Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 20:45:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Умник, добрый день!
Я вчера вечерком дома подумал и в общем-то понял Вашу позицию. Наверно, Вы правы в том, что в качестве противовеса гнусной, разнузданной арбатовщине должен быть свой "Ночной Дозор".

Давайте больше не возвращаться к этой теме - мне кажется, что мы чертовски надоели всем участникам форума.
В общем-то два неглупых человека ломают копья на совершенно очевидных вещах. От нас ждут новых мыслей и оригинальных решений по другим вопросам.

Поэтому жму Вашу руку, чертовки было приятно поупражняться в дискуссии с таким собеседником, как Вы.

До встечи на других ветках форума!

Взаимно. Извините, если что...

--- СКАЗКА
В сером королевстве, во мраке и холоде, в надменном, с бледными цветами городе, погрязшем навеки в болезнях и голоде, дрожащем свете молнии, ночного грома грохоте, в пустой дворцовой комнате душно от копоти. Юный принц грустит, блестит слеза на вороте, шевелятся губы. И дело не в совести, а в подлости мира, свет свеч танцует в тусклом золоте. Что слышно в его шепоте? Крик безысходности, безнадёжности, как у летящего к пропасти. Причина тому таится в голосе, заполнившем голову голосе, отцовском голосе:
-Нет солнца в небе без облаков! Нет на свете принцесс, это сказки для дураков! И уж поверь мне, нет Бога, сын, поверь мне, нет Бога!
И он верил. И вот однажды ночью, что темнее сажи, он тихо вышел из замка, мимо спящей стражи, нарушив запрет, что дал король-отец, но это уже не важно, всему приходит конец. Он шёл по мокрым улицам прочь из города, по жухлой траве, мёртвой без солнца от голода, по лесу, что черней крыла чёрного ворона, сквозь густую чащу, полную ночных шорохов. Толи сон наяву, всё закружилось вокруг, толи явью во сне, все ожило вдруг. И как глухой туман заполнил тьму знакомый с детства голос, отцовский голос:
-Нет солнца в небе без облаков! Нет на свете принцесс, это сказки для дураков! И уж поверь мне, нет Бога, сын, поверь мне, нет Бога!
И он уснул. И вот на утро под сенью старого дуба он проснулся от незнакомого звука, от чудного пения птиц, встречавших солнце, и вдалеке, на холме увидел незнакомца. Он подошёл к нему ближе, и что он видит? Там внизу, за холмом, на солнечной равнине с цветами в руках, с венками в русых волосах гуляют девушки на зелёных лугах!
-Скажи мне путнику, старец, разве так бывает, что тёмные тучи на небе солнце не скрывают? И кто эти девы, что в лугах гуляют, такие светлые, что сердце замирает, тает?
-Ну разве ты не видишь? Или глазам не веришь, что нет ни облака, ни тучи на ясном небе? А эти девы, что цветы вплетают в косы все принцессы. –так старик ответил на вопросы.
-Послушай милый старец, пожалуйста ответь мне! Ведь если вправду всё это есть на белом свете, то есть и Бог где-то?
Старик пригладил бороду, улыбнулся…
-Я и есть Бог.
И принц вернулся…
-Отец, я видел солнце в небе без облаков, я видел принцесс таких красивых, что не хватит слов! Отец, ты знаешь, я видел Бога! Отец, я говорил с Богом!
Но король ответил:
-Нет солнца в небе без облаков! Нет на свете принцесс, это сказки для дураков! И уж поверь мне, нет Бога, сын, запомни, нет Бога! Нет Бога!
-Отец, ну как же? Я видел всё своими глазами! Так же как вижу тебя! Я мог коснуться руками той листвы, что растёт под ясным небом, старца-Бога, принцесс красивых, светлых!
-Скажи мне сын, гладил ли бороду старец?
Принц задумался, припомнил и ответил:
-Гладил.
И красным, злобным рубином блеснула корона, и смеялся король с высокого трона:
-Это жест кудесника, он надул тебя! Ты не попал бы впросак, если б слушал меня!
Но эти слова летели принцу вдогонку, а в голове звучал голос громко, звонко:
-Нет солнца в небе без облаков! Нет на свете принцесс, это сказки для дураков! И уж поверь мне, нет Бога, сын, запомни, нет Бога!
И вот он на лугу снова.
-Послушай старец, меня ты больше не обманешь! Отец мой сказал кто ты! Ты сам знаешь, что нет на свете солнца в небе без облаков, нет на свете принцесс и не бывает Богов! Ты всего лишь кудесник, и всё, что есть вокруг -обман или магия - дело твоих рук!
А в ясном небе резвились птицы бодро. Ему ответил старик так по-отечески добро:
-Сынок, зря ты так, ведь обманул не я тебя. Ты сам пришёл, значит это судьба. Знай, что солнце в твоём городе ярко светит, и там полно принцесс, ещё красивей, чем эти. Но отец твой, король, наслал чары на сына, и ты не видишь их, смотришь мимо.
Тут горечь обиды сдавило принцу грудь. Он попрощался, пустился в обратный путь.
-Папа, выходит не король ты, а всего лишь кудесник. Это правда? Только ответь мне честно!
Отец отвёл взгляд в сторону, склонил голову, и промолчал в ответ, погладив бороду.
-Папа, значит тот на лугу - Бог, а не лгун!?
-Он такой же кудесник, и он тебя обманул.
-Но что же останется, когда развеются чары?
-А ничего не останется. - отец отвечает.
-Но я не хочу так жить, среди обмана и лжи! Я хочу умереть! Убить меня прикажи!
И входит смерть, и задрожал принц от страха, а смерть уже тащит принца на плаху! И тут вспомнил он, как прекрасный сон тот зелёный луг и всё, что видел на нём. И крикнул:
-Стой! Я умереть не могу! Пусть всё будет, как есть, уж как нибудь проживу!
И отступила смерть, в раз покинув дворец. И крепко обнял впервые сына отец. И тихо, добро сказал:
-Сынок, знаешь, ты тоже вот-вот кудесником станешь.

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 00:45:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сказка действительно хороша...
мудрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 07:01:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка – прелесть! Только читать ее надо минимум два раза. Сами сочиняли? Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 08:54:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. ребята. вот чесслово, достало это "выпала роль мужика -- терпи или сдохни, выпала женская -- тебе все лавры".
чесслово, за..бло уже!
собчак, вот серьезно, съ..бись в ужасе, запарила уже хуже горькой редьки. ты не интересна и даже более того, противна.
насчет думера: ты уже пожил и повидал многое. да, тебе легко судить со своей колокольни, потому что тебя уже ничто не зацепит, наверное, кроме смерти. но это уже другая история. но ты учти, что кроме тебя и твоей жены на этом свете еще женщин столько, сколько мужчин помноженное на два. женщины превосходят мужиков по численности, по правам, по возможностям реализации. женщины захватили все. посмотрите на этот форум: некая сопля "анечка" лезет сюда с темой "мужики козлы". да, лучше всего ничего не замечать, но есть одно (как минимум) но: это МУЖСКОЙ портал, и женщины здесь гости. в гостях себя так ведут?
мне приятно общение со многими местными барышнями, которые уже не считаются гостями, они как и мы уже хозяева. могу даже перечислить некоторых, с кем у меня особенно теплые отношения: Pag и Amazing. остальные -- распальцовка на возможностях. им можно все. а я тоже молодой, и я не хочу менять пол. почему, если я хочу поесть лапшу мне нужно менять место жительства? аналогия понятна? я хочу быть собой делая то, что я хочу, и чтобы при этом общество относилось ко всем в равной степени.
почему я не могу зайти в мужской сортир? потому, что там уборщицы воду набирают! спрашивается, х..ли им делать в мужском сортире, если они там все равно полы не моют и ничерта не убирают? так принято: воду набирают в мужском сортире, даже если он гораздо дальше.

почему мне нельзя придумать себе нормальную наплечную кожаную сумочку, под вид женской? потому, что нехер мне там носить? или потому что я должен в этом случае носить барсетку? засуньте себе эти барсетки в жопу. надоело. все с барсетками как придурки с мячиком для регби -- все под мышку засунем...

почему мужчина не может носить реально тонкие носки летом, и обязан покупать ХБ толщиной в миллиметр? потому, что нежная одежда для женщин. скоро уже вместо шарфов будем носить строгие ошейники!

и вообще, я понимаю, что за мою жестокость в сообщении и за маты этот пост скорее всего удалят, но я прошу модераторов все-таки отнестись с пониманием и если уж что-то не так -- лучше отредактируйте сообщение с пометками что и где редактировалось

PS. Проблема есть. и проблема все более и более нагнетающая. жить становится страшно. Респект Катюшка, хотя бы ты понимаешь, о чем тут талдычат. Может, мы и выдержим, мы еще сильные, а новое поколение уже будет не в силах...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 09:47:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="energy"]блин. ребята. вот чесслово, достало это "выпала роль мужика -- терпи или сдохни, выпала женская -- тебе все лавры".
чесслово, за..бло уже!
PS. Проблема есть. и проблема все более и более нагнетающая. жить становится страшно. quote]

Господи, с кем же вы живете, что вам страшно? Laughing Оглянитесь... на всем форуме вас может человека 4 таких пугливых и несчастных от того, что в лодку не пускают. А нашим мужчинам не страшно, они любимы... и этим все сказано. Вот когда вас полюбят, тогда пропадут эти глупые темы, пропадут за ненадобностью, потому что любовь просто сотрет все ваши параноидальные страхи. Но тобы получать надо уметь отдавать, быть щедрым на чувства и заботу , УМЕТЬ ДАРИТЬ СЕБЯ. Вот тогда вы обязательно получите любовь и заботу той единственной, с которой вам будет не страшно ни за свою простату итд, потому что любящий вас человек отдаст все ради вас, но вы должны быть готовы сделать тоже самое. Вот в этом наверное проблема тех единиц на этом форуме, которые придумали себе несуществующую проблему..
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 11:43:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось только еще сказать, что я гей.
и лодки тут ни при чем. и все остальное... я бы тоже в лодку не сел, но попытался бы придумать, как спастись... у нас все привыкли, что пол дает привилегии. привилегии дает поведение. и если человек говоно, значит и привилегий ему не нужно...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 18:43:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):

Господи, с кем же вы живете, что вам страшно? Laughing Оглянитесь... на всем форуме вас может человека 4 таких пугливых и несчастных от того, что в лодку не пускают. А нашим мужчинам не страшно, они любимы... и этим все сказано. Вот когда вас полюбят, тогда пропадут эти глупые темы, пропадут за ненадобностью, потому что любовь просто сотрет все ваши параноидальные страхи. Но тобы получать надо уметь отдавать, быть щедрым на чувства и заботу , УМЕТЬ ДАРИТЬ СЕБЯ. Вот тогда вы обязательно получите любовь и заботу той единственной, с которой вам будет не страшно ни за свою простату итд, потому что любящий вас человек отдаст все ради вас, но вы должны быть готовы сделать тоже самое. Вот в этом наверное проблема тех единиц на этом форуме, которые придумали себе несуществующую проблему..

Уважаемая sens, вы весьма резво претендуете на то, чтобы вас любили и дарили вам себя, но не кажется ли вам, что РАБ НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ, а следовательно загоняя мужчину под каблук (средство с помощью которого современные женщины добиваются "любви" и "заботы"), вы как раз и теряете шанс быть любимой и окруженной вниманием.

Признак же того, что мужчины смело и принципиально, подымают актуальную, в наше время проблему дискриминации мужчин, говорит о том, что КАК РАЗ ИМЕННО ЭТИ МУЖЧИНЫ НЕ БОЯТСЯ говорить о том, о чем другие мужчинки, в наше время, боятся даже подумать. Им легче терпеть рядом с собой стерву, чем заявить О СВОЕМ ПРАВЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.

Что делать сегодня МУЖЧИНАМ?
НЕ МОЛЧАТЬ!
ДЕЙСТВУЙТЕ, участвуйте в общественной жизни, высказывайте свое мнение, имейте СВОЮ гражданскую позицию, ОТСТАИВАЙТЕ ЕЕ, ведь ценность настоящего мужчины как раз и определяется поступками. Это и многое другое, если вы не хотите быть козлом отпущения, придавленным, лишенным собственных воли и жизни. Помните - женщины любят ушами, поэтому мужчина должен уметь работать языком и головой. Изучайте женскую психологию, не позволяйте наглой бабе или феминистке ущемлять свои права, любите и берегите скромных и умных девушек. А женский ум это… умение выслушать, понять, пойти на компромисс.
И если кто-то из феминисток вам говорит, что с женщиной спорить нельзя, что не по мужски, возражать женщине, то ответьте, что раз ей не по мужски, возражать, то и слушать, что она говорит в таком случае также недостойно мужчины.

Удачи вам - МУЖЧИНЫ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 06:35:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины. а не зажрались ли вы? за что вас любить? за то, что вы требуете, чтобы мужики дохли?
если у вас пара знакомых вернулось из армии, это не значит, что ВСЕ выживают...
я думаю, что все-таки нужно, чтобы все было по уму-разуму, а не потому, что это сексуально.
иначе знаете, мужики любят сексуальность тоже. значит и анальный и оральный секс с вас вправе требовать также как вы требуете армию.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 09:09:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Женщины. а не зажрались ли вы? за что вас любить? за то, что вы требуете, чтобы мужики дохли?
если у вас пара знакомых вернулось из армии, это не значит, что ВСЕ выживают...
я думаю, что все-таки нужно, чтобы все было по уму-разуму, а не потому, что это сексуально.
иначе знаете, мужики любят сексуальность тоже. значит и анальный и оральный секс с вас вправе требовать также как вы требуете армию.

energy, женщин нужно любить - это аксиома, это признак, которым мы отличаемся от "людей" нетрадиционной секс-ориентации. Я больше чем уверен в том, что например моя жена получает в жизни намного больше тепла, добрых слов и физической близости, чем например sens. И если сравнивать подход к мужчине sens и моей жены, то скорее всего так будет и дальше.

Другое дело, что мужчина любящий женщин должен НЕлюбить все то, что делает из наших любимых женщин бесполое, наглое, бессердечное и с атрофированной моралью ЧМО. Необходимо понимать, что мы против ЯВЛЕНИЯ, а не против женщин. А это несколько разные вещи. Уверяю, те кто сегодня делают из женщины - НЕПОНЯТНОЧТО, также насилуют ее природу, как и мужскую.

А я призываю мужчин говорить, отстаивать свою позицию, а не ругаться.

Удачи. Smile

--- Использование губит любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 09:30:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несчастные вы людиSmile
К счастью ничего из вами указанного к моей жизни не имеет отношения. А вас мне очень жалко. Люди столь увлеченные проблемой собственной дискриминации никога не знали любви и не умеют любить сами.
Ваша жена - несчастный человек, а мой муж по сравнению с вами чистое божество и совершенство. Даже не смейте своим поганым языком касаться моей семьи.
Живите своей неполноценной обиженной жизнью и молитесь, чтобы ваша жена терпела дальше.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 10:26:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
несчастные вы людиSmile
К счастью ничего из вами указанного к моей жизни не имеет отношения. А вас мне очень жалко. Люди столь увлеченные проблемой собственной дискриминации никога не знали любви и не умеют любить сами.
Ваша жена - несчастный человек, а мой муж по сравнению с вами чистое божество и совершенство. Даже не смейте своим поганым языком касаться моей семьи.
Живите своей неполноценной обиженной жизнью и молитесь, чтобы ваша жена терпела дальше.

Уважаемая sens, ну почему же мы несчастны? Wink Очень даже счастливы. Smile И счастливы именно потому, что можем отличить настоящую женщину от таких мужененавистниц как вы. Wink

Да, да, мужененавистниц. А как я еще могу назвать существо женского пола, которое ненавидит право мужчин на право быть любимым, понятым, услышанным? И поэтому я сильно сомневаюсь в том, что муж такого существа как вы, может быть счастлив. Ну, только, если он постоянно под кайфом, или в командировке, или просто недалек умом, короче "чистое божество и совершенство". Wink Но в последнем случае вы тоже должны понимать, что дураков на всех стерв не хватит. Wink Да и насколько гуманно с вашей стороны требовать от мужчин быть слепыми, глупыми рабами ваших желаний и не замечать лично вашей стервозности и неуравновешенности? Wink

--- Глисты жили весело и счастливо, пока им не сказали, что они в жопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 10:31:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик, женщина-не стрева - это какая женщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 10:51:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
sens писал(а):
несчастные вы людиSmile
К счастью ничего из вами указанного к моей жизни не имеет отношения. А вас мне очень жалко. Люди столь увлеченные проблемой собственной дискриминации никога не знали любви и не умеют любить сами.
Ваша жена - несчастный человек, а мой муж по сравнению с вами чистое божество и совершенство. Даже не смейте своим поганым языком касаться моей семьи.
Живите своей неполноценной обиженной жизнью и молитесь, чтобы ваша жена терпела дальше.

Уважаемая sens, ну почему же мы несчастны? Wink Очень даже счастливы. Smile И счастливы именно потому, что можем отличить настоящую женщину от таких мужененавистниц как вы. Wink

Да, да, мужененавистниц. А как я еще могу назвать существо женского пола, которое ненавидит право мужчин на право быть любимым, понятым, услышанным? И поэтому я сильно сомневаюсь в том, что муж такого существа как вы, может быть счастлив. Ну, только, если он постоянно под кайфом, или в командировке, или просто недалек умом, короче "чистое божество и совершенство". Wink Но в последнем случае вы тоже должны понимать, что дураков на всех стерв не хватит. Wink Да и насколько гуманно с вашей стороны требовать от мужчин быть слепыми, глупыми рабами ваших желаний и не замечать лично вашей стервозности и неуравновешенности? Wink

--- Глисты жили весело и счастливо, пока им не сказали, что они в жопе.



Несчастны вы только лишь от того, что не понимаете собственной ничтожности и мужской неполноценности.
Про дураков, увы, не знаю... В моем окружении нет таких мужчин.
Что касается Вас, то очень любопытно наблюдать за такой субстанцией. Гже еще такое увидишь, кунсткамера отдыхает.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 10:56:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
УмНик, женщина-не стрева - это какая женщина?

Хотя бы такой как моя жена. Wink Можете прочесть об этом мою статью, которая так и называется "Идеальная девушка" - http://www.antiwomen.ru/html/ideal_girl.htm
До сих пор получаю только хорошие отзывы на нее (как от мужчин, так и от женщин). Перед тем как выставить статью на обсуждение я проконсультировался у специалистов по психологии и социологии на тему данной статьи, послал им пробный вариант и только после их одобрения рискнул ее опубликовать. Это была первая моя статья на тему отношений мужчины и женщины.

От других статей, на данную тему, ее отличает то, что в ней рассматривается не какой-то мифический и труднодостижимый идеал, а раскладывается по пунктам вполне реальный в жизни женский идеал нормальной и порядочной девушки. И главное отличие, что все пункты данной статьи писались с конкретной, существующей в природе девушки - моей жены. Smile

--- Что отличает человека от скотины? Скотство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 11:01:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
УмНик, женщина-не стрева - это какая женщина?

Хотя бы такой как моя жена. Wink Можете прочесть об этом мою статью, которая так и называется "Идеальная девушка" - http://www.antiwomen.ru/html/ideal_girl.htm
До сих пор получаю только хорошие отзывы на нее (как от мужчин, так и от женщин). Перед тем как выставить статью на обсуждение я проконсультировался у специалистов по психологии и социологии на тему данной статьи, послал им пробный вариант и только после их одобрения рискнул ее опубликовать. Это была первая моя статья на тему отношений мужчины и женщины.

От других статей, на данную тему, ее отличает то, что в ней рассматривается не какой-то мифический и труднодостижимый идеал, а раскладывается по пунктам вполне реальный в жизни женский идеал нормальной и порядочной девушки. И главное отличие, что все пункты данной статьи писались с конкретной, существующей в природе девушки - моей жены. Smile

--- Что отличает человека от скотины? Скотство.



Laughing Laughing Laughing Чего только воспаленное воображение не явит... Это вам пригрезилось, любезный! Это была медсестра из вашей палаты Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru