Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:25:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
200+2=202, не пробовали в этом аспекте смотреть Wink

А что даст этот аспект. 2 рубля среди 200 - капля в море.
Если брать годовую зависимость, то это даст прирост прибыли на 24 рубля в год.... Laughing


Ну, Алекс, сравните эту цифру с годовым приростом в 2400
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:25:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на домохозяйку или дет.сад может больше уходить...
кстати, мужчина дома больше занятий себе найти может Smile
может пойти что-нибудь собрать, потом продать -- вот тебе уже не 202 рубля, а 2200 Smile
в таком ракурсе не пробовал посмотреть? Smile

2фыва: неубедительно. аргументации 0. ты опускаешься не меньше моего, когда начинаешь тыка меня носом в косяки других. кто первый начал -- вопрос другой, но я не люблю оскорблений. виноват не только я, если хочешь сказать что мы плохие, то и говори, что дураки sans и energy. но ты так не скажешь. и я уже читаю ответ sans по этому поводу: "а ты сравнился с бедной беззащитной девочкой" или что-то типа "тебе это красоты не делает". кстати, можешь заранее прочитать и ответ себе: "тебе это тоже красоты не делает. и ты и я останемся при своем мнении, и не надо грузить других этим мнением. оно другим мало интересно. просто грызться и собаки умеют, только не хочется, чтобы тебя называли сукой а меня кобелем. неприятно."
мир всем Cool

ps. научись учитывать мнение оппонента. если идет спор, то существует как минимум ДВА мнения. а ты берешь одно в расчет, другое в расход...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:39:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
200+2=202, не пробовали в этом аспекте смотреть Wink

А что даст этот аспект. 2 рубля среди 200 - капля в море.
Если брать годовую зависимость, то это даст прирост прибыли на 24 рубля в год.... Laughing


Ну, Алекс, сравните эту цифру с годовым приростом в 2400
Я не сравниваю, у меня общий результат 2424. Это согласитесь лучше, чем 2400 и 24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:41:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Я не сравниваю, у меня общий результат 2424. Это согласитесь лучше, чем 2400 и 24.

А я сравниваю способности каждого члена семьи в отдельности Smile А то получается, что муж прячется за спину жены Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:42:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Energy
будет у тебя семья - научишься считать, а пока наслаждайся молодостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:47:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Я не сравниваю, у меня общий результат 2424. Это согласитесь лучше, чем 2400 и 24.

А я сравниваю способности каждого члена семьи в отдельности Smile А то получается, что муж прячется за спину жены Smile
Вы рассматриваете семью как нечто раздельное??? Для меня семья это конгломерат, сообщество, где каждый несет в нее, в семью определенную "прибыль" в любом качестве, не только в денежном. Но если человек зарабатывает как вы выразились 2 рубля и хочет трудиться, то по мне будет лучше если эти рубли приумножаться с моими рублями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:10:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Вы рассматриваете семью как нечто раздельное??? Для меня семья это конгломерат, сообщество, где каждый несет в нее, в семью определенную "прибыль" в любом качестве, не только в денежном. Но если человек зарабатывает как вы выразились 2 рубля и хочет трудиться, то по мне будет лучше если эти рубли приумножаться с моими рублями.

Да, я так именно и рассматриваю семью, в которой двое стараются во благо семьи и каждый вносит соответствующую лепту.
Если мужчина не умеет зарабатывать, пусть берет на себя женские обязанности, чтобы сохранить ячейку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:38:35 +0000    Заголовок сообщения: Тема закрывается Ответить с цитатой

В связи с тем, что в данной теме конструктивный диалог уже практически сошел на нет, а также в связи с жалобами некоторых пользователей, тема закрывается.

Впредь прошу вас быть снисходительнее друг к другу и избегать личной переписки (т.е. публичного обсуждения тех или иных качеств какого либо пользователя).

Продолжаем спокойное общение в других темах. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru