Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откуда берутся НЕДОРОСЛИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 14:07:19 +0000    Заголовок сообщения: Откуда берутся НЕДОРОСЛИ Ответить с цитатой

Гм, мои соображения по этому поводу КТО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ.

КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ - ВАЖНО! Точно так же как и важно кто моет посуду, растит детей. Бездетность и неустроенность приходят в дом, когда в нем супруги меняются половыми ролями. В такой семье супруги не нужны друг другу, они не живут вместе, а ВЫЖИВАЮТ. Дети, мытье посуды, зарабатывание денег, секс - все становится обузой, в тягость и без удовольствия. Но как такое происходит? Как взрослый мужчина может вырасти недорослем, эгоистом и антисоциальным элементом?

Если мужчина став взрослым так и не научился зарабатывать деньги, то это более чем вероятно, что он был обделен в жизни мужским примером для подражания, и мужским воспитанием в целом, так как именно мужчина делает из мальчика мужа.

Подтверждаю каждое свое слово, выдержки из статьи "Матриархат, Гнев поварихи и феминист Энгельс" - http://www.antiwomen.ru/html/leo_mnen.htm

----------------------------------------------------------------------------------------
В мирное время стало актуальным понятие "безотцовщина". Изгнание из семей мужчин породило вал преступности. Ещё раз подтвердив, что лишь отец способен сформировать у ребёнка способность к инициативе и противостоянию групповому явлению.
Женщины не стали в большей безопасности, напротив! Писатель Торкевиль писал об Америке эпохи освоения Дикого Запада: "В Америке женщина в одиночку может предпринять долгое путешествие в полной безопасности". Сейчас в современной "цивилизованной" Америке в центре Нью-Йорка одинокая женщина не сможет прогуляться по Центральному парку без риска быть избитой, ограбленной или изнасилованной.
Результаты исследований в США показывают какой эффект оказывает на детей отсутствие в семье отца /таких семей в США 20 % от общего числа/:
* 63 % подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов (Source: US Bureu of the census)
* 90 % всех бездомных детей и детей регулярно совершающих побеги из дома – из семей без отца (Source: US Bureu of the census)
* 85 % детей с асоциальным поведением растут в семьях без отца (Source: Centre for Disease Control)
* 80 % изнасилований мотивированы гневом, источник которого проистекает из семей, в которых не было или нет отца (Source: US Criminal Justice and Behaviour 1978г)
* 71 % детей, бросающих школу, растут в семьях без отца (Source: National Principles Association Report on the State of High Schools)
* 70 % детей , попадающих в государственные специализированные учреждения, из семей без отцов (Source: US Dept of Justice Special Report 1988г)
* 85 % всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семьях без отцов (Source: Texas Dept of Corrections 1992г)

В результате разрушения патриархальной семьи миллионы подростков пополнили ряды криминалитета или приняли для себя асоциальный образ жизни.
Так, по расчётам учёных, в семьях где нет отца, чем в семьях где отец есть, дети:
* в 35 раз более вероятно сбегут из дома
* в 5 раз более вероятно совершат самоубийство
* в 20 раз более вероятно будут иметь проблемы с поведением
* в 14 раз более вероятно совершат изнасилование /мальчики/
* в 5 раз более вероятно покинут школу недоучившись
* в 10 раз более вероятно станут наркоманами
* в 9 раз более вероятно закончат жизнь в нищете
* в 15 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме
* в 4 раза более вероятно станут матерями-подростками (девочки)
"Основной мировой тенденцией с середины 20 века является абсолютный и относительный /в расчете на 100 тысяч жителей/ рост преступности, при более его высоком росте в развитых странах по сравнению с развивающимися" /В.В.Лунев "Преступность 20 века: мировой криминологический обзор"/
----------------------------------------------------------------------------------------

Отсюда вывод. Срочно завязывать с матерями одиночками, феминизмом-экстремизмом и прочими измами, а это можно сделать только вернув семье ее прежний - патриархальный статус. И не нужно нас пугать ужасами домостроя. Лично в моей семье домостроя навалом, а ужаса нет, не было и уверен не будет. Каждый день влюбляюсь в свою жену с новой силой (пишу не для красного словца, так и есть в жизни), и плевал я на феминисток, которые хотели бы сделать из нее бесполое чмо.

Если женщина (испорченные стервы и мужененавистницы не в счет) хочет быть счастливой, то пора ей сказать правду о том, что не в унижении мужчины ее счастье, а нахождении баланса в отношениях и симбиоза с ним.

Конечно, я понимаю, что многим захотелось бы объяснить написанное мной не реальным катастрофичным положением дел с женщинами, а тем, что я импотент или женоненавистник. Увы и ах. Женщины меня любят, и я их тоже. Но я люблю именно женщин, а не тех бесполых феминисток, которые нас все чаще окружают в современном мире. Собственно говоря - деловая женщина перестает быть для меня женщиной, потому, что, если женщина сделает карьеру (причем не за счет короткой юбки и интриг, А ЗА СЧЕТ УМА), то я буду УВАЖАТЬ ЕЕ КАК КОЛЛЕГУ, но НЕ КАК ЖЕНЩИНУ. Как ЖЕНЩИНУ я ее буду уважать только в том случае, если она будет любящей женой, заботливой матерью или женственной девушкой, а это совсем не мегатонны косметики, никому не нужная диссертация о якобы гендерном превосходстве, истерики и капризы или мужские штабеля за спиной.
Кстати не нужно так бояться домостроя. Я вот, например, живу довольно "примитивно" Wink по современным меркам. Я глава семьи, жена хозяюшка и умница. У меня в семье все в порядке, с детьми и с женой. Я не курю и пью только по праздникам, причем выпив не становлюсь дебилом. Я обеспечиваю семью и не гуляю на сторону, хоть есть много возможностей. Моя жена имеет массу свободного времени, ходит на фитнесс и улыбается во сне. Вместо того, чтобы выяснять кто сегодня должен чистить картошку мы уже три года каждый день признаемся друг другу в любви. В нашей семье никто не борется за свои права не мыть посуду, и я ее не мою, так как занимаюсь своими мужскими делами. Ухожу на работу - целуют, прихожу - целуют. Вот такой домострой. Wink Чего и вам желаю.
И не надо инсинуаций. Все очень серьезно. Либо через 50 лет от нас как от нации останутся рожки да ножки, либо все мы и мужчины и женщины задумываемся о своем месте в мире и обществе... Законном месте.

--- Статистика может доказать что угодно, даже правду. Ноэл Мойнихан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 16:34:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хосподяяяяяя... Ребята, вам еще не надоело? Confused
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 16:41:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ УМНИК!!!!!!!!!! Twisted Evil

Что вы однообразные темы плодите? Идите в тему "женские" и "мужские" работы". там ваш пост вполне подойдет. С учетом того, что половина текста из вашего поста где-то уже на форуме печаталась вами... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisSV
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 17:22:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик, читая твои посты, понимаешь, что человек ты далеко не глупый. И твои доводы не лишены основания...

Единственное - мне кажется, что незачем всё это... Если хочешь приобрести единомышленников, кинь ссылки на сайты посвещённые этим вопросам. А там, кому это интересно - тот будет читать...
_________________
Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 18:32:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorisSV писал(а):
УмНик, читая твои посты, понимаешь, что человек ты далеко не глупый. И твои доводы не лишены основания...

Единственное - мне кажется, что незачем всё это... Если хочешь приобрести единомышленников, кинь ссылки на сайты посвещённые этим вопросам. А там, кому это интересно - тот будет читать...


Поддерживаю. По-моему, мы эту тему уже развивали во всех ее проявлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 19:34:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЗАЧЕМ? ... Павлины говоришь? ...

Прошу прощения, но не соглашусь. Мои доводы:

Я не революционер и на дух не переношу всевозможных активистов-БОМБИСТОВ и прочих параноиков, которые любят эпатировать общественность, но не моя вина, что прада сегодня звучит эпатажно. Вы говорите НЕЗАЧЕМ. Ну, ну... ...

Незачем было писать в темы "Все мужики КОЗЛЫ" и "Все бабы ДУРЫ", в которых МНОГИЕ ИЗ ВАС приняли живейшее участие. ... А Я НЕТ. Это потому, что я обсуждаю ЖИВЫЕ проблемы, а не те которые "НЕЗАЧЕМ". ...

А проблема поднятая мной более, чем жива. Деградация, гедонизм - это наше вполне возможное будущее, и даже уже в ряде случаев настоящее, которое дамокловым мечом нависло над шеей человеческой цивилизации. Мне кажется, что незачем эту тему обсуждать тем, кто ЖИВЕТ ОДНИМ ДНЕМ, кто живет по принципу "ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП" или те ... КТО ЧУВСТВУЕТ СВОЮ ВИНУ в происходящем и не желает нести за нее ответственность, а следовательно ему выгодно молчание вокруг этих вопросов. Что же. ... Я не неволю этих людей. Какую нам гражданскую позицию занимать в обществе мы обсудим и без них. А они пусть обсуждают ... ну например тему "Носить ли мужчинам в этом сезоне стринги или ограничиться "семейной" Wink классикой".

Тех же, кто все же УЖЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ в обсуждении поднятой мной темы, БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ. По крайней мере, это хоть кому-то из вас стало интересно. Wink

P.S. Насчет ссылок. Для начала прочтите статью "Как это случилось, или РАБЫ - НЕМЫ" - http://www.devushek.net/index.php?type=archive&page=show&show=article&theme=glavred&id=45

Потом можете для развития почитать Константин Крылов "ЕГО ПОСЛЕДНЯЯ РОЛЬ" - http://www.specnaz.ru/article/?500

Можете зайти сюда: "Дети спрашивают Бога. Господи! До некоторых вопросов я еще не дорос... "А как Ты стал всемогущим?", "Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое?", "Некоторые люди, знаешь, живут на Земле и солнце топчут.", "Господи, если встретишь Федьку, скажи ему, что я мяч нашел". Что-то думается мне, что я всё не о том думаю и всё не те вопросы по жизни задаю..." - http://iliya-popov.chat.ru/let_god1.htm

Или здесь - Какие времена, такой и Познер - http://www.contr-tv.ru/

Или здесь - http://www.slang.od.ua/home/printer.php3?a=hum&id=6236d55c Зайдете - поймете...

Да много каких еще ссылок могу дать. Но думаю вам НЕЗАЧЕМ это обсуждать пока вы не оторветесь от голубых экранов и разогретых котлет на ужин. ...

--- Загадка России - много вопросов, нет ответов:
Кто мы богом избранный народ или бога не было здесь?
Как понимать то нежелание что либо менять,
На печи лежать и ни о чём не думать? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 01:47:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу с девкой уже год - она меня абсалютна обеспечивает. На сигареты дает, на пива. стирает носки, трусы, одежду всяческую - одевает, обувает. Я абсалютна не парюсь - вопросы подобного рода - НЕДОРОСЛЬ - меня не колебят.

Меня волнует другой вопрос, с какого эта черта наше государство выпускает толпы специалистов никому не нужных - по сути безработных.

Я магистр гедрометеорологии - в РосГидрометцентре - головной прогностической организации России - мне предлагали 1700 рубликов-с в месяц. Доктор наук там получает 2100 рублей. так какого я буду там работать, если моя девочка работая секретарем получает 25 тысяч в месяц - а я 1700?

Зачем мне работать? Мне и так хорошо.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 08:50:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
я живу с девкой уже год - она меня абсалютна обеспечивает. На сигареты дает, на пива. стирает носки, трусы, одежду всяческую - одевает, обувает. Я абсалютна не парюсь - вопросы подобного рода - НЕДОРОСЛЬ - меня не колебят.

Меня волнует другой вопрос, с какого эта черта наше государство выпускает толпы специалистов никому не нужных - по сути безработных.

Я магистр гедрометеорологии - в РосГидрометцентре - головной прогностической организации России - мне предлагали 1700 рубликов-с в месяц. Доктор наук там получает 2100 рублей. так какого я буду там работать, если моя девочка работая секретарем получает 25 тысяч в месяц - а я 1700?

Зачем мне работать? Мне и так хорошо.


Неужели в Питере на 25 тыс. в месяц двоим прожить можно? Ой, не верю. Ну если хватает и Ваша девушка не возражает, то чтож.....значит, Вам девушка такая досталась, которую устраивает такая жизнь. А Вы больше ничего не пытались изменить? Курсов всяких много, да и попробовать перепрофилироваться тоже можно. Девушка ведь может и передумать Вас кормить. Встретит работающего мужика, который тоже получает такие же 25 тыс. и ....ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 09:29:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
я живу с девкой уже год - она меня абсалютна обеспечивает. На сигареты дает, на пива. стирает носки, трусы, одежду всяческую - одевает, обувает. Я абсалютна не парюсь - вопросы подобного рода - НЕДОРОСЛЬ - меня не колебят.

Меня волнует другой вопрос, с какого эта черта наше государство выпускает толпы специалистов никому не нужных - по сути безработных.

Я магистр гедрометеорологии - в РосГидрометцентре - головной прогностической организации России - мне предлагали 1700 рубликов-с в месяц. Доктор наук там получает 2100 рублей. так какого я буду там работать, если моя девочка работая секретарем получает 25 тысяч в месяц - а я 1700?

Зачем мне работать? Мне и так хорошо.

У меня есть два друга. Один не имеет даже высшего образования, но тем не менее считается одним из высочайшего класса специалистов по компьютерам в нашем городе. Работает на нескольких работах, обслуживает список предприятий, имеет свою фирму по продаже и установке компьютеров. Его семья не бедствует, так как он МУЖЧИНА.
Другой (воспитан без отца) имея ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ - не работает, сидит на шее сразу у двух женщин (матери и жены) и ему плевать на то откуда берется колбаса в холодильнике. У него всегда виноват другой - "нет заказов", "я не пойду на маленькую зарплату", "проспал", "не хочу", "ЗАЧЕМ МНЕ РАБОТАТЬ? МНЕ И ТАК ХОРОШО".
Он тоже обвиняет в своем ничегонеделании кого угодно, но только не себя - государство, жизнь, перестройку, лично Путина, обстоятельства и т.д., но при этом ничего не делает, чтобы исправить положение.

Выводы делайте сами. Как я и писал - гедонизм, инфантилизм, пофигизм. ФАБРИКА "ЗВЕЗД" - ФАБРИКА НЕДОРОСЛЕЙ.

--- - Как-то на работе я прикинулся шлангом.
- И как?
- Все было нормально, пока в меня не подали воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 09:31:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
я живу с девкой уже год - она меня абсалютна обеспечивает. На сигареты дает, на пива. стирает носки, трусы, одежду всяческую - одевает, обувает. Я абсалютна не парюсь - вопросы подобного рода - НЕДОРОСЛЬ - меня не колебят.

Меня волнует другой вопрос, с какого эта черта наше государство выпускает толпы специалистов никому не нужных - по сути безработных.

Я магистр гедрометеорологии - в РосГидрометцентре - головной прогностической организации России - мне предлагали 1700 рубликов-с в месяц. Доктор наук там получает 2100 рублей. так какого я буду там работать, если моя девочка работая секретарем получает 25 тысяч в месяц - а я 1700?

Зачем мне работать? Мне и так хорошо.


Я тоже работаю не по первому образованию. Оно лишь послужило мне базой для моего нынешнего положения. По первой специальности возможно работать только в гос учереждении или ,если повезет ,в частном заведении, но не будет возможности зарабатывать то, что у меня есть уже 10 лет.
У меня было 2 примера подобно вашему перед глазами. В одном случае мужчина жил какое-то время с помощью супруги, но он при этом учился, получал еще одно образование, чтобы преодолеть кризис. Он приложил много сил и добился того, чего хотел. Вот такому человеку совсем не обидно помогать. Похвально не только желание, но и стремление , прилагаемые силы.
А вот в другом случае, мужчина просто лежал на диване и охал, как ему никуда не устроиться ... Просто лежал и стонал. Прошло уже много времени, а диван так и остался его лучшим другом, причем единственным...

А девушку вашу надо оберегать и помогать ей. Хотя, если для вас она "девка"....
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 09:49:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
я живу с девкой уже год - она меня абсалютна обеспечивает. На сигареты дает, на пива. стирает носки, трусы, одежду всяческую - одевает, обувает. Я абсалютна не парюсь - вопросы подобного рода - НЕДОРОСЛЬ - меня не колебят.

Меня волнует другой вопрос, с какого эта черта наше государство выпускает толпы специалистов никому не нужных - по сути безработных.

Я магистр гедрометеорологии - в РосГидрометцентре - головной прогностической организации России - мне предлагали 1700 рубликов-с в месяц. Доктор наук там получает 2100 рублей. так какого я буду там работать, если моя девочка работая секретарем получает 25 тысяч в месяц - а я 1700?

Зачем мне работать? Мне и так хорошо.


Очень плохие последствия могут быть у Вас от Вашего же безделия. Пугать Вас не буду, страшных историй рассказывать тоже не буду, но сценарий у всех примерно одинаков. Депрессия (я трава - меня все топчут), пьянство (пятый день не могу выйти из запоя... черт, когда же кончится ее зарплата), озлобление (театр одного актера. весь билет продан). Мне кажется, что мужчине противно и унизительно просить деньги у женщины. Ваша девица будет идти вперед и не думаю, что потащит за собой диван, к которому Вы приросли.
А может Вы все преувеличили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 11:23:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya писал(а):
дядя Ваня писал(а):
я живу с девкой уже год - она меня абсалютна обеспечивает. На сигареты дает, на пива. стирает носки, трусы, одежду всяческую - одевает, обувает. Я абсалютна не парюсь - вопросы подобного рода - НЕДОРОСЛЬ - меня не колебят.

Меня волнует другой вопрос, с какого эта черта наше государство выпускает толпы специалистов никому не нужных - по сути безработных.

Я магистр гедрометеорологии - в РосГидрометцентре - головной прогностической организации России - мне предлагали 1700 рубликов-с в месяц. Доктор наук там получает 2100 рублей. так какого я буду там работать, если моя девочка работая секретарем получает 25 тысяч в месяц - а я 1700?

Зачем мне работать? Мне и так хорошо.


Очень плохие последствия могут быть у Вас от Вашего же безделия. Пугать Вас не буду, страшных историй рассказывать тоже не буду, но сценарий у всех примерно одинаков. Депрессия (я трава - меня все топчут), пьянство (пятый день не могу выйти из запоя... черт, когда же кончится ее зарплата), озлобление (театр одного актера. весь билет продан). Мне кажется, что мужчине противно и унизительно просить деньги у женщины. Ваша девица будет идти вперед и не думаю, что потащит за собой диван, к которому Вы приросли.
А может Вы все преувеличили?

Да зря ты его пугаешь. Когда она от него уйдет (а она уйдет когда-нибудь) - он просто найдет себе другую, которая согласится его содержать. Он ведь обычный альфонс.
В связи с этим хочется понять, зачем УмНик подымает такие темы? Я вот не поленился и прочитал его посты до конца - ну и что? Я например тоже считаю, что мужчина должен обеспечивать семью, а вот дядя Ваня так не считает. И Вы УмНик надеетесь, что такие как он изменятся и пойдут работать, чтобы его девушке не было необходимости вкалывать до седьмого пота, а может даже оказывать какие-то другие услуги, т.к. иначе они оба лишатся источника существования? Да ему просто так удобно, и клал он на эти длинные посты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 11:38:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Откуда берутся НЕДОРОСЛИ Ответить с цитатой

[quote="УмНик"]
Если мужчина став взрослым так и не научился зарабатывать деньги, то это более чем вероятно, что он был обделен в жизни мужским примером для подражания, и мужским воспитанием в целом, так как именно мужчина делает из мальчика мужа."

"я живу с девкой уже год - она меня абсалютна обеспечивает. На сигареты дает, на пива. стирает носки, трусы, одежду всяческую - одевает, обувает. Я абсалютна не парюсь"

вот вам и ответ, у кого они берутся... Какое воспитание может дать сыну человек, которого все не парит....
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 12:20:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни, конечно, всякое бывает. Может ведь случиться и так, что ты прекрасно работал, прекрасно зарабатывал, но в один прекрасный день БАЦ!, и все закончилось... У меня вот недавно случилось такое. Перестали платить совсем и все... как хочешь так и живи. Девушке своей прямо сказал: "Извини, но у меня трудные времена, так и так, давай немного подождем с посещением ресторанов и поездками в дома отдыха ну и т.п." Она все поняла и приняла таким какой есть, морально поддержала... Но все же я чувствовал себя крайне неудобно, как прям будто неполноценный мужчина. Вообщем, полный дискомфорт.
Но как бы то ни было, я считаю себя хорошем спецом в своей работе и рано или поздно я найду достойное место, и все станет на круги своя. Просто надо знать себе цену.
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 12:27:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все верно. Задача близких - поддержка, а иначе грош им цена. У всех бывают трудные времена, вопрос как ты себя ведешь и к чему стремишься, какие усилия прикладываешь, чтобы ситуация изменилась. Под лежачий камень , как известно... А вот если этому камню нравится лежать, то это уже печально...
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru