Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

найти своего(свою) мужчину(женщину) по гинеталиям

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007 16:12:53 +0000    Заголовок сообщения: найти своего(свою) мужчину(женщину) по гинеталиям Ответить с цитатой

Женщинам: представьте себе, что за ширмой стоят 10 мужчин, один из которых ваш (муж, любовник, любимый). В ширме проделаны отверстия, в которые просунуты их члены. Сможете ли вы по члену определить своего мужчину?

Мужчинам: 10 женщин за ширмой, одна из них Ваша, видны только половые губы. Сможете ли вы по половым губам определить свою женщину?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007 16:21:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Янв 2007 17:15:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: найти своего(свою) мужчину(женщину) по гинеталиям Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Сможете ли вы по члену определить своего мужчину?
Гм.... Возможно Very Happy . Вероятность процентов 70, т.к. никаких "особых примет" нет. Меня же мой узнает и из тысячи по той же причине Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 10:55:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиг знает.... я честно говоря никогда особо гениталии не рассматриваю
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 16:42:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затейник ты какой, Чапай! Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bebeka



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Янв 2007 17:24:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если без повязки на глазах и не путем мацанья женских достоинств, то легко. В противном случае могут возникнуть проблемы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Янв 2007 12:37:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнала бы - ибо есть особые приметы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WoRMeN



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Янв 2007 19:35:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнал бы!) Very Happy
_________________
][
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лусине



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 02:34:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Я милого узнаю по ... изгибам. Rolling Eyes Кстати, те что за ширмой, с эрегированными членами стоят или все это паралельно виснет? Laughing А нюхать можно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_Royal



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 13:50:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно, но и жена и любовница сказали, что запросто...
Задумался сам - понял, что и я могу... вплоть до того, что поставить в ряд всех моих люимых женщин (не на раз которые) - даже по именам назову Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEMUR
завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 939

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Янв 2007 10:00:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнала бы...
_________________
РАЙ - это место, где нет начальников и ПОНЕДЕЛЬНИКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adochka



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Янв 2007 22:04:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто пудофф узнала бы. И бывшего и настояшего... А вот насчёт того, чтобы мужчина узнал женшину - не очень уверена. Но может там, деиствительно приметы особые какие-то есть.
_________________
Это не я стрелял и не в тебя хотел попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru