от безденежья и т.д. У одной подруги моей жены муж пьет безбожно, а у них двое детей и старшему уже 14 лет и он совсем отбился от рук, а младшей всего полтора годика, у другой муж перестал вообще дома появляться, третья сидит дома с лялькой на рукоах а муж ей дает на неделю(!!!) пятьсот рублей и ей даже не на что себе даже туфли купить. А сам при этом себе в офис покупает копченых кур. И таких примеров масса.
Вы бы свою энергию направили на воспитание у юношей чувства долга и ответственности. Лучше будет. Тогда у нас будет меньше и феминисток.
ИМХО.


Последний раз редактировалось: Doomer (Ср, 06 Окт 2004 11:46:44 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 11:43:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик, послушайте Doomerа ВНИМАТЕЛЬНО Wink
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 11:48:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то глючит комп, никак не могу отправить, какие-то куски появляются, даже не могу удалять и править. Админ, может, что по вашей линии?
Проверьте, плиз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 18:04:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):

УмНик, я не хочу спорить и что-то доказывать.
Я выскажу свою точку зрения и попрошу больше к этой теме не возвращаться. Ни меня, ни тем более Вас уже не переубедить. И комментарии давайте оставим в стороне.
Вы повернуты на мифическом захвате женщинами власти. Я лично так не считаю. Я считаю, что рядом с нормальным мужиком всегда будет нормальная женщина. женщины живут больше эмоциями. В большей степени они не склонны к анализу. Им надо, чтобы было к кому элементарно притулиться. Плечо им нужно. Вот и все. Она может говорить, что угодно. Но в конечном счете даже самая сильная женщина может расплакаться и нуждаться просто в поддержке. Все эти феминистки родились именно от отсутствия мужской составляющей. Вот и все. Вы думаете, что все общество опутано их сетями?
Ну что ж, давайте зайдем на их самый женский сайт "вумен.ру" И что мы видим? Подлые планы по захвату мужчин? Плетение интриг?
Да нет же:
- пластика носа - за и против
- вещи на зиму в Москве
- Помогите! Не могу начать диету
- Любимый человек - моряк
- Женится ли он на мне? Я же беременна!
- Хочу густые волосы!
- Небритый лобок - другая точка зрения
- У вас были мужчины с крошечным членом?
- Деликатная проблема. Как сказать парню что у меня разная грудь?
............................................
и т.д. и т.п.

Ну чего придумывать? У них совсем другие проблемы. И эти проблемы связаныс обычным бабьим трепом и отношениями между "мальчиками-девочками". Наши бабы задыхаются от нехватки нормального мужика.
А Вы же вцепились в эту формулу и размазываете ее. Вы сейчас ничем не отличаетесь от тех первых феминисток, которые трезвонили о засилие мужиков. Посмотрите на себя в зеркало - перед Вами типичный "андронист" (по аналогии с "феминизмом").
Вы потихоньку превращаетесь в такого же Дракона. "Борясь с драконом, бойся сам стать им!"
В этой же теме появилась ветка о девушке, которая ненавидит мужиков. Считает нас всех козлами. Да я уверен, что это оттого, что молодой человек повел себя как баба - в трудную минуту он просто свалил. Небось, она с брюхом, а он заявил что "А ты уверена, что это я? Раньше думать надо было". И она теперь пополнит ряды воинствующих амазонок. А могла бы стать и нашей ярой сторонницей. Если бы этот паренек хотя бы просто сказал:" Я с тобой, мы вместе все решим. Я тебе обещаю".
Жизнь гораздо проще, не надо ее усложнять. Я прожил свою жизнь - через немного уже и сорок стукнет и смею Вас заверить, что НИ РАЗУ я не сталкивался с феминистками. Больше было женщин, у которых проблемы от мужа алкоголика, от безнадеги, от безденежья и т.д. У одной подруги моей жены муж пьет безбожно, а у них двое детей и старшему уже 14 лет и он совсем отбился от рук, а младшей всего полтора годика, у другой муж перестал вообще дома появляться, третья сидит дома с лялькой на рукоах а муж ей дает на неделю(!!!) пятьсот рублей и ей даже не на что себе даже туфли купить. А сам при этом себе в офис покупает копченых кур. И таких примеров масса.
Вы бы свою энергию направили на воспитание у юношей чувства долга и ответственности. Лучше будет. Тогда у нас будет меньше и феминисток.
ИМХО.

Видите ли, Doomer дело в том, что фильм Марка Захарова "Убить дракона" есть один из самых моих любимых фильмов, поэтому о старой истине рассказанной вами, как и о пощечине Ланцелоту в заключительной части фильма я помню всегда и поверьте не настолько легкомысленнен, чтобы пренебрегать данной мудростью. А вот вы? ... Насколько вы легкомысленно относитесь к происходящему вокруг вас? Почему вы думаете, что я могу стать драконом, а вы нет? Может быть потому, что уже стали им? ... И не заметили, не смотря на свои сорок лет, что мир уже давно изменился? ...
Что вы, например, скажите о немцах? Скажете ли вы, что немцы это твари, гадины и нелюди способные кидать народы в топку десятками миллионов? Нет? ... Конечно, нет. У меня, например, при слове немецкий народ сразу приходят на ум бессмертные произведения Гетте и Шиллера, праздники пива и фирма BOSH. А ведь, тем не менее, 65 лет назад от имени этого народа была развязана самая жестокая и кровавая война, которую только знало человечество. Не объясните ли мне, как мог народ, давший миру столь много хорошего в один момент стать столько человеконенавистным и кровожадным? Как откуда в его недрах мог родиться этот кровавый молох - Гитлер и как он смог завладеть умами обывателей, что он им сказал такого, что они в один момент поверили в то, что евреи и русские это недочеловеки, а немцы имеют право сделать с любым народом все, что заблагорассудится? Наверное, у германского паренька, который разжигал печи Освенцима, тоже было оправдание своей ненависти к тем, кто в них горел? Как вы думаете? ... Как вам нравится фраза "Все не арийцы - козлы"? ...

И может ли служить оправданием мужененавистничеству и андрофобии, то, что в жизни подчас встречаются трудности и препятствия? Может ли предательство любимого человека служить достаточным оправданием для, того, чтобы объявлять войну всему роду мужскому? ... Если по вашему ДА, то скажите мне, пожалуйста, не считаете ли вы, что женщины не бросают мужчин, не обижают их, не распускают руки и не унижают мужское достоинство? Неужели вы думаете, что у мужчин не бывает проблем с бранчливыми, пьющими, гулящими и сребролюбивымиитттипролдг женами? С подставами, интригами, детьми не от мужа, оскорблением мужского достоинства и прочими вещами столь характерными как для нашего феминизированного века, так и берущие корни в веках прошедших? ...

Но вы спросите, а разве такой проблемы не существует - разве женщины не страдают? Подобный вопрос может задавать только тот де… или, скажем мягче, не очень интеллектуально развитый человек, который считает, что мужчины не испытывают физической, моральной и душевной боли. Или тот, в отношении кого подобная форма обращения является нормой, и он искренне полагает, что так и должно быть. В связи с этим могу сказать лишь одно: кампания против насилия в отношении женщин преследует одной из основных своих целей скрыть размах насилия в отношении мужчин.

Я глубоко уверен, что не высосанная вами из пальца история, а простое женское хамство и невоспитанность, плюс ощущение собственной бабской безнаказанности в мире "мужского шовинизма" Wink описанной вами Ани дало ей право плюнуть мужчинам в лицо. ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ. ... Как вам быть козлом? Рога не мешают? Wink

Включив как-то раз утром популярную молодежную телепередачу, первое, что я слышу из уст симпатичной, улыбающейся прямо в экран, ведущей: "Все мужики – козлы!" И еще раз, громче: "ВСЕ МУЖИКИ – КОЗЛЫ!!" На ее лице – радость человека, уверенного в абсолютной собственной безнаказанности (могу назвать дату эфира и фамилию ведущей). Рядом сидит не менее симпатичный молодой человек и смущенно улыбается. Возникает несколько вопросов. Первый: насколько я помню, дискриминация по половому признаку (равно, как и по национальному) является нарушением нашей Конституции. Т.е. Основного Закона. Нарушены мои права (а именно право на человеческое достоинство).
Уважаемые феминистки, никто не хочет заявить о выраженном в публичной форме неравенстве полов? Ах, вы по другой линии... Эй, мужики! Никто не хочет в суд подать? Ах, что с нее глупой возьмешь... А если бы мужик вас с экрана всех козлами назвал? Ах, тогда другое дело... Тогда обидно... Что, ж понятно. Второй вопрос. Что же такого в ее юном возрасте ей ВСЕ мужики сделали плохого, что она о них так отзывается? Ах, был один... И мама рассказывала... Пока все это проносится у меня в голове, юная ведущая не менее радостно продолжает: "А сейчас выступит еще один парнокопытный!" Включаю другую телепрограмму. Фильм. Женщина со всего маху ногой бьет мужчине в "причинное место". Это комедия. В этом месте положено смеяться. Ведь если ударить туда мужчину, он корчит такие смешные рожи. При этом как-то не принято вспоминать, что подобный удар ведет к болевому шоку и мучительной смерти в течение пяти минут. Что мужчина корчит такие рожи, потому что ему невыносимо больно. Боль такая, что кажется, будто выдирают все внутренности и головной мозг в придачу. Женщины описывают похожую боль при особенно тяжелых родах. Эй, господин режиссер! Не желаете вставить в комедию муки роженицы? Она тоже корчит такие рожи! Ах, не смешно... кощунственно... Третья телепрограмма. Реклама. Женщина голосом учительницы объясняет своему мужу, какой кетчуп надо покупать. Муж старательно пытается сохранить на своем лице выражение дебила (только что слюна изо рта не течет). Интересно, как он дожил до своего возраста, если таких простых вещей не знает? Что, уважаемые феминистки? Ах, всю жизнь женщина за него решала... Мать, потом жена? Какая ж женщина за такого замуж пойдет? Ах, обобщение... Хорошенькое обобщение. Выключаю телевизор. Выхожу на улицу, подхожу к книжному лотку. Правее – книги для взрослых. Стопочка "для женщин". Учебники: "Как выгодно выйти замуж", "Как управлять мужчинами", "Как стать стервой". Спрашиваю продавщицу: есть ли учебник для мужчин о том, как управлять женщинами. Продавщица смотрит на меня очень удивленно. Наличие подобного учебника не укладывается у нее в голове. Ведь ее с детства учили тому, что женщина непознаваема, а, следовательно, неуправляема. Несоответствие этого факта с тем, что она, как любая женщина, прекрасно знает структуру поведения женщин, ее не смущает. Лоток рядом – газетный. Для привлечения внимания выставлена обложка газетки "на грани". На обложке – многим известная фотомодель и бездарная актриса, обладающая неимоверным бюстом. Снимок тоже "на грани". Подпись гласит: "Вышла замуж за 70-летнего миллионера, через полгода стала вдовой и наследницей". Фотография привлекает внимание. Проходящие мужчины заглядываются на тело, многие женщины, прочитав, завистливо вздыхают. Общее одобрение. Пытаюсь представить себе обложку с красавцем – мужчиной и подписью: "Женился на семидесятилетней миллионерше и стал наследником ее миллионов". Завистливые вздохи – представляю. Общее одобрение – нет. Что ж так? Ах, некрасиво "на халяву"... Так ведь и давешняя модель "на халяву"! Нет, она своим телом заплатила... А мужчина такой разве не заплатил телом? Ах, тело мужчины денег не стоит... Понятно.

Вот ведь вопрос. Для кого вся эта продукция? Для феминисток? Так ведь их, по-вашему, нет, а если и есть, то чисто из-за проклятых мужчин. Так есть феминистки или их нет, уважаемый? К вам вопрос. Если их нет, и я действительно борюсь, по-вашему, с несущественным, то кто тогда создал сотни феминистических организаций расплодившихся в современном мире. Ведь далеко не секрет, что уже к началу 90-х феминизм прочно обосновался при университетах США, образовав там, около 30 000 ячеек. Он занял в идеологии господствующее положение, не встречая практически никакого достойного и организованного противодействия. Кто в них состоит? Марсиане? Wink
В общеполитическом плане феминизм через подконтрольные СМИ развёртывает одну за другой мужененавистнические кампании, уничтожает семью, профанирует нормальные отношения между мужчиной и женщиной.
Вы видимо не знаете какие суммы выделяются из бюджетов многих стран и зарубежных фондов (например, фонд Сороса) на подпитку этой пятой колонны, которая уже в открытую и не стесняясь диктует свои условия правительствам и политикам, принимает дискриминационные по отношению к мужчинам законы, разворачивает одну за другой антимужские компании.

Не знаете. Или не хотите знать? Wink

Если же хотите, то вот вам парочка ссылок, по которым вы прочтете много нового для своего развития, и если вы еще способны рассуждать здраво, то не будете больше говорить, что мужчины управляют миром, а женщины как по заказу устраивают их быт.

"Царство Амазонок, или мрак за закрытыми дверьми." - http://menalmanah.narod.ru/mt/amazonia.html

"Феминизм: подлинная цель. Антонио Фейтц. (перевод с английского) Речь, произнесенная на Инвереллском Форуме, 2 Марта 2000г." - http://menalmanah.narod.ru/mw/trueaim.html

"Современный расизм." - http://menalmanah.narod.ru/mt/rasizm.html

И в заключение.
Вы уважаемый не знаете всей правды, поэтому и оправдываете мужской несправедливостью несправедливость женскую. Поэтому вы ищите оправдание собственным заблуждениям, а не причину социальных явлений. И что получается в итоге? ...

Например, вы пишете, цитирую: "рядом с нормальным мужиком всегда будет нормальная женщина". Я полностью согласен с вами, что рядом с нормальным мужчиной всегда будет нормальная баба (не коробит Wink). Но кто тогда из нас с вами нормален, а кто повернут? Wink Проанализируем. Не далее как (Пн Сен 27, 2004 10:15) вы писали, цитирую: "У меня из-а этой Сопчаковщины чуть вчера семья не разрушилась". А что у вас произошло в вашей семье, кто виноват? Вы отвечаете "Я прихожу с работы в пятницу, а они сидят и жена детям тулит мыслю по поводу доступности ФЗ и Дома-2, а "папина фигня вам все равно не нужна". При этом шел Дом-2. Эта полнная бесвкусица, рассчитанная на дебилов. Короче, я развернулся и ушел. Пошел, в бар, посидел пивка попил, сбил первую волну, а часам к 12 ночи домой пришел." Итак, вот вам готовая ситуация в которой вы пренебрегая вкусами своей прекрасной жены, бросаете ее и детей, бежите в пивную и заливаете горе пивом - напиваетесь, а затем в полночь тащитесь домой и еще набираетесь "наглости" (не воспринимайте серьезно) и обвиняете свою прекрасную супругу в произошедшем. А ведь следуя из ваших же рассуждений она имеет полное право назвать вас козлом. А затем сказать, что раз вы козел, то и все остальные мужики козлы. ... Не так ли? Wink И что выходит? Имеем вас - козла, а следовательно и вашу жену - феминистку. Ведь судя по вашим же словам, цитирую: "Все эти феминистки родились именно от отсутствия мужской составляющей". А откуда ваша жена возьмет мужскую составляющую, если ее муж прячется от нее в пивной? Wink А я вот, как вы написали - "повернутый", в пивную от жены не бегаю. Мне не зачем. И не ссорюсь с женой, и не конфликтую. Такой я "повернутый". В отличие от вас. Wink И ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ В ФОРУМЕ! Кто становится вашим союзником (см. выше)? К. Собчак. Надеюсь ее вы не считаете нормальной женщиной? ...
Итак, что мы имеем? Рядом с ненормальным мужчиной (рядом с вами Doomer) скрывающимся от своей жены по пивным, в форуме тут же появляется ненормальная баба - К. Собчак. И они вместе начинают убеждать нормального УмНика (у которого проблем с женой нет) в том, что он "повернутый" на борьбе с феминизмом. И тут же стыдливо признают, что феминистки женщины ненормальные. Но опять же делают кульбит и сразу заявляют, что хоть они ненормальные, но феминисток вообще не существует... Wink ...

Что же нам с вами делать? Мой вам добрый совет. Не напрягайте себя, не пытайтесь рассуждать о вещах, в которых вы не разбираетесь, и поверьте моему слову - о которых не имеете ни малейшего представления. Обходите эти форумы стороной и мне не придется мерить лужу в которую вы сами себя загоняете. А вам не придется антифашиста обвинять в том, что он не любит немецкий народ. Wink

--- Идет заседание феминисток. Повестка дня:
1. Все мужики козлы.
2. Нечего надеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 18:05:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
УмНик, послушайте Doomerа ВНИМАТЕЛЬНО Wink

Уважаемая К. Собчак, я последовал вашему совету и послушал Doomerа ВНИМАТЕЛЬНО. Что из этого получилось судите сами. Надеюсь, что вы прочтете меня также ВНИМАТЕЛЬНО, как и я вас с Doomerом.

--- Уж полночь близится, а близости все нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 18:59:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умник, видит Бог мне надоел разговор глухого с немым. Вы даже не поленились отыскать мои предыдущие посты и размахивать ими как флагом. Я Вам могу сказать одно. Удовлетворитесь или нет - дело Ваше. В семейной жизни возможно все, а счастливая семейная жизнь - это умение в том числе и строить компромиссы НЕ В УЩЕРБ другому. Если у каждый член семьи видит и понимает, что вторая половина готова идти на компромисс ради нее (него) то в этой семье обеспечены мир и покой. Та проблема снята. Мы с женой живем не первый год, потому и живем, что можем находить приемлимое решение для двоих. Сопчаковщина (Дом) не прошла. Это конечный результат.
А Вы свою правду двигаете как последнюю инстанцию. Забывая, что
у каждого правда своя. Правд много. Не согласен, как спел Бутусов, когда-то мною любимый в раннем "Нау" - "....правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умен....ну и далее по тексту". Правд много. Истина одна. И постигаем эту истину мы всю жизнь. А некоторые даже не догадываются о ее существовании.
И что дальше? Вы пишете, что:
=============================
... Если по вашему ДА, то скажите мне, пожалуйста, не считаете ли вы, что женщины не бросают мужчин, не обижают их, не распускают руки и не унижают мужское достоинство? Неужели вы думаете, что у мужчин не бывает проблем с бранчливыми, пьющими, гулящими и сребролюбивымиитттипролдг женами? С подставами, интригами, детьми не от мужа, оскорблением мужского достоинства и прочими вещами столь характерными как для нашего феминизированного века, так и берущие корни в веках прошедших? ...
============================
А как Вы хотели? Чтобы игра шла в одни ворота? На то она и жизнь, что приходится сталкиваться и с таким явлением, о котором Вы пишете выше. Но делать из этого идеологическую платформу - ну смешно.
На сим заканчиваю.
Да, забыл сказать, что зачислять К.Собчак мне в союзники не стОит.
Не те у нас решаемые задачи.
Ну а по поводу ходить или не ходить на форумы - это мне решать, а не Вам. Вы уже настолько считаете себя последней инстанцией, что решаете, кто прав, кто виноват.
....так что, оставим одних "андронистов " на земле? Остальных - в печь? Или кастрируем? Похоже, что я не похож на Вас. Ну и к счастью.


Еще: Вы писали:
===================================
Но вы спросите, а разве такой проблемы не существует - разве женщины не страдают? Подобный вопрос может задавать только тот де… или, скажем мягче, не очень интеллектуально развитый человек, который считает, что мужчины не испытывают физической, моральной и душевной боли. Или тот, в отношении кого подобная форма обращения является нормой, и он искренне полагает, что так и должно быть.
======================================

Сами-то поняли, что написали? Вы считаете, что Ваша дочь(если у Вас она есть), воспитанная Вами (!) на уважении, почтении и любви к мужчине, и которая будет страдать от мужа-алкоголика, тунеядца, дурака, в конце-концов - ..........получила по заслугам? Иначе, если Вы вступитесь за нее или хотя бы пожалеете, то Вы будете "не очень интеллектуально развитый человек"? Или считаете, что Ваша дочь не "вляпается" в подобное? Не зарекайтесь. И истинные арийцы в период нацисткой Германии женились на еврейках и всячески это скрывали. А уж тут.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 19:48:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Плечо им нужно. Вот и все. Но в конечном счете даже самая сильная женщина может расплакаться и нуждаться просто в поддержке.

И это абсолютная правда. Какой бы сильной меня ни воспринимали окружающие, мужчину я ищу себе настоящего. Потому что женщина, какой бы она ни была, нуждается в ком-то более сильном, в том, кто даст ей возможность почувствовать себя Женщиной.
Так что Doomer – мой респект! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 20:13:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Умник, видит Бог мне надоел разговор глухого с немым. Вы даже не поленились отыскать мои предыдущие посты и размахивать ими как флагом. Я Вам могу сказать одно. Удовлетворитесь или нет - дело Ваше. В семейной жизни возможно все, а счастливая семейная жизнь - это умение в том числе и строить компромиссы НЕ В УЩЕРБ другому. Если у каждый член семьи видит и понимает, что вторая половина готова идти на компромисс ради нее (него) то в этой семье обеспечены мир и покой. Та проблема снята. Мы с женой живем не первый год, потому и живем, что можем находить приемлимое решение для двоих. Сопчаковщина (Дом) не прошла. Это конечный результат.
А Вы свою правду двигаете как последнюю инстанцию. Забывая, что
у каждого правда своя. Правд много. Не согласен, как спел Бутусов, когда-то мною любимый в раннем "Нау" - "....правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умен....ну и далее по тексту". Правд много. Истина одна. И постигаем эту истину мы всю жизнь. А некоторые даже не догадываются о ее существовании.
И что дальше? Вы пишете, что:
=============================
... Если по вашему ДА, то скажите мне, пожалуйста, не считаете ли вы, что женщины не бросают мужчин, не обижают их, не распускают руки и не унижают мужское достоинство? Неужели вы думаете, что у мужчин не бывает проблем с бранчливыми, пьющими, гулящими и сребролюбивымиитттипролдг женами? С подставами, интригами, детьми не от мужа, оскорблением мужского достоинства и прочими вещами столь характерными как для нашего феминизированного века, так и берущие корни в веках прошедших? ...
============================
А как Вы хотели? Чтобы игра шла в одни ворота? На то она и жизнь, что приходится сталкиваться и с таким явлением, о котором Вы пишете выше. Но делать из этого идеологическую платформу - ну смешно.
На сим заканчиваю.
Да, забыл сказать, что зачислять К.Собчак мне в союзники не стОит.
Не те у нас решаемые задачи.
Ну а по поводу ходить или не ходить на форумы - это мне решать, а не Вам. Вы уже настолько считаете себя последней инстанцией, что решаете, кто прав, кто виноват.
....так что, оставим одних "андронистов " на земле? Остальных - в печь? Или кастрируем? Похоже, что я не похож на Вас. Ну и к счастью.


Еще: Вы писали:
===================================
Но вы спросите, а разве такой проблемы не существует - разве женщины не страдают? Подобный вопрос может задавать только тот де… или, скажем мягче, не очень интеллектуально развитый человек, который считает, что мужчины не испытывают физической, моральной и душевной боли. Или тот, в отношении кого подобная форма обращения является нормой, и он искренне полагает, что так и должно быть.
======================================

Сами-то поняли, что написали? Вы считаете, что Ваша дочь(если у Вас она есть), воспитанная Вами (!) на уважении, почтении и любви к мужчине, и которая будет страдать от мужа-алкоголика, тунеядца, дурака, в конце-концов - ..........получила по заслугам? Иначе, если Вы вступитесь за нее или хотя бы пожалеете, то Вы будете "не очень интеллектуально развитый человек"? Или считаете, что Ваша дочь не "вляпается" в подобное? Не зарекайтесь. И истинные арийцы в период нацисткой Германии женились на еврейках и всячески это скрывали. А уж тут.....

Уважаемый Doomer, я, конечно, понимаю ваше раздражение человеком, который не поленился проделать определенную работу, дабы вывести вас на свет божий и показать ваши заблуждения. Надо ли понимать ваше раздражение так, что вы бы, наверное, были бы счастливы, если бы ваш оппонент поленился искать аргументы? Wink ...
Уважаемый, если бы я был ленив на поиск истины, я бы искал утешение, подобно вам - в пивной, а не том, чтобы приложить определенное усилие и таки докопаться до истины. Wink На ваше несчастье я не ленюсь искать правду и не ищу оправдание своей ленивой душе в том, что якобы, правда, у каждого своя, а, следовательно, ее все равно не дознаешься. Правда, уважаемый - это закон и он един для всех. И как все одинаков, падают на землю по закону всемирного тяготения, так и все кто преступает законы человеческие становится опасностью для нормального существования людей, да и для себя самого. Отсюда все ваши скандалы, разногласия и неустроенность личной жизни. Правда одна, а вот если ее извратить, то она становится ложью, и именно ложь бывает сколь угодно разнообразна. А все эти софистские выдумки "твоя правда", "моя правда" оставьте себе - запутавшемуся настолько, что он уже не видит, что не бывает правды твоей или моей, правда вообще никому не принадлежит, это только мы можем для себя решить принадлежать ей или нет. И именно поэтому К.Собчак увидела в вас союзника нравится вам это или нет. Вы сделали свой выбор в сторону лжи, ну и как полагается рыбак рыбака... Wink

А противостояние феминизма и нормальных людей, я не считаю игрой равноценных соперников. Мужчины веками строили этот мир оберегая женщин и вот... доигрались. Феминизм и отношение к нему нормальных людей это не игра - это противостояние. Противостояние разума тех, кто еще способен думать головой, а не только тем, что между ног, и мужененавистнических амбиций, которые все агрессивнее и бесцеремоннее продвигают в общество "свою правду", как вы ее называете. Wink

Что же касается моей гипотетической дочери "воспитанная мной на уважении, почтении и любви к мужчине" (а именно так я ее и буду воспитывать, даже не сомневайтесь), то можете быть за нее спокойным. Она сможет отличить пьяницу, алкоголика или дурака от мужчины. С самого ее рождения у нее будет мужской пример перед глазами, с самого ее рождения у нее будет пример нормальных и уважительных отношений между мужем и женой, а не так как у некоторых... Wink

Я хотел бы видеть в ней будущую женщину, а следовательно и умелую хозяйку на кухне и в других местах. Это намного лучше, чем знать, что она более вероятно будет мать-одиночка с "блестящей" карьерой бухгалтера какой-нибудь канторки. Тоже самое насчет сыновей. Кто бы не хотел видеть своего сына хорошим хозяином, и счастливым в личной жизни человеком, а не одиночкой - женоненавистником?

Пример. Я знаю две семьи. Одна распалась, потому, что дочь поссорившись с мужем, побежала к маме и папе, а те как две квочки начали защищать ее права "не мыть посуду". Результат: ребенок - сирота при живом отце, дочь - мать одиночка, меняющая мужчин как перчатки, обескураженные дедушка и бабушка с внуком на шее.

Вторая семья. Два года назад, когда дочь подхватив юбки прибежала жаловаться на мужа, что тот ее заставил стирать рубашки и получив дома родительский нагоняй за глупость, вынуждена была вернуться к мужу. Сегодня живут отлично и в ус не дуют. Второго ребенка заводят. И вспоминают события двухгодичной давности с улыбкой.

В любом случае не думайте, что я за крайности. Я уже писал, что женщина также должна иметь развитый внутренний мир, образование, обширный кругозор и прочие вещи, без которых она просто будет плохой матерью. Я лишь хочу показать реальность, в которой мы на сегодня имеем армию независимых ни от кого (а в первую очередь от здравого смысла) одиноких девушек, которые сделали карьеру, но, тем не менее, несчастны в личной жизни и ничего из себя не представляют как личность. И счастливы ли они? ... Это БОЛЬШОЙ вопрос. Wink

--- - Мам, а когда я выласту - я буду на тебя похоза?
- Будешь, доченька, будешь...
- Ну и зацем тада зыть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 22:42:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" ...
- А почему у вас лето такое холодное?
- Какие БАБЫ , такое и лето ! ... "

Женщины совсем уже мужчин запинали, забили и заткнули, а потом жалуются, что с ними БОЯТСЯ знакомиться или сбегают при первой возможности Rolling Eyes
Жалуются, что никто их не завоёвывает ? Достойных женщин ещё как завоёвывают !
Извините, поток сознания ....
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глоток свежего воздуха
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 08:39:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амазинг, как приятно осознавать, что есть ещё Женжины, которые могут не только глупо верещать, но отсановаиться - подумать. И признать долю и своей вины, а не перекладывать всё на окружающих.
Огромный респект.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru