ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristy
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 51
Откуда: столица)

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 17:25:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею не согласиться с автором, умом который явно обделен. И зачем позвольте спросить вообще было создавать эту тему? Question
_________________
я не блондинкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 18:27:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего сказать - в каждой фразе есть доля смысла. Осталось только определить ее в процентах. Но раз на данную тему народ высказывается - значит она интересна людям, хотя и звучит обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 19:40:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше общество так устроено, что права всегда достаются женщинам, а обязанности мужчинам. Разговоры о теснящем женщин патриархате , мягко говоря преувеличены.
Мужчина, это пожизненный раб , вьючное животное, как тюками,завешанное долгами.
Это происходит от того, что для общества , мужчина, это социальная фунуция. Другими
словами мужчина не имеет права на самость. Он должен, быть умным, то есть богатым,
сильным, то есть не должен жаловаться. Мужчина - это галочка, функция. Хотеть - это
привилегия женщин. Судьба мужчин выполнять свой долг: перед родиной, родителями,
женой, детьми, прохожими. Он - это стена за которую можно спрятаться, дойная корова,
пешка которой можно пожертвовать , материал для экспериментов. Женщине же
позволено все! Если она умна, это вызывает уважение, если дура, то ее просто хотят.
Если она красива, то это вызывает восхищение, если страшная , то бывает мало водки,
если ее бросил, значит он сволочь, если она бросила, значит сильная личность, это
вызывает восхищения. Если женщина обладает трезвым и самостоятельным умом , это
вызывает уважение, если она инфантильная самодурка ее оберегают. Если женщина
сильная - это вызывает восхищение, если слабая, ее любят. Женщины явно ощущают
свою не заменимость, в то же время, мужчинам все время приходится доказывать свою.
Если загорелся дом, взяли заложников, землетрясение, потоп, :, спасают женщин.
И эта дискриминация только нарастает. Женщины лучше приспособлены к рутине , они
плетут интриги, они любят скандалы, по всем этим причинам они лучше приспособлены
к этому искусственному, на мужских костях построенному миру, в котором по иронии
судьбы, побеждает не тот , кто прав, а тот у кого меньше совести и громче голос, а тут женщины вне
конкуренции. И не важно, насколько женщина, мила и обходительна, ее подсознание
знает, только две фразы: 'хочу' и 'ну и козел'.
Вернуться к началу
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 19:49:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что фраза «Все мужики козлы, все бабы дуры» - с обеих сторон полнейшая чушь, т.к. все мы абсолютно разные.
И мир не без козлов и дур, в мире много всяких! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2004 23:18:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно уже Анюты не видно.
Наверное, она нашла мужчину своей мечты и теперь счастлива Wink
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна
активный участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 03:36:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Аня, если согласиться с Вашим тезисом "все мужчины - козлы", то останется только признать, что козёл - это норма, а раз нормальный самец в паре - козёл, то самка никто иная как коза.
А мы же не все козы. Ну уж Вы-то знаете Smile
Так что и они не все козлы. Даже очень не все.
Будьте просто поразборчивей.
Для этого надо, правда, хотя бы разок обжечься
Возможно, самое неприятное в Вашей жизни уже позади Smile
Если же будете упорствовать... см. выше Sad
_________________
Любите ангелов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 10:06:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо искать никаких подводных камней в моей личной жизни.
Это тут не при чём!!!
Они просто козлы, по определению. Еслиб моя воля я бы их всех кастрировала!
Всех!!!!
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 10:09:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Не надо искать никаких подводных камней в моей личной жизни.
Это тут не при чём!!!
Они просто козлы, по определению. Еслиб моя воля я бы их всех кастрировала!
Всех!!!!


Девушка, идите домой, пожалуйста....расскажите это своим подругам, они вас поддержут... Confused Или просто поместите вашу проблему в женский форум http://www.devichnik.ru/, я уверен, там вас не оставят одну...в вашем мировозрении....
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 10:15:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.devichnik.ru/forums/viewtopic.php?t=16274
Сейчас вы у меня попляшете!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Алексей
завсегдатай


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 649
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 10:27:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, приятно читать...думаю плясать не придется...
Можно и сюда зайти http://www.devichnik.ru/forums/viewtopic.php?t=16276
_________________
Я живой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юз



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 10:36:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чрезвычайно интеллектуальный топик Confused
Аня впорос: ваш папа, дедушка, брат, плямяш, дядя...тоже козлы ?
Эти выражения "Все мужики - козлы" и "Все бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы" придумали слабые, сломленные люди, которым в жизни неповезло...
Я не записываю вас в неудачниц, но налицо явная проблема как с личной жизнью так и с самооценкой...очень прискорбно наблюдать такой примитивизм.
_________________
Sed semel insanivimus omnes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 12:37:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мужчины считают жещину - дурой, по той простой причине что женщины в свою очереь считают что все мужики козлы" (С) не помню кто


А вообще люди разные бывают, как женщины, так и мужчины... По этому не нужно всех под одну гребёнку грести...

Слишком не логично вы рассуждаете, это мне напомнило одну книгу по логике....

у Лайки четыре лапы, она собака.
следовательно у собак четыре лапы...(утверждение верное)

у Лайки чёрный хвост, Лайка - собака.
следовательно у собак чёрный хвост (утверждение НЕ ВЕРНОЕ!!!)

Что то похожее на ваши рассуждения!

P.S.
Вы извените по каким критериям судите, и кто вообще давал вам право судить, тем более не то чтоб одного мужчину за его поступки, а целый пол!!!!
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Окт 2004 12:47:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кого судить? девушка больная. девушка ли вообще? Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 03:17:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем, собственно, разговор?
Что обсуждаем-то? Где предмет обсуждения?
Прописные истины нам тут подсовывать не надо, их и так все присутствующие знают.
И с больными нервами тоже не нужно соваться, мне кажется.
Конструктивный диалог-с, вот чего не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 08:10:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я вас умоляю...
прописные истины...

знаете, в праздничном номере космо, посвященном 10-летию журнала, была статья "10 вещей, которые мы не любим". так вот, червертая вещь была "когда нам говорят 'все бабы -- дуры', это уже никого не умиляет". так вот, то что мужики козлы, потные дебила и недочеловеки -- это уже тоже гон... это не просто не умиляет, это сущий бред (ровно как и про женщин).
недочеловеки... а кто же нас делает недочеловеками? недочеловеки. ха! если верить выражению "курица-не птица, женщина-не человек", тогда людей вообще нет.
все, короче, закрыли тему. ВСЕ!!! а то ссориться начнем. лучше пусть все остаются при своих мнениях...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru