Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

расскажи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 07:42:39 +0000    Заголовок сообщения: расскажи Ответить с цитатой

Невеселые розыгрыши Женщин-Smile Very Happy Есть пострадавшие?
Вернуться к началу
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 10:22:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как женщина может мужчину разыграть ?
Знаю приколы , когда девушка проверяет на "вшивость" своего любимого: мужчине на работу или на сотовый звонит подруга его девушки и начинает сказку рассказывать, что видела его пару раз, знакома с его другом. А потом следует вопрос: " Давай встретимся? Ты мне очень понравился и твой друг мне много о тебе рассказывал, дал твой номер телефона" Есть мужчины, которые не отказывали во встрече и соглашались, а на самом свидании сталкивались лицом к лицу со своей девушкой и кучей мата Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 10:26:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что пострадавших от МЕЛКОЙ женской МЕСТИ намного больше : проколотые покрышки, царапины на машине, разбитые стёкла, кучка фикалия перед дверью ( или на двери в размазанном состоянии ) , оскорбительные СМС и письма, звонки в 3,00 ночи и т.д.
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 12:39:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMAZING писал(а):
Думаю, что пострадавших от МЕЛКОЙ женской МЕСТИ намного больше : проколотые покрышки, царапины на машине, разбитые стёкла, кучка фикалия перед дверью ( или на двери в размазанном состоянии ) , оскорбительные СМС и письма, звонки в 3,00 ночи и т.д.

IMHO такое могут делать только психически больные люди. Я бы после таких подстав бежал от этой девушки сломя голову и как можно быстрее.

У меня один знакомый развелся с женой и уже три года как живет с другой женщиной, у него уже давно другая семья. Дык нет, она ему до сих пор периодически звонит и умоляет вернуться! То угрожает ему расправой, то вся в слезах, рыдая просит прощения, то еще что-нибудь выкинет. Он уже несколько раз номер телефона менял, но она все равно путем подкупа и шантажа разных людей узнает его новый номер и эти звонки продолжаются. Ничего кроме отвращения эти звонки не вызывают. Хорошо еще, что она не знает где он живет! Таким людям как она на полном серьезе надо к психиатру. Жаль только, что она этого не понимает Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 61
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 12:58:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и впрямь не поняли.. Речь не о мести и злобе. Скажем, есть Жещины смутьянки, не послушницы, которые просто весело шутят, развлекают себя. Встречали таких? Хорошо это или плохо это отдельная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2004 17:12:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сталкивался я с такой дамочкой один раз. знакомые познакомились, решили мне сделать приятное и дали девушке мой номер телефона. утверждают, что ничего не говорили плохого, ни к чему не подбивали, девушки нормальные были, ну они и дали свои номера и мой. все в итоге попали под обстрел. девушка звонила в течение ДВУХ недель каждому. звонки были тупые до безобразия: "Здравствуйте, это клуб любителей Пушкина". видимо, ничего более остроумного она придумать не могла...
после того, как она начала звонить ночью, будя всех (благо лето было, отпуска...), я не выдержал. после очередного звонка днем я просто объяснил что где и как... в общем, думаю, в обычное время за такое мне должны были бы как минимум сделать бесплатный макияж, однако она сама виновата. а я предупреждал...
в общем, девочка узнала о том, что она еще оооочень многого не знает о сексе, и она как раз должна была наверстать упущенное Smile
короче, после того, как она была послана нах..й третий раз без объяснения пути, она благополучно "отстала" -- думаю, что либо она уже хорошо знала дорогу, но боялась сказать, либо ей другие парни популярно объяснили, как туда добраться...
после этого домашний телефон стараюсь вообще никому не говорить. да и сотовый -- только по делу или проверенным людям...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru