Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расставание: Выход или Тупик ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stuply
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 08:59:37 +0000    Заголовок сообщения: Расставание: Выход или Тупик ? Ответить с цитатой

Народ, есть проблема, нужен совет...

Мы с моей женой вместе уже 5 лет, в браке 3 года...

Так вот, в принцыпе давно возникла проблема в отношениях... привычка.. мы с ней почти не видимся, у обоих много работы, общаемся тока по выходным... почти никакого секса...

Мы просто лучшие друзья, я не вижу в ней женщины, которую любил и хотел, просто друга. А она девочка не глупая, все чувствует и понимает. Так вот, у меня появилась любовница, с которой нас объединял только секс. Недавно, она узнала о ней... был разговор, в котором я честно признался, что проблема не в любовнице, а в нас, в отношениях...

Она говорила, что очень сильно меня любит, а я ничего не мог ей на это ответить... ни то, что люблю, ни то, что не люблю, просто ничего...
Но она дорога мне и я не представляю, как буду жить без нее =(


конечно, было много слез и нареканий, вопросов и предположений...
может она права, я просто не хочу взрослеть и требую каких то супер чувст? Но ведь нам всего по 23 года, неужели уже стоит закрывать глаза на чувства?

Так что сам вопрос к достопочтенной публике: Что вы думаете об этом?
Понятно, что я свинья и так не поступают, вот только по другому разговор бы у на не получился =(

Расставаться, или попытаться вернуть чувства???
Вернуться к началу
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 09:28:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попытаться вернуть чувства. Лучше жалеть о сделаном, чем наоборот, да и жалко, когда семья распадается просто из-за привычки. С другой женщиной будет точно так же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stuply
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 09:36:36 +0000    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

а чем лучше то? один раз я их вернул и что, опять возникла эта проблема?

стоит ли мучить ее этим? почему ты решила, что с другой будет так же, ведь 5 лет это очень долго...
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 09:43:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: Расставание: Выход или Тупик ? Ответить с цитатой

Stuply писал(а):
Народ, есть проблема, нужен совет...

Мы с моей женой вместе уже 5 лет, в браке 3 года...
Мы просто лучшие друзья, я не вижу в ней женщины, которую любил и хотел, просто друга.

Но ведь нам всего по 23 года, неужели уже стоит закрывать глаза на чувства?
Расставаться, или попытаться вернуть чувства???


Как можно вернуть то, чего нет. Жена конечно должна быть и другом, но если Вы в ней не видите женщину - думаю все кончено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 10:13:59 +0000    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

Stuply писал(а):
а чем лучше то? один раз я их вернул и что, опять возникла эта проблема?

стоит ли мучить ее этим? почему ты решила, что с другой будет так же, ведь 5 лет это очень долго...


Любовь, брак - это труд. Труд всесторонний, поэтому когда нет развития личности, когда нет направленности на созидание, на сохранение и поддержание семьи, пара расстается через некоторое время.
Поэтому попытайтесь понять, почему у вас это произошло, пять лет - не так много для брака.
Несовместитмость характеров, разные цели и т.п.? Или что-то еще.

Когда поймете, в чем проблема и почему любовь угасает - решите, нужно ли сохранять. Но до тех пор лучше постараться сохранить то хорошее, что было между вами за эти 5 лет (если было).
Вернуться к началу
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 10:15:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это писАла я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stuply
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 10:21:18 +0000    Заголовок сообщения: не знаю... Ответить с цитатой

если бы знал проблему, сюда бы не написал =(

может это просто усталось от отношений? а может не нагулялся я....
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 11:12:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Расставание: Выход или Тупик ? Ответить с цитатой

Stuply писал(а):

Но она дорога мне и я не представляю, как буду жить без нее =(

Это, конечно же, привычка, раз вы пишете, что не представляете, как будете без нее. С другой стороны – у вас «критическая точка» семьи, которая, как я понимаю, длится довольно долго. Чем вы руководствуетесь при принятии решения о будущем – своими чувствами или чувствами жены? Чьи интересы вы рассматриваете в первую очередь?
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stuply
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 12:59:45 +0000    Заголовок сообщения: хм... Ответить с цитатой

в том то и дело, что я не могу выбрать приоритеты...
я руководствуюсь и своими и ее чувствами...
Вы правы, это действительно длится давно и я просто не вижу выхода...
может я и смогу без нее, в конце концов я знаю, как смогу отвлечься, но как будет она, я слабо представляю...

так что тут палка о двух концах, нужно прервать затянувшийся кризис и не сделать роковой ошибки...
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 14:54:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, тогда ответьте, что вас держит?
И что подталкивает к разрыву? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 14:56:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, тогда ответьте, что вас держит?
И что подталкивает к разрыву? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Stuply
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 08:36:30 +0000    Заголовок сообщения: выход более менее найден... Ответить с цитатой

Решили пожить раздельно какое то время... будем надеяться, время все расставит на свои места...
Вернуться к началу
Katushka



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 12:48:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы пять лет уже вместе. у вас детей нет? а скажите, почему вы вообще так рано решили жениться? Думали ли вы тогда о том, что возможно через какое то время вы поймете, что еще не нагулялись?
_________________
Скучно? хочется чего нибудь веселого? не знаете чем себя занять? так кликайте и развлекайтесь Smile http://www.tooks.ru/house.php?id=21657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 12:49:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюха, у тебя губы что надо!!! Wink
Вернуться к началу
Stuply
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 14:04:44 +0000    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

да, детей у нас нет, женились мы из за того, что почти расставшись, у нас возникла снова страсть... поэтому и женились...

А на счет мысли... нет, тогда не было... тогда была любовь...=(((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru