Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен совет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 13:08:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы зря это затеяли, тем более учитывая что некоторая часть людей знакома в реале.
Это хуже чем сплетни на лавке у подъезда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 13:18:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому и нет желания встречаться с вами в реале, потому что потом начинаешь контролировать как бы что лишнее не ляпнуть на форуме, вдруг кто что подумает?
зачем тогда этот форум нужен будет если надо будет тщательно подбирать нейтральные выражения как All_ex и остальные?
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 13:23:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ясно, а так ляпать можно что угодно, думать необязательно.
Я высказал свое мнение, а вы можете сами решать что делать дальше.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 14:36:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет вы не поняли - не все что угодно ляпать, а по делу. А ваши посты вообще незаметны, так ка вы боитесь кинуть лишнее слово, вдруг кто-то из тех кто вас видел что-то про вас подумает? Мы тут обсуждаем порой интимные вещи и делимся ими и все кто встречался - отмалчиваются о себе и только советы дают, психологи млин - советчики
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 14:42:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
нет вы не поняли - не все что угодно ляпать, а по делу. А ваши посты вообще незаметны, так ка вы боитесь кинуть лишнее слово, вдруг кто-то из тех кто вас видел что-то про вас подумает? Мы тут обсуждаем порой интимные вещи и делимся ими и все кто встречался - отмалчиваются о себе и только советы дают, психологи млин - советчики


Я вот тут многих знаю. И не только по форуму. Ты мои посты почитай, например в анальном сексе или групповом...
А если уж говорить что кто-то скрывается или стесняется, так в первую очередь это ты - Гость. Не хочется под своим именем входить, Мах?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 14:48:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ты хочешь узнать? Обычно если кто-то что-то хочет узнать он задает вопросы.
Посты незаметны говоришь....какие темы такие и посты.
Критики млин..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 15:16:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да только ты Slash и пишешь про себя не стесняясь групповухи и анала Laughing

А All_Ex и Alesya Нечего сказать ,одни советы... МЛИН
Вернуться к началу
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 15:44:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
да только ты Slash и пишешь про себя не стесняясь групповухи и анала Laughing

А All_Ex и Alesya Нечего сказать ,одни советы... МЛИН


В своих неудачах, я тебе повторю, ты виноват САМ, а пытаешься отыграться на нас. САМ и пожинай плоды своей любопытности (это я про личную переписку). Ты САМ по своей же глупости и потерял любимого человека. Пытаешься показаться сильным - а сам нюни распустил, да еще и меня виновным в соплях своих почему-то считаешь. Подтирателем соплей не работаю. И браниться с тобой я не буду - ты мне не интересен совсем.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 15:55:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
да только ты Slash и пишешь про себя не стесняясь групповухи и анала Laughing

А All_Ex и Alesya Нечего сказать ,одни советы... МЛИН





Наглость - это в общем-то способ действия, то есть напор без моральных и законных на то оснований, нахальство - это та же наглость плюс отсутствие стыда, что же касается грубости, то это скорее - форма поведения, нечто внешнее, не затрагивающее основ, грубо можно даже в любви объясниться, грубо по форме - резко, крикливо и претенциозно. Как легко заметить, грубость, наглость и нахальство, не украшая никого и даже заслуживая всяческого осуждения, при этом все-таки не убивают наповал.
С ХАМСТВОМ же все иначе. Хамство тем и отличается от грубости, наглости и нахальства, что оно непобедимо, что с ним невозможно бороться, что перед ним можно только отступить. Хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом - умноженное на безнаказанность. Именно безнаказанностью своей хамство и убивает наповал, вам нечего ему противопоставить, кроме собственного унижения, потому что хамство - это всегда "сверху вниз", это всегда "от сильного - к слабому", потому что хамство - это беспомощность одного и безнаказанность другого, потому что хамство -это неравенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 15:57:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya, я так понимаю о вас писал гость (Макс). Человек страдает, может вам стоит подумать о прощении?.. дайте шанс ему Smile
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 20:01:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash, я ничего не писал сегодня. с кем ты говорил? думал со мной? я не ищу виноватых, совет прошу.
похоже формум мне помогает. она позвонила сегодня в 6 вечера, сказала, чтобы я привез к 7 грязные рубашки. она вышла, тихая и маленькая. обняла меня, ничего не сказала, забрала рубашки и ушла. что это было? у меня нет объяснения. как это понимать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 20:05:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
Ой, какая жалобная история. Very Happy По описаниям девушка видимо добрый гном с очень плохим характером. Ты тут дневник собрался вести? Осталось только дождаться подробностей интимной жизни.



не гном, характер хороший. не дневник, я не могу все держать в себе. подробностей интимной жизни не будет.
Вернуться к началу
Max
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 20:20:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не собирается у тебя ее забирать - уясни же до конца. Мы постоянно с тобой к этой теме возвращаемся. НИКТО НИКОГО и НИ У КОГО НЕ ЗАБИРАЕТ!!! Пора бы это запомнить уже.
Остановить мы ее не в праве - мы, по большому счету, ей никто...
Удачи тебе...[/quote]

да, тема у нас одна. я не могу понять - почему? а ты не можешь объяснить - как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 02:39:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыльную оперу устроили, япона мать.
Тошно читать. Как дети малые. все в игрушки играетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 08:09:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с Вами согласна. Такие глупости нужно писать в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru