Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчины, как вы писаете при эрекции?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:25:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужчины, как вы писаете при эрекции? Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
У моего друга, когда он просыпается утром, всегда член стоит колом. Из-за этого он постоянно мочит мне сиденье унитаза. Что с этим делать? Можно ли как-то решить эту проблему?

А то муж уже начал замечать, что у нас унитаз иногда мокрый Sad



Просто выскажу своё субъективное мнение:

Если бы у меня жена такое вытворяла, я её наверное убил бы нах...
Мало того что измена, так и любовника - домой,
плюс к этому всему - этот ублюдок ещё и гадит вокруг...

В общем подлый человек вы Виктория, и бесчестный
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 13:47:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужчины, как вы писаете при эрекции? Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
У моего друга, когда он просыпается утром, всегда член стоит колом. Из-за этого он постоянно мочит мне сиденье унитаза. Что с этим делать? Можно ли как-то решить эту проблему?

А то муж уже начал замечать, что у нас унитаз иногда мокрый Sad


Не буду повторять мнения форумян, по поводу мнения о Вас....
Ну а если по теме, то есть бумажка такая, "туалетная" называется - промахнулся - оторви немного и протри унитаз. Или он у Вас еще и привередливый?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 14:38:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Виктория, ну насмешили.......
А Вы его попросите, чтобы он перед тем как писать, на голову становился.....тогда эрегированный член будет точно вниз смотреть!

А если серьезно, то когда член утром стоит и хочется писать, я сразу домогаюсь жену - почему-то в этот момент оргазм ярче и сильнее. А потом, когда упал, иду в туалет.
И недавно слышал, что этому есть какое-то объяснение.
Ну понятно, когда сильно охота в туалет, то и ничего с женой не получится. А если сильно хочется, но этакий "дубовый" стояк - то иду в ванну, умываюсь холодной водой, 2-3 минутное отвлечение на холодную воду, все опадает и в туалет быстренько....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 17:33:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да элементарно писать можно.
Во-первых, можно наклониться.
Во-вторых, эрекция не вечна, начинаешь писать - член потихоньку опадает. И заканчиваешь писать уже без всяких сложных телодвижений.

Странно... муж начал замечать.. Или он уже бывший и друг ваш с ним по утрам завтракает на кухне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
maxima



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 14:43:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужчины, как вы писаете при эрекции? Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
У моего друга, когда он просыпается утром, всегда член стоит колом. Из-за этого он постоянно мочит мне сиденье унитаза. Что с этим делать? Можно ли как-то решить эту проблему?

А то муж уже начал замечать, что у нас унитаз иногда мокрый Sad


Вика, не собираюсь обсуждать, хорошо ты поступаешь или плохо, что имеешь сразу и мужа, и друга... но совет у меня есть:
из достоверных источников мне стало известно, что многие мужчины в данной ситуации писают в ванную Exclamation
туда же легче в таком состоянии прицелиться Wink , да и объяснить почему ванная мокрая тоже легко Very Happy
Все гениальное просто!!!

Дорогие мужчины извините меня, если я открыла Ваш секрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 14:48:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, а можно встать рядышком , обнять, взять все в свои руки... и помочь прицелитьсяSmile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 14:52:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громов писал(а):
Ну и какой мы делаем вывод?
Виктория если хочешь чтоб сидение унитаза было в порядке - не изменяй мужу.

А с чего вы все взяли, что я изменяю? Друг - еще не значит любовник (это к вопросу о том, что каждый все понимает в меру своей испорченности)... А вообще спасибо всем за действительно ценные советы! Smile
_________________
С уважением, Вика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 21:52:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы, не у кого и в мыслях не было,
мы с самого начала и предполагали, что он к вам просто писать по утрам приходит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nastena~



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 12:53:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Да нет же. Этот друг живет этажом ниже, у него в туалете ремонт, вот он и ходит и писать и ..... к Виктории Smile ....
А вообще непонятно что за друг такой, который ночует у вас ему что спать негде как в чужом доме? Он хоть на отдельной кровати от вас спит, раз уж вы не изменяете мужу!
И писать аккуратно можно. Или в крайнем случае вытереть за собой, как было написано выше Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablo
активный участник


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 222
Откуда: Преисподня

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 12:58:22 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мужчины, как вы писаете при эрекции? Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Виктория писал(а):
У моего друга, когда он просыпается утром, всегда член стоит колом. Из-за этого он постоянно мочит мне сиденье унитаза. Что с этим делать? Можно ли как-то решить эту проблему?

А то муж уже начал замечать, что у нас унитаз иногда мокрый Sad


Не буду повторять мнения форумян, по поводу мнения о Вас....
Ну а если по теме, то есть бумажка такая, "туалетная" называется - промахнулся - оторви немного и протри унитаз. Или он у Вас еще и привередливый?




Лучше не так. Промахнулся, обоссал седушку, снял её и выкинул в мусоропровод. И вытирать ничего на надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 15:01:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
А с чего вы все взяли, что я изменяю? Друг - еще не значит любовник (это к вопросу о том, что каждый все понимает в меру своей испорченности)... А вообще спасибо всем за действительно ценные советы! Smile


Ну да, спит, сыт, муж не знает и просто друг. Если это мужу втирать, интересно.. какой идиот в это поверит?
_________________
Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 617
Откуда: Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 13:56:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Писаем мы стоя,
стульчак нужно поднимать,не пробовал он?...зря.

угу, много таких умников так делает, а потом забывает опустить и я со всего размаху спросонок брякаюсь на ледяной унитаз... бррррр
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Yahoo Messenger MSN Messenger
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 14:56:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Писаем мы стоя,
стульчак нужно поднимать,не пробовал он?...зря.

угу, много таких умников так делает, а потом забывает опустить и я со всего размаху спросонок брякаюсь на ледяной унитаз... бррррр


Дык с воспитанными мужчинами надо тусоваться...... Wink
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 15:58:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Птичка писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Писаем мы стоя,
стульчак нужно поднимать,не пробовал он?...зря.

угу, много таких умников так делает, а потом забывает опустить и я со всего размаху спросонок брякаюсь на ледяной унитаз... бррррр


Дык с воспитанными мужчинами надо тусоваться...... Wink
А в чем отличие? Они по разному писают? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 16:01:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
Писаем мы стоя,
стульчак нужно поднимать,не пробовал он?...зря.

угу, много таких умников так делает, а потом забывает опустить и я со всего размаху спросонок брякаюсь на ледяной унитаз... бррррр
А вы предварительно осматривать унитаз не пробовали?
А почему тогда вас удивляет описаный стульчак? Вы же его для него не поднимаете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru