Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гендерная дискриминация и запрет на свободу слова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 11:01:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енерджи.
Не парся ты так.
Я думаю так. сенс этакая скрытая мужененавистница. Видать с молодости на наш пол затаила обиду. Но она достаточно умная чтоб не кидаться на всех. Вот она втихаря отводит желчь. И аргументы её не волнуют. Главное побольнее уколоть и отвести душу Smile
Так что не поддовайся на её уловки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 11:14:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит опускаться до банальной перебранки с применением общеупотребительных выражений работников городских котельных.
Нужно как-то сдерживать себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 11:22:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громов писал(а):
Блум, ну в принципе всё правильно. Насчёт женщин всё правильно. Только одно НО, какое сенс к женщинам отношение имеет?

Мне так кажется. А что она не женщина? Ну все равно - нельзя же так поливать матом собеседника! Мы ведь не на стройке, где без мата работа стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 11:35:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожелению нет.
Полностью согласен. Только вот надо иметь дюжие нервы чтоб не ответить тем же, на что тебя толкает "собеседник". Smile Которому не важен сама суть спора, а лишь бы грязью кого-нибудь облить.
Это всё очень грустно.
Особенно грустно, когда так себя ведёт то созданиее, которое вроде бы должно быть образцом душевной теплоты, нежности и уважения.
Мне мат тоже не шипко нравиться Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 11:53:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему, хотя я уже и не знаю в какую.
Сегодня утром за завтраком пред работой в кои-то веки включил ОРТ и вот что услышал и увидел:
Небольшой репортаж о домохозяине, т.е. сидит чувак дома, такой весь готовящий, убирающийся, моющий посду пока благоверная смотрит "чудо-ящик", дефилирующий по квартире в переднике Laughing Супруга его такая вся в зарабатывании денег, детей конечно 0. Чувак этот рассуждающий о том, что у него все круто в семье....из двух человек, что многие мужчины этого хотят, только не знают Laughing Вообщем невесело все это выглядело, хотя ведущие сидели с довольными ро...лицами, но это их работа - можно понять Laughing
Заказуха конечно, но это подтверждает домыслы УмНика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 11:59:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Небольшой репортаж о домохозяине, т.е. сидит чувак дома, такой весь готовящий, убирающийся, моющий посду пока благоверная смотрит "чудо-ящик", дефилирующий по квартире в переднике Laughing Супруга его такая вся в зарабатывании денег, детей конечно 0. Чувак этот рассуждающий о том, что у него все круто в семье....из двух человек, что многие мужчины этого хотят, только не знают Laughing Вообщем невесело все это выглядело, хотя ведущие сидели с довольными ро...лицами, но это их работа - можно понять Laughing
Заказуха конечно, но это подтверждает домыслы УмНика....


Laughing Laughing Laughing
Я тоже видела это сегодня утром. А что - прикольна!!!! Если мужик не может заработать, а женщина - может.
Пусть сидит дома, стирает, гладит, готовит, это тоже не очень просто. Можно родить ему ребзу, пусть ухаживает! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:02:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не так уж и стремно. и не запозороно. человек должен делать то, что у него лучше всего получается... и если у него не получается делать деньги, то пусть следит за домом. у каждого свой характер...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:04:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Небольшой репортаж о домохозяине, т.е. сидит чувак дома, такой весь готовящий, убирающийся, моющий посду пока благоверная смотрит "чудо-ящик", дефилирующий по квартире в переднике Laughing Супруга его такая вся в зарабатывании денег, детей конечно 0. Чувак этот рассуждающий о том, что у него все круто в семье....из двух человек, что многие мужчины этого хотят, только не знают Laughing Вообщем невесело все это выглядело, хотя ведущие сидели с довольными ро...лицами, но это их работа - можно понять Laughing
Заказуха конечно, но это подтверждает домыслы УмНика....


Laughing Laughing Laughing
Я тоже видела это сегодня утром. А что - прикольна!!!! Если мужик не может заработать, а женщина - может.
Пусть сидит дома, стирает, гладит, готовит, это тоже не очень просто. Можно родить ему ребзу, пусть ухаживает! Laughing
Мне не понятно выражение "не может заработать", аналогично не может ходить, но ноги есть....не хочет, это другой разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:08:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
это не так уж и стремно. и не запозороно. человек должен делать то, что у него лучше всего получается... и если у него не получается делать деньги, то пусть следит за домом. у каждого свой характер...
Ты не понял, визуально это выглядело как РЕКЛАМА.
А что до характеров, то творите что хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:09:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
УмНик, женщина-не стрева - это какая женщина?

Хотя бы такой как моя жена. Wink Можете прочесть об этом мою статью, которая так и называется "Идеальная девушка" - http://www.antiwomen.ru/html/ideal_girl.htm

Хорошая статья, но хотелось бы еще подробнее... больше аспектов.
Что еще посоветуете почитать?

вообще хочу сказать на другую тему: хотя я с вами не согласна по многим пунктам, но все же выражаю благодарность за то ,что в спорах вы не опускаетесь до уровня некоторых форумчан мужеского пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:10:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не важно. главное, что не зарабатывает.
с другой стороны, быть может они решили с женой, что у них она зарабатывает, а он следит за хозяйством дома...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:11:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Мне не понятно выражение "не может заработать", аналогично не может ходить, но ноги есть....не хочет, это другой разговор.

Ну а если он зарабатывает 2 рубля, а я 200? Лучше пусть дома сидит, если любовь с ним великая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:12:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Мне не понятно выражение "не может заработать", аналогично не может ходить, но ноги есть....не хочет, это другой разговор.

Ну а если он зарабатывает 2 рубля, а я 200? Лучше пусть дома сидит, если любовь с ним великая.
200+2=202, не пробовали в этом аспекте смотреть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:20:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
200+2=202, не пробовали в этом аспекте смотреть Wink

А что даст этот аспект. 2 рубля среди 200 - капля в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 12:22:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
200+2=202, не пробовали в этом аспекте смотреть Wink

А что даст этот аспект. 2 рубля среди 200 - капля в море.
Если брать годовую зависимость, то это даст прирост прибыли на 24 рубля в год.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru