Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Без секса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LBK



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 02:18:37 +0000    Заголовок сообщения: Без секса Ответить с цитатой

Раньше оно мне не надо было, а тут вроде как охота уже. Короче у меня фимоз и короткая уздечка. Приплыли. А мне уже 30, думаю делать операцию или в монахи податься Smile. Не везде такую операцию делают, сразу обрезание сто пудов предложат, а я не хочу. Начитался по инету при не правильном обрезани может произойти отторжение кожи. А пластика делается только в Москве да еще в течении 2-х недель, операция стоит 500$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 02:55:17 +0000    Заголовок сообщения: Re: Без секса Ответить с цитатой

LBK писал(а):
Раньше оно мне не надо было, а тут вроде как охота уже. Короче у меня фимоз и короткая уздечка. Приплыли. А мне уже 30, думаю делать операцию или в монахи податься Smile. Не везде такую операцию делают, сразу обрезание сто пудов предложат, а я не хочу. Начитался по инету при не правильном обрезани может произойти отторжение кожи. А пластика делается только в Москве да еще в течении 2-х недель, операция стоит 500$.


а что Вы по этому поводу на форуме хотите найти? В чем Ваш вопрос?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBK



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 05:17:09 +0000    Заголовок сообщения: Re: Без секса Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
а что Вы по этому поводу на форуме хотите найти? В чем Ваш вопрос?

Может мне это щас ненадо, появится любимая тогда под нож или че мне делать щас идти к урологу, я все равно в другом городе живу. Да и цену там заламывают. Или так и обходиться без секса. Если спросите а как сам хочешь, я даже и не знаю, я вообщето козерог и мне к девушке подойти самому както не получается, а иногда вообще чувства исчезают. Вот только иногда крышу сносит. Сам даже не знаю. А если бы у вас такая ситуация была вы бы что делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 10:17:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря незнаю даже, что такое фимоз
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 10:21:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое фимоз?

Фимоз - это сужение крайней плоти, которое не позволяет обнажить головку полового члена. Крайней плотью называется кожа, покрывающая головку полового члена. Она имеет два листка - внутренний, представляющий собой слизистую оболочку и наружный, являющийся продолжением кожи полового члена.


Какие виды фимоза бывают?

Фимоз бывает физиологическим и патологическим. Физиологический фимоз отмечается у новорожденных мальчиков. Головку полового члена у них не удается обнажить и это нормальное явление, которое не затрудняет мочеиспускания, не является возможной причиной воспалительных заболеваний. Со временем крайняя плоть увеличивается, отверстие ее увеличивается, и головка может быть обнажена без всяких усилий.

Патологический фимоз возникает вследствие воспалительных процессов, происходящих в крайней плоти. Как правило, этими воспалительными процессами являются два заболевания - баланит и баланопостит - воспаление головки и/или крайней плоти.


Чем опасен фимоз?

Фимоз не представляет опасности для жизни, а вот для полового члена опасность он представляет. Невозможность обнажить головку полового члена может приводить к следующему:

постоянному воспалению крайней плоти и головки полового члена, вплоть до развернутой картины заболевания, когда отмечается повышение температуры, увеличение лимфатических узлов

удавлению головки полового члена. При половом акте головка может оголяться насильственно. В результате сдавления полового члена суженой плотью возникает отек, а при отсутствии своевременно оказанной помощи может развиться гангрена полового члена.
Диагностика фимоза

Диагностика фимоза основывается на выяснении жалоб и осмотре пациента. Тщательно проводится опрос больного, так как фимозу могут способствовать такие заболевания как сахарный диабет.

Лечение фимоза

Основным и единственным методом лечения фимоза является обрезание - операция, устраняющая полностью или частично крайнюю плоть.
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 10:27:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть какая...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LBK



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 12:31:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня второй степени и это не страшно, дальше он не развивается, просто остается сделать выбор, даже сам не знаю, операция дорого, это че остается только обрезание. Как мне все это достает иногда решится на чето. Короче секса только нет, а так все нормально, а это значит ради любимой, которой у меня пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 12:33:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не заморачивайся тогда - сделай обрезание и все
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 12:46:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганка, урология - твоя профессия, или призвание по велению души? Laughing

Я смотрю, после возвращения ты стала носительницей народной мудрости во всех сферах жизни - и в политике, и в урологии, и в психологии... К тебе, наверное, теперь следует обращаться "гуру"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 12:58:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBK писал(а):
У меня второй степени и это не страшно, дальше он не развивается, просто остается сделать выбор, даже сам не знаю, операция дорого, это че остается только обрезание. Как мне все это достает иногда решится на чето. Короче секса только нет, а так все нормально, а это значит ради любимой, которой у меня пока нет.


Ну, когда появится любимая, вы же не скажете ей - подожди пару месяцев, пока я сделаю операцию и у меня заживет...Любимая, может, и поймет, но все равно ждать лучше тогда, когда впереди - неограниченный запас времени. Может, лучше заранее об этом побеспокоиться?
Вы сами-то хотите кого-нибудь полюбить? Может, ваша особенность - дополнительная отговорка для себя, чтобы никого не искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 13:01:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leos© писал(а):
Хулиганка, урология - твоя профессия, или призвание по велению души? Laughing

Я смотрю, после возвращения ты стала носительницей народной мудрости во всех сферах жизни - и в политике, и в урологии, и в психологии... К тебе, наверное, теперь следует обращаться "гуру"? Wink

Да я вообще луч света в темном царстве! Laughing
Вот именно тебе следует ко мне обращаться "Милостивейшая государыня - Хулиганка" Exclamation Razz
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 13:11:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с какой такой радости, а, Хули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулиганка
завсегдатай


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3483
Откуда: ну все уже в курсе

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 13:14:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с любой! и вообще тут юноша совет просит, а ты опять не о том! Smile
_________________
Не будьте заметным - это вызывает огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 13:18:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в вопросах урологии не силен Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Янв 2007 14:34:27 +0000    Заголовок сообщения: Re: Без секса Ответить с цитатой

LBK писал(а):
Чапаев писал(а):
а что Вы по этому поводу на форуме хотите найти? В чем Ваш вопрос?

Может мне это щас ненадо, появится любимая тогда под нож или че мне делать щас идти к урологу, я все равно в другом городе живу. Да и цену там заламывают. Или так и обходиться без секса. Если спросите а как сам хочешь, я даже и не знаю, я вообщето козерог и мне к девушке подойти самому както не получается, а иногда вообще чувства исчезают. Вот только иногда крышу сносит. Сам даже не знаю. А если бы у вас такая ситуация была вы бы что делали?


Если вопрос - идти или не идти к врачу, то мой совет - лучше сходите.
А то на фоне физического неудобства разовьете еще в себе кучу комплексов, если уже не развили.
Единственное что - с выбором клиники аккуратнее, м.б. сходите в неск. мест на консультацию, и выберите врача, которому доверяете, а уж потом под нож.


Вы спросили, чтобы я делал в вашей ситуации, отвечаю, я бы сделал операцию.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru