Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 11:04:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):

Несчастны вы только лишь от того, что не понимаете собственной ничтожности и мужской неполноценности.
Про дураков, увы, не знаю... В моем окружении нет таких мужчин.
Что касается Вас, то очень любопытно наблюдать за такой субстанцией. Гже еще такое увидишь, кунсткамера отдыхает.

УмНик
Уважаемая sens, вы тот самый эталон "от противного", по которому можно узнать, что ты не лох и не баран, а мужчина в полном смысле этого слова. Т.е., если такие стервы и мужененавистницы как вы ругают меня (а что вам еще остается делать Wink), значит со мной все в полном порядке. Smile

--- Когда приходит мужчина, парень - отдыхает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 11:07:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е., если такие стервы и мужененавистницы как вы ругают меня (а что вам еще остается делать Wink), значит со мной все в полном порядке. Smile


Уважаемая субстанция. Позвольте полюбопытствовать, каким образом вы применяете к себе термин "мужененавистничество"? Для этого , как минимум, надо быть МУЖЧИНОЙ! Laughing Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 13:58:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Т.е., если такие стервы и мужененавистницы как вы ругают меня (а что вам еще остается делать Wink), значит со мной все в полном порядке. Smile


Уважаемая субстанция. Позвольте полюбопытствовать, каким образом вы применяете к себе термин "мужененавистничество"? Для этого , как минимум, надо быть МУЖЧИНОЙ! Laughing Laughing Laughing

Уважаемая sens, судя по вашим раздраженным, злым и мужененавистным постам как в мой адрес, так и в адрес самодостаточных мужчин в целом, данное требование выполнено на все 100%. Wink

--- Вульгарность - это неправильное представление об искусcтве жить... (М.Крейтон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 14:29:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="УмНик"][quote="sens"]Т.е., если такие стервы и мужененавистницы как вы ругают меня

и в адрес самодостаточных мужчин в целом

Что вы! на вас грешно ругаться и обижаться Laughing Laughing

Само чего? Laughing Да вы не только себя достали, вы всех вокруг достали Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 16:13:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sens"][quote="УмНик"]
sens писал(а):
Т.е., если такие стервы и мужененавистницы как вы ругают меня

и в адрес самодостаточных мужчин в целом

Что вы! на вас грешно ругаться и обижаться Laughing Laughing

Само чего? Laughing Да вы не только себя достали, вы всех вокруг достали Very Happy

Уважаемая sens, грешно обижаться говорите? Ну-ну. Wink ... Судя по вашим многочисленным обидам в мою сторону, могу предположить, что мне опять же не о чем беспокоиться. Smile

--- Искусственный интеллект - ничто по сравнению с естественной глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 17:03:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="УмНик"][quote="sens"]
УмНик писал(а):
sens писал(а):
Т.е., если такие стервы и мужененавистницы как вы ругают меня

и в адрес самодостаточных мужчин в целом

Что вы! на вас грешно ругаться и обижаться Laughing Laughing

Само чего? Laughing Да вы не только себя достали, вы всех вокруг достали Very Happy

Уважаемая sens, грешно обижаться говорите? Ну-ну. Wink ... Судя по вашим многочисленным обидам в мою сторону, могу предположить, что мне опять же не о чем беспокоиться. Smile

--- Искусственный интеллект - ничто по сравнению с естественной глупостью.


Ой, грешно! вас жалеть надо, а не хочется..
вы даже не понимаете, что над вами смеются... Тяжелый случай Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 17:54:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):

Ой, грешно! вас жалеть надо, а не хочется..
вы даже не понимаете, что над вами смеются... Тяжелый случай Laughing Laughing

Уважаемая sens, разве люди смеются с таким злым и раздраженным выражением лица как ваше? Wink

--- Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 18:01:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="УмНик"]
sens писал(а):

Ой, грешно! вас жалеть надо, а не хочется..
вы даже не понимаете, что над вами смеются... Тяжелый случай Laughing Laughing

Уважаемая sens, разве люди смеются с таким злым и раздраженным выражением лица как ваше? Wink

У вас еще и со зрением проблемы... Laughing Laughing Кушайте черничку Laughing Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 21:55:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sens"]
УмНик писал(а):
sens писал(а):

Ой, грешно! вас жалеть надо, а не хочется..
вы даже не понимаете, что над вами смеются... Тяжелый случай Laughing Laughing

Уважаемая sens, разве люди смеются с таким злым и раздраженным выражением лица как ваше? Wink

У вас еще и со зрением проблемы... Laughing Laughing Кушайте черничку Laughing Laughing

Уважаемая sens, извините, но мне кажется, что черника в данном случае не поможет. Для того, чтобы я УВИДЕЛ в вас женщину и человека, вам нужно научиться женственности и человечности.

--- Вульгарность - это неправильное представление об искусcтве жить... (М.Крейтон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 08:17:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в универе была очень страшная, прыщавая, толстая баба, она тоже толкала свои "телеги" про "не мужчин" Very Happy Очень уже высказывание на санс похожу.
Но хотя... мужики... приколите чтоб вы говорили еслиб вы были такие тупые и отмороженные как санс... вас бы никто не трахал.... тоже бы взвыли...
А санс прикольная дурочка, я её "перлы" коллегам показывал, мы долго ржали.
На форуме должен быть какой-нить тупой клоун. Без клоунады скучно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 08:31:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
sans. съ..бись в ужасе. задрала. просто и откровенно. иди на..уй. тусуйся. иди дрочи своего мужа, но не трогай никого здесь. никто тебя в серьез не воспринимает. ты не более, чем моська, которая лает на слона. за такие слова, какие ты говоришь, я бы при личной встрече тебе без разговора сломал нос и чельсть. представь себе, насколько это приятно -- быть такой какая ты есть. при все м при том, я бы не стал ломать нос ни pag ни фыве, ни amazing, ни alesya... но тебе бы с удовольствием. и можешь не напирать на то, что я придурок, раз позволяю себе бить женщин, что я не мужик и так далее. я не позволяю себе бить женщин. но и тебя я к ним не отношу. так что... так что у тебя есть два выхода: либо просто потихому потеряться со своими амбициями "против мужиков, которые заявляют что они мужики", или пи..деть дальше. собственно, думается мне, что это единственное, на что ты способна...
и знаешь, меня не обижают твои слова, которыми ты говоришь, что я не мужик. мне они до п..зды. и даже по..уй. я не считаю тебя человеком, который может определять кто мужик а кто нет. для меня ты точно не женщина -- это факт. и добиваться того, чтобы ты меня мужиком начала считать -- да нах..й ты мне сдалась? тфу тебе в лицо бля...


Вы показали себя полнейшим ничтожеством, надеюсь, модератор затрет этот позор.
Жаль вашу мать, что она из вас не смогла воспитать приличного члена общества..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 08:54:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
sans. съ..бись в ужасе. задрала. просто и откровенно. иди на..уй. тусуйся. иди дрочи своего мужа, но не трогай никого здесь. никто тебя в серьез не воспринимает. ты не более, чем моська, которая лает на слона. за такие слова, какие ты говоришь, я бы при личной встрече тебе без разговора сломал нос и чельсть. представь себе, насколько это приятно -- быть такой какая ты есть. при все м при том, я бы не стал ломать нос ни pag ни фыве, ни amazing, ни alesya... но тебе бы с удовольствием. и можешь не напирать на то, что я придурок, раз позволяю себе бить женщин, что я не мужик и так далее. я не позволяю себе бить женщин. но и тебя я к ним не отношу. так что... так что у тебя есть два выхода: либо просто потихому потеряться со своими амбициями "против мужиков, которые заявляют что они мужики", или пи..деть дальше. собственно, думается мне, что это единственное, на что ты способна...
и знаешь, меня не обижают твои слова, которыми ты говоришь, что я не мужик. мне они до п..зды. и даже по..уй. я не считаю тебя человеком, который может определять кто мужик а кто нет. для меня ты точно не женщина -- это факт. и добиваться того, чтобы ты меня мужиком начала считать -- да нах..й ты мне сдалась? тфу тебе в лицо бля...



Laughing Laughing Я очень довольна. Вы показали свое лицо. БРАВО!
Зрители апплодируют, апплодируют. Закончили апплодировать Very Happy

Только уважаемый Умник, energy и примкнуший к ним Громов так и не смогут понять, что вопрос дискриминации мужчин итд к ним никак не может относится... просто по причине того, что они не мужики.

За сим данная тема для меня более не интересна.

МОДЕРАТОР! НЕ УБИРАЙТЕ. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ!!!!Остаться , как образец того безумно маленького процента морального уродства.
Я вас очень прошу, это было обращено ко мне, а значит я могу вас попросить.


Slash, all_ex, Doomer и все остальная МУЖСКАЯ часть нашего форума, вы молоддцы, умницы и настоящие мужики! Спасибо, что вы есть. Gkiss
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 09:46:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже непонятно кто прав, а кто нет. Все умудрились оскорбить друг друга. Зачем? У темы есть название, если нечего сказать по теме - пишите оскорбления и пошлости в ЛС.
Хочется повторить УмНика, написав цитату снизу.


----Не блюйте под стол, там гости!---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 10:14:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесь, согласен. но как-то обидно, когда я рву извиняюсь зад на все 500%, и мне еще говорят, что я недомужик, импотент с коротким членом и т.д. и т.п. обидно блин.
вообще, почему кто-то решил, что имеет право судить другого человека? я понимаю, что нужно безмерно любить себя, но других то нужно хотя бы уважать...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 10:55:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блум, ну в принципе всё правильно. Насчёт женщин всё правильно. Только одно НО, какое сенс к женщинам отношение имеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru