ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:55:29 +0000    Заголовок сообщения: ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Ответить с цитатой

Мужики, я вас ненавижу!!!! Вы потные, тупые твари, недочеловеки!!
Вернуться к началу
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:56:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, почему же такое мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:58:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты женщина? Что ты тут делаешь на этом сайте козлов?
Вернуться к началу
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 09:59:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она, первая здравая мысль на этом форуме.
Один раз я ее уже удалил, но видимо человек попался упорный. Так что обсуждаем.

Кто еще хочет конструктивно высказаться по данному вопросу?
Я лично больше сюда не захожу. Не люблю дебилок. Ну и вобщем то просил бы общественность тоже на данную тему не реагировать. Раз уж удалить данный перл не удается, а административное воздействие на пользователя ввиду его отсутствия исключается, то проще всего не реагировать на него.

Это просьба к участникам. Но вобщем-то как хотите...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 10:04:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчание - знак согласия. Я как посмотрела, тут много женщин, странно даже...
Вернуться к началу
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 10:17:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прекрасно показываете свой ум. Только подтверждаете мои слова Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 10:56:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыыыы, Аня, скажите это Умнику в теме про мужчин и женщин Он вас размажет по форуму как муху Smile
Вернуться к началу
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 11:02:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, тебя что, недотрахали? тогда тебе в "секс"...
или может ты просто толстая? тогда тебе в спортзал...
или тебе никто цветы не дарит? может колечко хочешь? тогда тебе работать. хотя бы над собой.
а теперь подумай, кроме женщин на земле никого нет. только женщины. и все. и только лезбианки. тебе же так хорошо сразу станет!
ты лесбианка? только честно?

ps. все бабы бляди. тупые безмозглые наштукатыренные дуры.
так пойдет?
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Собчак
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 11:45:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Анечка, тебя что, недотрахали? тогда тебе в "секс"...
или может ты просто толстая? тогда тебе в спортзал...
или тебе никто цветы не дарит? может колечко хочешь? тогда тебе работать. хотя бы над собой.
а теперь подумай, кроме женщин на земле никого нет. только женщины. и все. и только лезбианки. тебе же так хорошо сразу станет!
ты лесбианка? только честно?

ps. все бабы бляди. тупые безмозглые наштукатыренные дуры.
так пойдет?


Девчонке плохо, а ты ведешь себя как глупец, не показывай это хотя бы всему форуму.
_________________
С уважением,
К. Собчак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 12:07:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха! защитница всех обделенных вылезла...
ксюха, у тебя еще съемки. так что попку покруче заверни и вперед!

девочке плохо. и что? теперь нужно выходить на улицу и орать: "все мужики козлы. тупоголовые дебилы. потные обезьяны. я вас ненавижу!"

это что-же, когда мне плохо будет, мне выходить и говорить "все бабы бляди!"? ну вот мне плохо, считай что я вышел и сказал!
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 12:32:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Еще сволочи и скотины!!! Согласен....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворона



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 12:34:50 +0000    Заголовок сообщения: Re: ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Мужики, я вас ненавижу!!!! Вы потные, тупые твари, недочеловеки!!


Гм... чего случилось-то? Судя по всему, вы сделали некое открытие касательно мужского пола, которое вызвало такой всплеск эмоций.. поделитесь уже, не томите...
_________________
Кар-кар-кар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 12:48:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - это крутое прозрение, ни у каждой наступает! Very Happy

А все девушки - это самое лучшее ,что есть у мужчин. Embarassed Берегите нас! Smile
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 13:49:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня! Меня тоже обижали мужчины и женщины , но не надо так на ВСЕХ злиться. Мы же все разные. На свете , кстати, хороших и порядочных мужчин больше, чем хулиганов и наглецов самовлюблённых. Взаимные обиды происходят из-за взаимного недопонимания и абсолютного незнания психологии, мышления противоположного пола. Вот и всё. Кто-то что-то не договорил, кто-то что-то вовремя не сказал, кто-то что-то не спросил и т.д.
Чтобы понимать поступки мужчин, надо ставить себя на их место, но анализировать с помощью женской логики, а с мужской.
А чтобы научиться это делать - надо очень хорошо знать мужское объективное мышление, аналитический склад ума, безукоризненную логику.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 15:47:36 +0000    Заголовок сообщения: Спо-кой-не-е.... ... .. . . Ответить с цитатой

Цитата:
Мужики, я вас ненавижу!!!! Вы потные, тупые твари, недочеловеки!!


Во первых: в чем-то ты абсолютно права! Спасибо что честно и откровенно говоришь нам это в лицо, хотя и в такой не очень приятной форме Smile Я хотел бы только выяснить для себя несколько вопросов...

Во вторых: абсолютно ли все из нас козлы? Есть хотя бы один мужик не козел? Постарайся пожалуйста вспомнить, может в твоей жизни ты встречала и нормальных мужчин?.. Я почти уверен, что наверняка это было...

Вспомнила? Едем дальше. В третьих: ты всегда так считала, или были моменты когда ты думала по другому?

В четвертых: по поводу пота. Неужели ты сама никогда не потеешь?

В пятых: поясни пожалуйста что ты вкладываешь в понятие "козлы" и что значит "тупые"? Разъясни, раскрой пожалуйста это поподробнее...

В шестых: какие именно черты или качества превращают недочеловека в человека? Или может быть наоборот?

В седьмых: не кажется ли тебе, что козлы - это бедные беззащитные животные, некоторые виды которых занесены в красную книгу и находятся на грани истребления?

В восьмых: если у тебя родится сын, будешь ли ты так же считать его отличающимся от остальных мужчин?

Прошу только, ответь на эти вопросы медленно, честно и серьезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru