Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"НАШИ" в армии. Это не Сычев вам какой-то.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 10:56:11 +0000    Заголовок сообщения: "НАШИ" в армии. Это не Сычев вам какой-то. Ответить с цитатой

комментарий от Zet.
Подобные показательные нарочитые игрища напрочь убивают любое позитивное движение со стороны Правительства и Президента. Ну неужели до сих непонятно, что эта лакированность и дебилизм, этот цинизм и показуха не в состоянии перекрыть то, что есть на самом деле?
////////////////////////////////////

http://www.nazlobu.ru/publications/article1395.htm

"НАШИ" в армии
или привет рядовому Рудакову

Давно-давно хотел написать на эту тему. Еще полгода назад как узнал что НАШИ собираются отправить своих комиссаров служить в армию.

Тогда сразу же сделал несколько предположений о перспективах службы в армии для НАШИХ:

- служить "комиссаров" отправят не очень далеко, скорее всего в подмосковье или недалеко от Москвы;

- отправят служить специальными группами, в специальные "образцовые" подготовленные для приема "комиссаров" части, не так как всех остальных - поодиночке - "куда попадешь" и "куда Родина пошлет";

- в соответствии с пиар концепцией самой затеи "коммисары" будут очень хорошо одеты, обеспеченны всем необходимым, кормить их будут "на убой";

- Занятия будут проводить "образцовые" и "правильные" офицеры, которые скорее всего за работу с "нашими" будут получать дополнительные надбавки;(вполне возможно дети военных чиновников);

- в части "коммисаров" без конца будут наведываться журналисты, комиссары и большие начальники; В соответствии с установившимися уже традициями показушничества перед высокими комиссиями, все будет выглядеть чинно и вдохновенно;

Как известно нынешний осенний призыв был крайним призывом в который призывники должны отслужить два года. Следующий полтора, еще через призыв, по заверению министра обороны Иванова - год. Так вот, несмотря на шумную пиар-кампанию "НАШИХ", желающих служить среди "комиссаров" особенно не нашлось - в эту призывную кампанию ушли служить всего лишь пятьдесят комиссаров. т.е. НАШИ не смогли укомплектовать своими активистами даже одной роты! И служить пошли лишь те комиссары кто уже имеет высшее образование, т.е. служить все два года из НАШИХ не захотел никто, потому как выпускники ВУЗов служат всего лишь один год.

На следующий год по заверению одного из комиссаров планируется отправка 500 добровольцев из рядов НАШИХ. Скорее всего это тоже будут выпускники ВУЗов(которые даже полтора года служить не будут), ну и положенные им при гарнизоне курсы заочного обучения в Высшей школе экономики.

В общем служить 50 комиссаров НАШИХ уже начали и кой какие наблюдения сверить со сделанными ранее моими предположениями уже можно.

Итак читайте письма НАШИХ из армии. Если кто-то из ваших близких служил в армии или вы сами служили, вам будет особенно интересно сравнить.

Мне кажется каждый абзац писем уже шедевр. Привожу лишь особенно смачные отрывки из "писем комиссаров":

3.01.07 Воскресенье

Оказывается, в нашей части снимался сериал «Солдатский декамерон». А по непроверенной информации стало известно, что именно в этой части проходил курс молодого бойца Роман Абрамович.
(ком. Zet: Ну и конечно же Абрамович взял на содержание эту часть?)
..................................

10.01.07
В казарме №1 мы проходим курс молодого бойца, но на базе этой же части существует казарма №2, в которой ребята находятся на постоянной воинской службе. По непроверенной информации в этой казарме уже полтора года служит офицер Марат Омаров. У нас есть предположение, что это вовсе не однофамилец нашего славного технического директора Артура Омарова, а его родственник, которого он из патриотических побуждений мобилизовал на службу в армии.
(ком. Zet: Чтобы нашистам нескучно было и чтобы никто их не обижал, так чтоли? Даже командиров ствоих для своих ставят?)
...................................

14.01.07 Воскресенье

Сегодня мы приняли воинскую присягу. Наверное, еще никогда в жизни я не делал ничего с такой гордостью. Теперь мы воины!
Увидели наконец-то родителей и комиссаров. Немного пообщались с ними, а потом нас отправили в Электросталь в боевой полк.
Как только прибыли – нас сразу покормили. На удивление обед был очень вкусный. Самое главное, здесь дают душистые булочки, которые выпекают в этой части. Если так будут кормить каждый день, то родные нас не узнают.
(ком. Zet: ага, а еще буфета в казарме нету? А то так проснулся и стаканчик кефира с мягкой булочкой, а потом можно и на зарядку неспешно пройтись. А после недельной голодухи, когда деды все отнимают, и идешь в наряд на кухню - не пробовали сырую картошку есть со свеклой и луком?)
После обеда мы разместились. По условиям проекта наши кровати стоят рядом. Так что даже во сне мы остаемся командой.
(ком. Zet: Ну как же! а вдруг рядом окажется быдло Вася из-под Воронежа или Малоярославца. Или так горячо любимые нашистами чечены)
Мы уже успели познакомиться с командным составом. Как оказалось, слава о проекте добралась до части быстрее нас. Здесь все нас ждали с нетерпением. Пришлось ответить на кучу вопросов.
(ком. Zet - прямо как кадры из фильма о коммунистах 20-30 гг. Типа, приехал большевик из Питера! Cобираем всех рабочих на митинг. !)
....................................

17.01.07 Среда

Такое ощущение, что мы попали не в боевые войска, а в откормочный цех – обеды и ужины не перестают удивлять и радовать. Дело в том, что здесь есть выбор — если не хочешь есть гречку с мясом, то можешь взять картошку с котлетой. Всегда на выбор два вида супов и компотов.
Ребята довольны.
(ком. Zet: Еще бы недовольны! А у нас на первом месяце службы (не думаю, что сейчас лучше) за счастье было стащить со стола корку хлеба. Или кусок сахара сгрызть на ночь или днем. Хорошо, конечно, если все так. А если в соседней части тоже кусок сахара прячут?)
....................................

19.01.07 Пятница

Сегодня в часть приезжал Василий Якеменко, Артур Омаров, наш федеральный руководитель Максим Коробов и, конечно, наш очаровательный владимирский начальник Надежда Тарасенко. Мы показали гостям казарму и столовую. Рассказали о том, как живем. Приезжал снимать Первый канал.
(Zet: ну что тут сказать? Показуха да и только)
....................................

20.01.07 Суббота

Сегодня на «ОГП» (Общественная Государственная Подготовка) обсуждали терроризм и методы борьбы с ним. Содержание лекции крайне секретно.
Гусева, Ширшова, Ушанова и Суслова назначили в наряд по столовой. По условиям проекта, мы даже дежурим вместе
Редакция сайта НАШИХ добавлояет от себя:

Во время службы "НАШИ" будут получать второе высшее образование в Национальном институте "Высшая Школа Управления" по специальности "Государственное и муниципальное управление" по заочно-дистанционной форме обучения. Для этого в воинской части оборудован компьютерный класс с выходом в Интернет. В период сессии Высшая Школа Управления готова обеспечить приезд преподавателей.
(Zet: Да вообще, куда они попали? Может, Сычев сам сам себя избил и сам себе ноги отрезал? Может, мне пойти послужить по контракту? Наверстать, так сказать, упущенное?)
____________________________________________________________________________________

В общем можно констатировать 100%-е попадание моих летних предположений о перспективах службы в армии для НАШИХ.
Почему так? Потому что я немного знаю внутреннее устройство армейской и государственной бюрократической машины...

Блядь!!! почему такой откровенный и ничем не прикрытый цинизм?! почему какой-нибудь Миша из деревни Редуть или Егор из городка Талица идут служить как все, а эти бляди отьедают себе брюхо перед телекамерами и называют это "службой в армии"?
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 11:11:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чём идёт речь, Зет? Какая это часть? кто такие "наши"? "Комисары"?
это та часть где был Сычёв?
Чья это инциатива? военного руководства?
откуда информация?
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 11:27:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, кто ж такие этти, НАШИ?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 11:34:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
о чём идёт речь, Зет? Какая это часть? кто такие "наши"? "Комисары"?
это та часть где был Сычёв?
Чья это инциатива? военного руководства?
откуда информация?


Отвечаю о пунктам.
1. "Наши" - это пропрезиденткое (проправительственное) молодежное движение. Ими организовываются акции против проявлений фашизма, нетерпимости, экстремизма. Ну вот например Нашисты организовывали акцию против ксенофобии в Воронеже (город, в котором чаще других есть проявления ксенофобии). Группа в количестве пары сотен молодых дебилов сели на задницы в круг, взялись за руки и покачивая ими, стали издавать цокающие звуки языком. Типа, лошадки едут. По замыслу режиссеров это должно было настроить жителей Воронежа на благодушный лад и отвлечь их от ксенофобных мыслей.
Призыв в армию "нашистов" должен был показать всем молодым людям пример яркого и горячего патриотизма, продемонстрировать прелести армейской службы и снять налет лжи о армейских буднях. Wink
2. Комиссары - это их руководители. Ну скажем так: парторг ячейки. Понятно, что это курирующие члены из Единороссов.
3. Сычев не служил в этой части. Эта часть, как видно из публикации - для избранных. Все остальные - для быдла.
4. Инициатва всех выступлений "нашистов" истекает от единого руководящего центра в Москве. Этого в том числе.
5. Ссылку на источник я дал.

Wink Wink Wink
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 11:37:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ага, кто ж такие этти, НАШИ?


Молоджное демократическое антифашистское движение "Наши"
http://www.nashi.su/
( в простонародье - "нашисты")
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 12:18:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно...
что я могу по этому поводу сказать?... тупая пропаганда...
в обще при руководстве ВВП, давно уже пора придумать должность министра пропоганды....(только без обид и ассоциаций, пожалуйста)..

данным постом, не чьи национальные чуства не хочу задеть!...
просьба не инсцинуирорватьWink !!!!

просто хочу сказть что плохо это всё... а вместо реальных действий: таких как финансирования и улучшения жизни в/с(в/с - военнослужащий. Прим Хело.), придумываются какие-то непонятные акции... в других странах служить престижно... потому как содержат в/с, хорошо... и нет там такой проблемы дедовщины... а в странах бывшего СССР, одна фигня...
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Янв 2007 12:46:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):


данным постом, не чьи национальные чуства не хочу задеть!...
просьба не инсцинуирорватьWink !!!!



Да о чем ты! Это только одобрямсов этим можно обидеть. А я реалист.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007 13:25:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одни корявые действия НАШИСТОВ

//////////////////////
Вчера подъезжаю вечером к магазину «Седьмой континент» на Большой Грузинской, со мной – жена и сын. Смотрю – около магазина ходит девушка с плакатом: «В этом магазине продают алкоголь и табак детям. Не покупайте здесь ничего!». Спрашиваю: «Девушка, вы откуда?» - «НАШИ!». Захожу в магазин – смотрю, у касс огромная очередь и куча молодых ребят лет 18 с символикой «НАШИХ» (в т.ч. «антифашистской») покупают шоколадки («Не покупайте здесь ничего!»), а за ними – огромная очередь. После того, как мы с женой уже сами выбрали все, что хотели купить (в основном, еду для ребенка), выяснилось, что в действительности стало причиной образования очередей: оказывается, «НАШИ», «чтобы остановить нелегальную торговлю», расплачиваются за свои шоколадки мелочью по 5 и 10 копеек, фактически блокируя таким образом работу всех касс.

Я подошел к группе молодежи, спросил, кто из них главный: «У нас главных нет». Говорю: «Пропустите, пожалуйста, у меня маленький ребенок» - безрезультатно. Продолжаю: «Ребята, вы понимаете, что вас используют? Вы знаете, что «Седьмой континент» принадлежит миллиардеру, члену «Единой России» Владимиру Груздеву, и то, что вы считаете борьбой за права детей – скорее всего, лишь следствие конфликта между курирующим вас Сурковым и отдельными группировками внутри «Единой России»? Левая рука власти борется с правой рукой – не смешно ли?». - «Да, но в этом магазине продают алкоголь и табак детям!» - «Хотите помогать детям – съездите в детский дом», - сказал я первое, что пришло мне в голову. Ребята замолчали, но никаких действий, однако, не предприняли.

Обстановка начала накаляться, вмешалась женщина преклонных лет: «Вы понимаете, что у тех простых посетителей, которых вы тут задерживаете, дома сидят дети, старики…» Ее поддержали еще несколько посетителей: «Идите отсюда!», «Страну они защищают, понимашь…»

Внезапно рядом, между одним из «НАШИХ» и простым посетителем, завязалась потасовка. Я и еще пара человек быстро подбежали и разняли их. Помятый «НАШ» вышел на улицу, и в магазин вошел паренек лет 22, который скомандовал всем оставшимся у касс товарищам «Покупайте последнюю шоколадку, и уходим».

Через две минуты в магазине вновь воцарил порядок.

p.s. Полностью поддерживаю борьбу с подростковым курением и употреблением алкоголя. Но имитация борьбы зачастую даже хуже, чем ее полное отсутствие.
/////////////////////////////////////
http://www.srochno.mk.ru/article.asp?id=19538
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru