ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен совет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 22:17:46 +0000    Заголовок сообщения: нужен совет Ответить с цитатой

много писал, но ничего не сохранилось. я люблю женщину, но она меня отвергает, я выставлял ей условия, но сам сейчас их нарушаю. она красивая, умная, тонкая, легкая, нежная, ласковая, серьезная, она необыкновенная. что мне делать, чтобы вернуть ее? я хочу на ней жениться. я ее люблю. но она ничего не слушает, не хочет слышать. я поступил подло, хотел ее напуть. это было шуткой, но эта шутка разрушила все. готов ее отпустить, если она этого хочет. но не могу, хочу быть с ней, а она больше недели даже близко меня к себе не подпускает.
как мне получить прощение? помогите.
Вернуться к началу
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 22:26:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть это писал я. прости меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 22:48:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Аллка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 23:32:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не мог бы ты точнее написать, что именно ты ей "устроил"? Для меня существуют критерии, что я могу простить, а чего нет. Я думаю, что она тебя хочет помучить и так себя ведёт, что бы не повадно было повторить ту же гадость. Но все-же, уточни, что ты натворил.
Вернуться к началу
дядя Ваня
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 05:48:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая-старая сказка.

Я просил вулеву дансе
Я старался в реверансах
Я услышал ледяное:
Не валяйте дурака
Я искал сказать словами -
Я совсем не понят вами,
Мой любезный, бледный ангел,
Мне без вас увы никак.))))

И рисунок ваших пальцев оживет в моих руках - и ладонь в моих ладонях, и уже не важно, кто кого всю жизнь искал))

Собстно прально тута заметили - УХОДИТЬ. Счастие как легкий ветер - его спугнуть легко - опа! и усе - не пытаясь обьясница.

Женщине нужен мужчина. Мужчина который сильнее её морально, умнее, сильнее физически. А мужчина просящий не покидать его - уже для неё уж не мужчина. Это женская не психология - физиология.

Все подобное было прочухано на своем горбу. Ниче - потом сама прибежала. Женщина развлекать себя не умеет - а без развлечений она не могет))

Дамке шён.
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:46:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему это женщины сами себя не умеют развлекать, и что только от скуки женщина должна прибежать. А если действительно человек поступил подло, к нему тоже от скуки женщина прибежит? Наверное со словами: "Милый, мне так скучно, сделай еще какую нибудь гадость". А по поводу жениться - нужно очень хорошо подумать, причем не женщине, а вам. Насколько хорошо вы знаете женщину, если ваши дурацкие шуточки выглядят подлостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 11:28:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть два варианта:
1. Забей на нее - обложался и она вряд-ли вернется - придется тебе обходиться без нее. Если не можешь ее забыть - ходи в кабак каждый день и напивайся.
2. Если жить без нее совсем не можешь - не живи (способов много).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 12:07:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что Вы сделали, но знаю одно - если Вы станете навязчивым - это ее отпугнет.
Для начала перейдите просто на дружеские отношения. Делайте маленькие подарки (цветы и т.п.) - если она их принимает, а может быть, просто побудьте немного в стороне, но самое главное - ничего от нее не требуйте и не просите. Ждите! Может быть все наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 12:22:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Dimson писал(а):
Есть два варианта:
1. Забей на нее - обложался и она вряд-ли вернется - придется тебе обходиться без нее. Если не можешь ее забыть - ходи в кабак каждый день и напивайся.
2. Если жить без нее совсем не можешь - не живи (способов много).

а насчет что делать -- сопли не возить по земле, а брать, идти с цветами, и дарить ей. а еще лучше -- просто взять и отправить цветы с запиской (люблю тебя. не могу без тебя. прости. позвони.). от такого, думаю, она все равно не устоит. в крайнем случае, она может назначить тебе встречу, чтобы бросить тебе букет в лицо (если ты ее ООООООЧЕНЬ сильно обидел).

Не ругайся! Evil or Very Mad
У тебя совет не лучше - что ему останется после того, как она кинет ему букет в лицо? А судя по его сообщению - ОНА КИНЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 12:47:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одна девка (парень) не стоит жизни!!!!!!!!

Не надо тут призывать к суицидам! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 13:07:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Есть два варианта:
1. Забей на нее - обложался и она вряд-ли вернется - придется тебе обходиться без нее. Если не можешь ее забыть - ходи в кабак каждый день и напивайся.
2. Если жить без нее совсем не можешь - не живи (способов много).

Какие суициды!!! Вы совсем спятили - не думал, что найдутся идиоты, воспринявшие вторую половину совета всерьез!
Срочно исправляю!

Забей на нее (т.к. поверь ей будет неприятно общаться с человеком, который ей противен) и получишь два продолжения
1. Если ты и правда противен - то ищи другую. это очень помогает
2. Она сама объявится и простит, если любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 17:42:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: нужен совет Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
много писал, но ничего не сохранилось. я люблю женщину, но она меня отвергает, я выставлял ей условия, но сам сейчас их нарушаю. она красивая, умная, тонкая, легкая, нежная, ласковая, серьезная, она необыкновенная. что мне делать, чтобы вернуть ее? я хочу на ней жениться. я ее люблю. но она ничего не слушает, не хочет слышать. я поступил подло, хотел ее напуть. это было шуткой, но эта шутка разрушила все. готов ее отпустить, если она этого хочет. но не могу, хочу быть с ней, а она больше недели даже близко меня к себе не подпускает.
как мне получить прощение? помогите.
И чего-же вы такого страшного совершили? Впрочем неделя - не срок Wink возможно все наладится.
_________________
я не блондинкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 19:49:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она обижается – значит, что-то осталось. Какие-то чувства, но обида все затмевает. В любом случае, это лучше, чем безразличие – тут уж совсем труба. Если бы я была на ее месте... Оставьте ее на несколько дней в покое! У нее в голове все уляжется, буря поутихнет, она соберется с мыслями и сформулирует все, что хотела вам сказать. А потом потихоньку, ненавязчиво. Не спугните только! Smile
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 20:06:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, еще в конце августа я "залез" в ее личные отношения с друзьями, я говорил ей, что нельзя разрываться между всеми. она - крошечный человечек с большой душой, ее используют. она не отказывала своим друзьям ни в чем. сколько можно?. но она ничего не понимала, ей все легко. а кто будет заботится о ней? у нее куча проблем, но она упрямо решает сама, никому ничего не говорит, только улыбается. работа, дом, личная жизнь. она состоявшися человек, самостоятельная, решительная, правильная. я спросил - ты святая или дура? с этого все началось. она ушла вечером, ничего не сказала. где была? говорит нашла новых друзей, я уже согласен на все.
цветы любимые дарил - получил их "обратно". кино она любит, с фильмом не угадал. а теперь что? вчера приехал к ней на работу, она вышла, вызвала эвакуатор, чтобы убрали мою машину. не стал ждать, уехал. сегодня новость, говорит, что дала согласие на переезд в другой город. что делать мне? я никого не хочу. глупо у вас просить совета, но достучаться до нее нет другого способа. она как в тумане, говорит, что ничто ее не держит, с друзьями может общаться на расстоянии. я еще не потерял, но уже теряю. она вдруг легко начала делать глупости, и также легко говорить о них. я говорил ей об условиях, она их соблюдает, а я сам нет. я уеду с ней, но она не зовет. она магнит, тянет и отталкивает. с ней легко, она как воздух.
сегодня сделал ей предложение по телефону. она? говорит - вы ошиблись номером. скоро мне в командировку. помогите ее вернуть, она читает этот форум.
реальные советы дайте, я не хочу лишиться отношений. могу отменить все командировки и приехать на встречу. мужики, не забирайте ее, остановите. почему она с вами? вы меня поняли.
дайте совет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 20:21:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это обращение к ТЕБЕ. ( я не помню имя)
все, что было с тобой это не может быть правдой. ты сам это понимаешь? не дай ей повода, я тебе не друг, но и не враг. ты - значит ты, она скажет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru