Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизненная история...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 19:00:38 +0000    Заголовок сообщения: Жизненная история... Ответить с цитатой

Встречаюсь со своей девушкой почти год. Первые месяца три можно сказать приглядывался к ней, хотел понять, что она за человек. Встречались почти каждый день, интерес друг к другу проявляли оба. Страстных поцелуев не было, так - при встрече, да на прощание. Короче получались чисто дружеские отношения, хотя цветочки да подарочки были... Не "прыгал" на нее и даже вида не показывал эдак месяца три-четыре (хотя оЧЧень хотелось, можете быть уверены - суперсексуальная девушка (кстати, не изменял я ей со дня нашей встречи, ни с кем, даже с самим собойSmile) ). Была у меня задумка построить отношения радикально отличающиеся от тех, которые были ранее. Но честно сказать, затянул я с этим. Когда понял, что очень люблю этого человека, ситуация была запутана напрочь. Короче, стал я для неё "лучшим другом", хотя она понимала, как я к ней отношусь... Мдааа, думаю, доэксперементировался. Позагружался немного и поначалу пустил всё на самотёк. Ещё с месяцок повстречались, типа по-дружески. А потом думаю, фигли томлюсь - нада чё-то делать... И тут - на тебе, манка небесная. На очередной проважухе девушка сама "напала"... Поцелуй минут на пятнадцать, джинсово-шириночный вигвам, пьяная от любви(!!! первый раз в жизни) бошка - ну короче сами понимаете... Далее месяца полтора любовь-морковь, кино, тусовки, алкоголь и петтинг. Но не более!!! Все попытки к штурму жестоко пресекались, отговорок было много, но основной была "НЕ СПЕШИ". Вот так. Представте себе - знали друг друга достаточно, вроде как привыкли уже, да и не без любви дело было, по крайней мере с моей стороны. Но я первое время не настаивал, надеялся, что как она говорила "придётсамособой". После очередного неудачного штурма я было дело попытался надутся. И тут она отмачивает такую тему - "я отношусь к тебе ПОДРУГОМУ", вроде того я её люблю, а она меня нет, друг я ей, ёмаё! И к чему спрашивается все поцелуи-обнимашки-ласки?... Приехали. Думал ВСЁ... Решил озвучить свою мыслю: ИЛИ ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО... НИЧЕГО естественно её определенно не устраивало, в принципе как и ВСЁ (тут причина думаю ясна). В итоге решили расстатся... Smile Расстатся получилось на одни с половиной сутки. Созвонились - встретились, и понеслась дальше любовь-морковь. Спустя некоторое время мне был предоставлен ШАНС, но у нас нифига не вышло (и скажу сразу, что повторного шанса до сих пор предоставлено не было - одни обещания). Тогда дело было явно не во мне, по моему глубокому убеждению НАСТОЯЩАЯ причина была в её так сказать невинности, хотя по всем обстаятельствам создавалось впечатление, что до меня мужчины у неё были. Спрашивать конкретно об этом всем я её конечно пытался, но воспринималось все это в штыки, о своей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ДО МЕНЯ рассказывать она отказывалась. Одновременно вела она себя достаточно опытно, не только в интимных отношениях, но и в разговорах (может это все были понты?)... Одновременно неудовлетворенными мы не сидели и не сидим. Спрашивается на что руки рот и язык - как я понял, как раз для таких ситуаций. В принципе и её и меня все устраивает, очень даже устраивает, любим друг друга и в пастеле оба проявляем высший пилотаж по петтингу. Но как-то хочется и нормально её "оприходовать". Рано или поздно, я уверен, все будет нормалёк. Всё к этому идет, прогресс всеже есть... Сейчас у меня один вопрос, чтож такого у неё было в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, о чем она не хочет разговаривать. Отсутствие ясности по этому вопросу меня очень угнетает. Чего бы там не было у неё - моего отношения к ней это не изменит. А может и не было у неё никого, просто боится теперь сказать, ведь столько понтов по этому поводу было. Для меня вариант девственности был бы конечно наиболее оптимальным, так как я эту девушку люблю и хочу связать с ней жизнь. Конечно оптимален ли этот вариант, вопрос для многих спорный, не сомневаюсь... Короче, такие дела... Какие будут мысли, господа?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 19:53:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно знать, Ваша девушка рассматривает вас как человека, с которым она хочет связать свою жизнь надолго? Я думаю, если она еще девственница и такие любовные утехи ее вполне устраивают, вероятно в мыслях она строит далеко идущие планы, но, увы не с вами. Либо девушка, просто актриса, тогда это совсем в ее стиле :lo
Но в любом случае, убедительных доводов нет, а есть только мнения субъективные.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 19:55:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придеться вернуться, забыла подписаться. Эля
Вернуться к началу
Татами
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 20:19:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жизненная история... Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Короче, такие дела... Какие будут мысли, господа?


- сколько лет ей? - похоже на девственные заморочки.... - но надо больше знать о твоей избраннице ...
_________________
- надеюсь сказанное мною не разделит общество на группы и не вызовет бурю негатива! Желаю всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 21:38:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну очень похоже на девственные заморочки.

У меня была такая очень похожая мадам. Очень похожее поведение.

Мой совет - просто быть активней. Порасспросить ее - че не так? пора бы уже.. вы же все-таки нормальный человек. Петтинг - штука замечательная, но зачем ограничиваться?

Мне кажется, она боится. А сколько ей лет, кстати? По описанию - лет 17 должно быть. Тогда все нормально и она просто побаивается. А вот если много старше - уже интереснее. Менее понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 09:19:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жизненная история... Ответить с цитатой

Татами писал(а):
Anonymous писал(а):
Короче, такие дела... Какие будут мысли, господа?


- сколько лет ей? - похоже на девственные заморочки.... - но надо больше знать о твоей избраннице ...

Согласен - надо уточнит возраст. А еще неплохо было-бы узнать про ее воспитание - из какого круга родители? Они ей могли такого в голову понавкладывать, что тебе долго придется мучаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 09:24:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 22, ей 18. Планы строим мы оба. И по ходу дела планы серьёзные, так как считаем, что нашли друг друга... Кстати, сегодня ночью была очередная попытка штурма... как вы думаете, каков был результат? Правильно - все кроме обычного секса (в техническом плане). Отмазка была такая: "Давай спать, а то тебе завтра на работу, а мне на учебу"... Блин, добрый час кувыркались, но трусики не сняла. Типа спать нада. Можно подумать, еслиб замутили че серьезное, то растянули бы до утра... Хотя первый раз все так и получилось, часа на четыре развлекухи было.
_________________
Главное - упорство и искренность! И все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 09:34:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
Мне 22, ей 18. Планы строим мы оба. И по ходу дела планы серьёзные, так как считаем, что нашли друг друга... Кстати, сегодня ночью была очередная попытка штурма... как вы думаете, каков был результат? Правильно - все кроме обычного секса (в техническом плане). Отмазка была такая: "Давай спать, а то тебе завтра на работу, а мне на учебу"... Блин, добрый час кувыркались, но трусики не сняла. Типа спать нада. Можно подумать, еслиб замутили че серьезное, то растянули бы до утра... Хотя первый раз все так и получилось, часа на четыре развлекухи было.

Ерунда какая-то! Детский сад вторая группа! Надо либо быть понастойчивее - ты ведь уже мужчина, а не мальчишка! Либо, если она вообще ни в какую - поставь вопрос ребром, что нечего тебя водить на поводке - показывать морковку, а потом прятать! Она и сама должна понять, что так себя с тобой вести некрасиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 09:45:42 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жизненная история... Ответить с цитатой

[quote="Bloome А еще неплохо было-бы узнать про ее воспитание - из какого круга родители? Они ей могли такого в голову понавкладывать, что тебе долго придется мучаться.[/quote]

С отцом она почти не общается, с детства плохо к ней относился. Маманя у неё отличная тетка, очень общительная и добрая. Думает, что у нас с её дочкой все давно ОК (наверняка между собой они обсуждали эту тему), и ничего не имеет против этого. А мне и не сказать ей, как в реале дела-то обстоят... Оба родителя относятся ко мне очень положительно и вроде как видят во мне будущего зятя. Мои, кстати, тоже очень рады за меня. И также, как и её убеждены в том, что в плане секса у нас все нормально.
_________________
Главное - упорство и искренность! И все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эля
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:24:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, девушка взяла вас в плен..) Согласна, лучшее решение: не играть по ее правилам, от этого вы только выйграете. Здесь нужно принять дипломатическое решение, никакой грубости и распоряжений.
Разогрейте в ней желание, а потом остановитесь на самом интересном.. либо вообще откажите ей в удовольствии, но скажем на времяSmile
Вернуться к началу
Saund



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 20:53:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эля писал(а):
Разогрейте в ней желание, а потом остановитесь на самом интересном.. либо вообще откажите ей в удовольствии, но скажем на времяSmile

Да 99% должно помочь......... Wink Wink Wink
И мной проверенно!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 20:56:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Петр! У меня есть такой же «друг». Но я его воспринимаю только как друга, не больше. Думаю, что вашей девушке не нужен секс с вами – не те отношения. Потому как есть категория молодых людей, которых очень любишь (в широком смысле), но интима не будет. Мне кажется, это именно тот случай. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Man



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 21:11:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петруха, ну ты даёшь! Ты прямо как я, 22 года , а ещё девственник наверно, взорвался на той же мине. Ты неправильно себя повёл. Тебе нужно было брать её и не спрашивать. Запомни, сами девушки никогда открыто не скажут, что они хотят секса, если последнего до этого не было. Они "хотят", что бы их брали. Только так можно стать настоящим мужчиной , а не "приятным парнем". Приятный парень нужен для того , чтобы вытирать об него ноги, пополнять ей счёт и быть на побегушках. Как бы аморально это не звучало, но это ПРАВДА !

З.Ы. Загляни на сайт для пикаперов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 23:36:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Возможно, кто-то мирится с вынужденным положением быть на расстоянии.

Согласен с Man. Как ни крути, как ни проявляй нежность и тактичность, по личному опыту все больше убеждаюсь, что женщины подсознательно стремятся подчиниться напору. Так что дело за вами, Петр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 02:32:21 +0000    Заголовок сообщения: Только грусные сказки, наверное тоже нужны. Ответить с цитатой

ИСТОРИЯ стара как мир.

Со мной было ТО ЖЕ САМОЕ.

Как-то напились мы пива – и разговорилися ОЧЕНЬ откровенна.

Вот в чем штука. Она тебя любит. Безумно любит – иначе ниче бы не было.

Терь ВНИМАНИЕ.

Она боится тебя как мужчину. Разочароваться в сексе для женщины – это главная боязнь. Ты для неё лучший, она не знает кто ты, но она понимает, что ты её любовь.

Вероятно она в прошлом не получала оргазмов от мужчин – и это её парит.

Мужык же так устроен – удовольствие он получит в любом случае. Вот она и кумекает, что не получит от тебя удовольствие – будет разочарование. А как женщина умеет разочаровываться от плохого секса, от неудовлетворенности, от импотенции – не мне вам рассказывать.

Она боица разочароваться – и хранит ту любовную штуку, ауру, атмосферу полной любви и полную надежд. И это естественно – разочарование в любимом – это вам не в тапки срать.

Все просто. Выход? Выход есть – довести её до полного экстази, когда она сама будет течь и пахнуть как самка, тогда сама на тебя запрыгнет.

Не спеши, вы исчо успеете поделить себя напополам.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru