Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен совет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 02:44:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: нужен совет Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я поступил подло



За всё в жизни приходится платить, мальчик
Ты расплачиваешься за подлость.

Единственный совет: сделай на будущее какие-то выводы
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 04:29:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я защитил ее, именно это оказалось подло. тайна личной переписки, случайно наткнулся и увидел, что в этом человечке нет ничего плохого.
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 07:59:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, мне тяжело ориентироваться в обилии «Гостей». Уж как-то авторизируйтесь, чтобы можно было обращаться.
Женщина ваша (бывшая, как получается) – очень сильная особа. Она во всем успешна. Ей нужен мужчина ВО СТО КРАТ СИЛЬНЕЕ ее. С таким она будет счастлива. Но подобных героев очень и очень мало, так что она еще в поиске. Если она себя так с вами ведет, значит, считает это допустимым (такой игнор и манипулирование). Со своим любимым же она будет мягкой и нежной, хрупкой Женщиной. С вами она не может себе этого позволить. Вы тоже сильны, но не настолько, чтобы быть с ней рядом. Мое мнение основывается на вашем посте – самом первом с этой страницы. Сужу со своей колокольни, у меня похожая ситуация, только в несколько иных масштабах.
Грубо говоря, она вам не по зубам. Отпустите и пожелайте ей счастья. Она вам потом спасибо скажет, что вы остались ее другом, не претендуя на большее. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 08:24:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая жалобная история. Very Happy По описаниям девушка видимо добрый гном с очень плохим характером. Ты тут дневник собрался вести? Осталось только дождаться подробностей интимной жизни.

Последний раз редактировалось: Alesya (Чт, 07 Окт 2004 08:37:33 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 08:30:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а это обращение к ТЕБЕ. ( я не помню имя)
все, что было с тобой это не может быть правдой. ты сам это понимаешь? не дай ей повода, я тебе не друг, но и не враг. ты - значит ты, она скажет.


А это что такое? Уж очень ты важный , сам все решаешь. Кстати, зачем тебе советы? Ты же даже имена не запоминаешь - склероз. А как ты собираешь воспользоваться советом? Наверное распечаешь и будешь читать вслух. Да, оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куст
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 09:27:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уйди, время хороший доктор. Это говорю тебе я: "доктор человеческих душ".
Расскажу тебе сказочку. Была у меня девушка, было мне лет этак 16-17, и девушка была ну, как ты описываешь, богиня из снов, дружили лет эдак 8. Растались, было мне фигово очень, нечё выжил. Прошло время, лет около десятка. Встретил я её случайно в магазине и был очень удивлен и что вней такого, от чего я сходил с ума, до сих пор понять не могу. Так что паря держи хвост пистолетом и окунись в водоворот жизни без НЕЁ. Да! - когда мы встретились я почувствовал безразличие, а она все нехотела отпускать и задавала разные вопросы, наверное хотела что-то сказать, но не решилась.
Вернуться к началу
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 10:15:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
цветы любимые дарил - получил их "обратно". она читает этот форум.

Ну что я говорил - цветы она не приняла!

А теперь к Вам девушка - говорят вы читаете форум.
Я Вам не завидую - Вы попали! Он ведь от Вас не отстанет - он одержим Вами. У Вас проблема и большая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 10:32:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
короче, еще в конце августа я "залез" в ее личные отношения с друзьями, я говорил ей, что нельзя разрываться между всеми. она - крошечный человечек с большой душой, ее используют. она не отказывала своим друзьям ни в чем. сколько можно?. но она ничего не понимала, ей все легко. а кто будет заботится о ней? у нее куча проблем, но она упрямо решает сама, никому ничего не говорит, только улыбается. работа, дом, личная жизнь. она состоявшися человек, самостоятельная, решительная, правильная. я спросил - ты святая или дура? с этого все началось. она ушла вечером, ничего не сказала. где была? говорит нашла новых друзей, я уже согласен на все.
цветы любимые дарил - получил их "обратно". кино она любит, с фильмом не угадал. а теперь что? вчера приехал к ней на работу, она вышла, вызвала эвакуатор, чтобы убрали мою машину. не стал ждать, уехал. сегодня новость, говорит, что дала согласие на переезд в другой город. что делать мне? я никого не хочу. глупо у вас просить совета, но достучаться до нее нет другого способа. она как в тумане, говорит, что ничто ее не держит, с друзьями может общаться на расстоянии. я еще не потерял, но уже теряю. она вдруг легко начала делать глупости, и также легко говорить о них. я говорил ей об условиях, она их соблюдает, а я сам нет. я уеду с ней, но она не зовет. она магнит, тянет и отталкивает. с ней легко, она как воздух.
сегодня сделал ей предложение по телефону. она? говорит - вы ошиблись номером. скоро мне в командировку. помогите ее вернуть, она читает этот форум.
реальные советы дайте, я не хочу лишиться отношений. могу отменить все командировки и приехать на встречу. мужики, не забирайте ее, остановите. почему она с вами? вы меня поняли.
дайте совет.


Никто не собирается у тебя ее забирать - уясни же до конца. Мы постоянно с тобой к этой теме возвращаемся. НИКТО НИКОГО и НИ У КОГО НЕ ЗАБИРАЕТ!!! Пора бы это запомнить уже.
Остановить мы ее не в праве - мы, по большому счету, ей никто...
Удачи тебе...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 10:36:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот еще что... Не вини в своих неудачах других.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 11:26:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непоняла, что тут происходит?.. Кто - она? Назовите НИК. Кто вы - Мах ли кто-то другой?
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 11:50:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже нифига не поняла, но догадываюсь о никах героев.
Сплошные намёки, намёки ...
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena~



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 12:08:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых сплошные намеки. Во-вторых непонятно, что за подлый поступок был совершен Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 12:52:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки! Не обращайте внимания на нас. Просто помогите человеку с проблемой. Не могу я сказать вам, кто это пишет и кто эта девушка - не имею права. Если девушка и МЧ сами захотят, то откроются...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 12:55:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Непоняла, что тут происходит?.. Кто - она? Назовите НИК. Кто вы - Мах ли кто-то другой?


Мах? а кто же тогда она?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 13:06:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Непоняла, что тут происходит?.. Кто - она? Назовите НИК. Кто вы - Мах ли кто-то другой?


Мах? а кто же тогда она?


Может, Alesya? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru