Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена с двух сторон, а где любовь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жена и любовница
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 15:21:16 +0000    Заголовок сообщения: Измена с двух сторон, а где любовь? Ответить с цитатой

Года 3 назад узнала о измене мужа. То с одной, то с другой, даже в пуф умудрился попасть. Проблем у нас не мало было, но что он на такое способен меня просто морально убило. На вопрос почему, он ответил, что мол ревновал и были подозрения о моей неверности...
Я ушла от него... Темперамента во мне не мало и это меня двинуло на подвиги. Решила наверстать то, что за года упустила или просто стереть его следы на мне. Только не так уж просто это оказалось. После первого же one-night-standa поняла, что люблю его всё-равно. Он приходил, просил прощения, клялся, обещал... Подпустила его к себе, даже второй долгожданный ребёнок родился.
И что теперь? Я вижу, что все его усердия постепенно исчерпываются, опять он сам собой занят.
Когда мне было плохо, я около года переписывалась в нете с человеком, с которым мне было интерессно и я могла отвлечся от обиды. Позже получилось так, что мы встретились, совсем нечаянно, он даже не знал кто я такая. А потом, всё понеслось и покатилось... После годовой переписки, мы уже полтора года как вместе. Просто афёрой это не назовёшь... У него тоже семья... Но недавно, он мне сказал, что любит и что хочет, чтоб я была только его женщиной, хочет жить со мной вместе...
Теперь не знаю как мне быть. Со временем потеряла любовь к мужу, мне просто противно с ним стало из-за его предательства. А этого человека не могу полюбить, хотя он мне очень нравится. И тем более не хочу, чтоб он из-за меня рушил свою семью.
Боже, есть ли вообще на этом свете насоящая верная любовь, или это закон природы, что люди топчат то, что им дорого?
Я не хочу быть больше с мужем, но боюсь всё просто взять и сломать, и не хочу делать больно моему другу, он для меня очень много значит.
Мужчины помогите советом! Я никогда не была бл..ъю, но считаю, что из меня её сделали, я просто хочу быть верной женой и вести спокойную семейную жизнь, я ненавижу обман...
Вернуться к началу
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 01:06:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего советовать, информации мало, но вины вашей хоть отбавляй,
Не понимаю на что надежда, зачем рожать еще детей в такой ситуации, вы мужа своего хотели «привязать»….ну и как? Удалось?
Нашли отдушину…теперь ищете крайнего?
«Сделали» вас?
Отлично. Думать надо в основном головой.
Мое мнение здесь не раз высказывалось – мгновенный разрыв отношений, и это нужно было делать в первый раз…а теперь и советовать-то нелегко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
xxxx



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 13:34:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего вы взяли, что я хотела его привязать?!
Это вовсе не так было и никто с этим не расчитывал. Так как наш ребёнок получился, можно вообще чудом назвать. Тогда я много переживала и плакала, потому что такая сложная ситуация получилась. Мы очень хотели второго ребёнка, только долго не получалось, а потом узнав что беременна, решила рожать - с мужем или без. Так получилось, что нас это опять связало, но как видите не надолго. А что касается моего мужа, ему и десятерых детей подавай, он всем рад, только воспитывать их не хочет. Я как была в этом отношении одна, так ею и осталась. Таких как я много, и я с этим справлюсь, потому что дети для меня самое драгоценное в жизни.
«Думать надо в основном головой»
Не всегда получается думать головой, иногда чувства перебарывают разум, к сожалению.
Сегодня закрыла навсегда дверь для мужа, он не пришел на ночь домой (ссор никаких не было и поводов тоже). Наши дети уже даже не спрашивают, а где папа или куда он ушел. Разрыв будет теперь окончательным, так как после серьёзного разговора буду подавать на развод, как бы больно это для меня не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 16:06:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, уходите! Семья, где нет любви и доверия – семья ли это? С вашим другом по переписке тоже, как я поняла, нет счасться. Я вас нисколько не виню – вы просто женщина, запутавшаяся в отношениях и ищущая счастья – разве это плохо? По-моему, нет. И зря вы так уперлись в двух мужчин – тут не между ними выбор стоит, а между вам и любовью. Не нашли ее ни с тем, ни с другим? Ищите дальше! Раз вы сильная, а в этом я уверена, то поймете, что лучше быть одной в поиске и беречь свои нервы, чем с человеком «авось исправится» или «лучше пока нет», но несчастной и потухшей.
В общем, уходите от обоих! Тяжело будет и одиноко, но время вылечит, и обязательно появится ОН, тот самый. А вы к тому времени переболеете и будете еще сильнее. Жизнь таких любит и поощряет. Удачи вам! Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alenu6ka



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 7
Откуда: Dublin

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 16:24:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение что такой муж как у вас ,счастья вам не принесёт, и рано или поздно вы разойдётесь. Так что лучше раньше разойтись. А после того как разойдётесь поживите какое то время одна и посомтрите как и что будет у вас складиватса с вашей новой любовью. Это моё личное мнение у кого то оно может быть другим. Жить и мучатся это не мой стиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru