Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Не сегодня, милый!"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши дальнейшие действия?
спокойно согласитесь и быстро заснете
36%
 36%  [ 4 ]
будете долго ее уговаривать
9%
 9%  [ 1 ]
пойдете заниматься самоудовлетворением
18%
 18%  [ 2 ]
устроите скандал
0%
 0%  [ 0 ]
будете ворочаться полночи и тихо страдать
36%
 36%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 10:15:53 +0000    Заголовок сообщения: "Не сегодня, милый!" Ответить с цитатой

Опрос для мужчин.
Допустим вы живете с женщиной уже достаточно долго.
И однажды, ложась в кровать с большим желанием заняться с ней любовью, вы вдруг слышите: "не сегодня, милый. я устала (болит голова, не выспалась...). Ваши дальнейшие действия?

Вопрос женщинам: если вдруг вам в один день(ночь) совсем не хочется заниматься любовью, то вы откажетесь или предпочтете "потерпеть", чтоб не расстраивать?
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь


Последний раз редактировалось: Хулиганка (Пт, 29 Dec 2006 10:33:17 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 10:19:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хули, сразу видно, что ты чужда авиации. Если посадки не дает один аэродром, то следует лететь на другой, резервный. Пускай он не такой ухоженный как основной, и ты там в принципе бываешь реже, но тем не менее любой здравомыслящий мужчина заботится о том, чтобы ан резервном аэродроме взлетно-посадочная полоса не заросла бурьяном.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 10:22:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto, если ты живешь с женщиной, и уже ночь настала, ты оденешься и пойдешь ночью искать другой аэродром?
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 10:25:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Muerto, если ты живешь с женщиной, и уже ночь настала, ты оденешься и пойдешь ночью искать другой аэродром?


У меня для этих целей есть друзья. Я тихо отсылаю им смс, и они через пять минут перезванивают, и голосом босса сообщают о том, что случилось страшное, и мне срочно следует выдвигаться на работу.

З.Ы.: Хули ты еще забыла в опрос включить вариант "Возьму свое силой".
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 10:34:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то я такой вариант предусматривала. но он почему-то у меня не добавляется! цензура наверное Cool
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 10:45:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от настроения зависит...
могу и потерпеть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 11:37:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю потерпеть, дабы моя птица не улетела на запасной аэродром.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 11:41:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: "Не сегодня, милый!" Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):

Вопрос женщинам: если вдруг вам в один день(ночь) совсем не хочется заниматься любовью, то вы откажетесь или предпочтете "потерпеть", чтоб не расстраивать?


Дам понять, что не хочу. Моя проблема в том, что мне бывает сложно отказать прямо и однозначно - нет и точка (исключение составляют случаи, когда я уже приняла твердое решение, и сам черт мне не брат). Поэтому деликатно, но достаточно ясно намекну. Могу сказать "что-то не настроена сегодня".
Если мужчина продолжает уговаривать и настаивать - могу и согласиться. Мне будет досадно и обидно, но я этого не покажу. Вероятно, это окажет влияние на дальнейшие отношения с этим человеком. При этом я не злопамятная, я не то чтобы помню вот этот конкретный случай, я просто делаю выводы о человеке в целом. Если такое больше не повторится - то все ок, я быстро забуду. Но редко бывает, чтобы сексуальное поведение не отражало общей тенденции...

Вот такая я зараза, мои обиды - бомба замедленного действия. Но какая уж есть Smile

Ой, я перепутала, здесь разве не игра "честные ответы"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 12:28:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я спокойно отреагирую...
у самого порой такое бывает
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 12:35:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а я спокойно отреагирую...
у самого порой такое бывает


ППКС Very Happy
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 13:08:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терпеть не буду, просто скажу споконой и объясню почему я не хочу....(такое редко бывает, но бывает, когда все на работе зае....)

сама тож не лезу когда не хотеть....
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 15:16:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: "Не сегодня, милый!" Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Опрос для мужчин.
Допустим вы живете с женщиной уже достаточно долго.
И однажды, ложась в кровать с большим желанием заняться с ней любовью, вы вдруг слышите: "не сегодня, милый. я устала (болит голова, не выспалась...). Ваши дальнейшие действия?

Вопрос женщинам: если вдруг вам в один день(ночь) совсем не хочется заниматься любовью, то вы откажетесь или предпочтете "потерпеть", чтоб не расстраивать?

Отсутствует вариант - разбудить желание у женщины.
Можно незаметно возбудить ее так, что она потом огого (не путать с игого)
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 15:20:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: "Не сегодня, милый!" Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Хулиганка писал(а):
Опрос для мужчин.
Допустим вы живете с женщиной уже достаточно долго.
И однажды, ложась в кровать с большим желанием заняться с ней любовью, вы вдруг слышите: "не сегодня, милый. я устала (болит голова, не выспалась...). Ваши дальнейшие действия?

Вопрос женщинам: если вдруг вам в один день(ночь) совсем не хочется заниматься любовью, то вы откажетесь или предпочтете "потерпеть", чтоб не расстраивать?

Отсутствует вариант - разбудить желание у женщины.
Можно незаметно возбудить ее так, что она потом огого (не путать с игого)

а конь не может "огого"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Dec 2006 15:39:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: "Не сегодня, милый!" Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):

Отсутствует вариант - разбудить желание у женщины.


Есть вариант - "долго уговаривать". При изначальном отсутствии желания это - одно и то же. Я бы заменила это более неполиткорректным - настаивать.
Мне бывает действительно жаль, что очень многие мужчины этого не понимают и воспринимают женщину как бездушный инструмент, который они могут "настраивать" под собственные потребности.

Цитата:
Можно незаметно возбудить ее так, что она потом огого (не путать с игого)


Не знаю, как у кого, а у меня желание изначально возникает в мозгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Dec 2006 01:23:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: "Не сегодня, милый!" Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Чапаев писал(а):

Отсутствует вариант - разбудить желание у женщины.


Есть вариант - "долго уговаривать". При изначальном отсутствии желания это - одно и то же. Я бы заменила это более неполиткорректным - настаивать.
Мне бывает действительно жаль, что очень многие мужчины этого не понимают и воспринимают женщину как бездушный инструмент, который они могут "настраивать" под собственные потребности.

Цитата:
Можно незаметно возбудить ее так, что она потом огого (не путать с игого)


Не знаю, как у кого, а у меня желание изначально возникает в мозгах.

в этом случае можно аккуратненько помассировать мозги Rolling Eyes
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru