Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где познакомиться с нормальной девушкой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 11:35:59 +0000    Заголовок сообщения: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

Понимаете народ какая проблема! Подскажите плиз где можно познакомиться с нормальной девушкой? Ну чтобы была не бл@. На дискотеке или в баре - туда такие не ходят! На работе нет вариантов.
Тогда где????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 11:43:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не поняла, а почему это нормальные девушки не ходят на дискотеки или в бары? Думаете нормальные девушки посещают только кружки кройки и шитья и библиотеки? Нормальные девушки ходят и на дискотеки, и в бары/кафе, и в кино/театры, в спортивные клубы/бассейны и еще ходят просто по улицам, ездят в метро и на машинах. Какой смысл Вы вносите в понятие "нормальная девушка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 11:51:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает моя практика - нормальные девушки не ходят в бары. А нормальная - это девушка, которая не ложится в кровать с первым встречным и думает головой, а не другим местом (не путать с попой).
В машинах и метро они конечно ездят, но не останавливать же все машины! И потом на улице как раз нормальные девушки очень не любят знакомиться (к сожалению)!
Отсюда и вопрос ГДЕ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 11:57:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет не пробовал?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 12:23:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Как показывает моя практика - нормальные девушки не ходят в бары. А нормальная - это девушка, которая не ложится в кровать с первым встречным и думает головой, а не другим местом (не путать с попой).
В машинах и метро они конечно ездят, но не останавливать же все машины! И потом на улице как раз нормальные девушки очень не любят знакомиться (к сожалению)!
Отсюда и вопрос ГДЕ???????


Значит Вы не по тем барам ходите, попробуйте зайти в кафе. Можно нормальную девушку встретить в кафе утром (перед работой или учебой). А когда девушка Вас видит, она сразу Вам объявляет - я готова лечь с Вами в постель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 14:36:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно - что нормальная девушка будет делать в кафе с утра? По утрам пьют только аристократы или дегенераты!
А может вы знаете какое-то конкретное кафе наполненное исключительно нормальными девушками, которые заходят туда исключительно по утрам?
В интернете конечно можно знакомиться, но как-то пока не очень везет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 14:44:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром в кафе нормальная девушка может пить чай или кофе (а Вы что подумали). Моя подруга часто приезжает за 30-40 мин.до начала рабочего дня и сидит в кафе пьет кофе и читает книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 14:57:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хожу по барам и дискотекам, не люблю ночные клубы. Умею шить, т.к. обожала «Курсы кройки и шитья» в школе, вышиваю крестиком, поддерживаю порядок, посещаю кинотеатры и концерты (не путать с симфоническими), люблю активный отдых и активных людей. В интернете общалась и общаюсь с совершенно разными людьми – некоторые стали мне довольно близки.
А, и еще: не пью, не курю. Это на полном серьезе.
Так что давайте знакомиться! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 15:38:28 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Понимаете народ какая проблема! Подскажите плиз где можно познакомиться с нормальной девушкой? Ну чтобы была не бл@. На дискотеке или в баре - туда такие не ходят! На работе нет вариантов.

Да, проблема чрезвычайно серьезная! Very Happy
Познакомьться можно в магазинах (особенно в крупных фешенебельных универмагах типа ГУМа, Атриума, Гостинки, Охотного ряда и т.п.), еще в парках, в любых длинных очередях, на выставках и презентациях, на курсах и тренингах, в метро, в разных учебных заведениях (типа училищ, лицеев, институтов, особенно "женских"), в Интернете наконец... Мест просто море! Ищи, и она тебе улыбнется (в смысле удача)! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 16:58:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Я не хожу по барам и дискотекам, не люблю ночные клубы. Умею шить, т.к. обожала «Курсы кройки и шитья» в школе, вышиваю крестиком, поддерживаю порядок, посещаю кинотеатры и концерты (не путать с симфоническими), люблю активный отдых и активных людей. В интернете общалась и общаюсь с совершенно разными людьми – некоторые стали мне довольно близки.
А, и еще: не пью, не курю. Это на полном серьезе.
Так что давайте знакомиться! Laughing Laughing Laughing

Вообще Ваше описание очень подходит под понятие "нормальная девушка", как я его себе представляю - проблема в том, что я бы хотел реальных отношений а не виртуальных, а Вы как я понял находитесь очень далеко от Москвы и вряд-ли мы сможем встречаться...
Тогда уточним вопрос - где в Москве можно познакомиться с нормальной девушкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:00:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Dimson писал(а):
Понимаете народ какая проблема! Подскажите плиз где можно познакомиться с нормальной девушкой? Ну чтобы была не бл@. На дискотеке или в баре - туда такие не ходят! На работе нет вариантов.

Да, проблема чрезвычайно серьезная! Very Happy
Познакомьться можно в магазинах (особенно в крупных фешенебельных универмагах типа ГУМа, Атриума, Гостинки, Охотного ряда и т.п.), еще в парках, в любых длинных очередях, на выставках и презентациях, на курсах и тренингах, в метро, в разных учебных заведениях (типа училищ, лицеев, институтов, особенно "женских"), в Интернете наконец... Мест просто море! Ищи, и она тебе улыбнется (в смысле удача)! Smile

Это я что должен по ГУМу и прочим магазинам ходить с табличкой "Девушки - ищу подругу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:16:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Katalizator писал(а):
Dimson писал(а):
Понимаете народ какая проблема! Подскажите плиз где можно познакомиться с нормальной девушкой? Ну чтобы была не бл@. На дискотеке или в баре - туда такие не ходят! На работе нет вариантов.

Да, проблема чрезвычайно серьезная! Very Happy
Познакомьться можно в магазинах (особенно в крупных фешенебельных универмагах типа ГУМа, Атриума, Гостинки, Охотного ряда и т.п.), еще в парках, в любых длинных очередях, на выставках и презентациях, на курсах и тренингах, в метро, в разных учебных заведениях (типа училищ, лицеев, институтов, особенно "женских"), в Интернете наконец... Мест просто море! Ищи, и она тебе улыбнется (в смысле удача)! Smile

Это я что должен по ГУМу и прочим магазинам ходить с табличкой "Девушки - ищу подругу"?


УмНик - похоже, Вам просто необходимо разобраться. Налицо женский феминизм и насилие над МЧ. Ему никто из злобных феминисток не подает даже надежды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:21:39 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Понимаете народ какая проблема! Подскажите плиз где можно познакомиться с нормальной девушкой? Ну чтобы была не бл@. На дискотеке или в баре - туда такие не ходят! На работе нет вариантов.
Тогда где????????????


пишите на ksobchak@yandex.ru - я помогу. Не забудьте фотографию приложить Smile Cool
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:32:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Dimson писал(а):
Katalizator писал(а):
Dimson писал(а):

Да, проблема чрезвычайно серьезная! Very Happy
Познакомьться можно в магазинах (особенно в крупных фешенебельных универмагах типа ГУМа, Атриума, Гостинки, Охотного ряда и т.п.), еще в парках, в любых длинных очередях, на выставках и презентациях, на курсах и тренингах, в метро, в разных учебных заведениях (типа училищ, лицеев, институтов, особенно "женских"), в Интернете наконец... Мест просто море! Ищи, и она тебе улыбнется (в смысле удача)! Smile

Это я что должен по ГУМу и прочим магазинам ходить с табличкой "Девушки - ищу подругу"?


УмНик - похоже, Вам просто необходимо разобраться. Налицо женский феминизм и насилие над МЧ. Ему никто из злобных феминисток не подает даже надежды!

Не люблю я такие большие вложения, а что делать?
Так вот - это что за цитата такая была? Вас в школе яснее выражаться не учили? Причем здесь насилие над МЧ и феминизм?
Или я один не понял что Doomer хотел сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 17:34:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальной девушкой Ответить с цитатой

К. Собчак писал(а):
Dimson писал(а):



пишите на ksobchak@yandex.ru - я помогу. Не забудьте фотографию приложить Smile Cool

Это Вы меня на свой Дом-2,3,4 отправите что-ли? Так я там вообще никого нормального не видел. (А фотку приложить в бикини или без?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru