Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 10:03:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Alesya писал(а):
Дневник женщины за рулём

Очень мило. Долго смеялась. Надеюсь в будущем избегать подобного хамства. Laughing Laughing Laughing

Alesya - ты супер!
Ты знаешь я не люблю длинные посты, но этот готов перечитать еще раз. Все правильно написано.
Я ведь говорил, что все дело в том, что у нас ездят по понятиям. Если женщина начинает ездить по этимпонятиям - то она считай своя на дороге и никто ей всед не скажет "баба за рулем". Я сам видел некоторых девушек, которые дадут фору многим мужикам. Проблема в том, что большинство дам не хотят принимать негласные правила дороги и продолжают ехать в левом ряду на МКАДе со скоростью 100 км/ч - ВЕДЬ ТАК ПОЛОЖЕНО ПО-ПРАВИЛАМ- и никакими морганиями их оттуда не выгонишь - ВЕДЬ НИГДЕ В ПРАВИЛАХ НЕ ЗАПИСАНО, УСТУПАТЬ ДОРОГУ КОГДА МОРГАЮТ СЗАДИ!
Pag - А что ты имела в виду про хамство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисенок



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 10:05:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Alesya писал(а):
Дневник женщины за рулём
откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?! Раскорячилась, дура!


Молодец! В этом плане я с Вами согласна
Была и у меня такая же история , 13 мая ехала по Головинскому шоссе .Еду в крайнем правом ряду с левого ряда водителю камаза захотелось повернуть на право -результат камазу ни чего , а у меня поцарапано заднее левое крыло .водитель вышел и начал орать на меня матом .На мой вопрос с каких это пор у нас поворачивают на право с крайнего левого ряда он стал кричать что у него есть свидетель , как потом оказалось его друг .Вызвала ГАИ на мой вопрос водителю-чего орал ? он ответить не смог .
Выводы делайте сами .


Это была я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 15:10:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорила о первых неделях из дневника, когда женщину считают за недоводителя. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Drat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 20:07:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesya, правда, супер. Very Happy давно так не смеялся, хочется перечитывать. Laughing чувствую комплексов с вождением у тебя нет. Very Happy может встретимся на дороге. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 05:27:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никто не говорит, что женщине нельзя водить. просто, на мой взгляд, лучше уж я буду возить ее туда, куда она сама захочет, чем я ей позволю выслушивать этот бред. хотя, на самом деле, многие женщины очень плохо ведут себя на дорогах... даже по правилам не хватает ума ездить, наверное. объясните мне, как можно ехать по городу, и красить губы, рассматривая себя в зеркало заднего вида? я когда увидел, решил в объезд поехать. когда обратно вернулся на эту улицу -- на перекрестке авария с участием этой милочки.
хотя и мужиков ласково назвать не могу. м..даки на дороге вообще мало кому нравятся. если человек зарулем туда-сюда по полосам гуляет, да еще по сотовому болтает -- лучше пропустить по правилу "трех Д" -- Дай Дорогу Дураку.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 15:08:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нужно закон принять разрешающий женщинам вождение транспортных средств только после службы в армии Laughing

Я знаю женщин которые заткнут за пояс многих мужчин в этом вопросе и также знаю мужчин затыкающих за пояс женщин.
Пол здесь абсолютно непричем. Тут главное наличие мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 17:23:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Пол здесь абсолютно непричем.

Точно! Ведь правда, что если человек нагловато-хамоватый, то и на дороге не будет всех пропускать, и наоборот? Так что все наши черты характера вылазят на трассе. А тут пол, действительно, роли не играет. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 23:56:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пол же причем в том, что касается поднятия штанги.

Почему ж здесь ни при чем?

Мы по-разному ходим, сидим, писаем, бегаем, думаем.
А вот машины водим одинаково.
Избирательность подхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 06:01:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все нормально. водят -- пусть водят. никто никому ничего запрещать не собирается. я только за то, чтобы женщины становились с нами в одну ширенгу. но вот насчет некоторых индивидуумов (причем и мужиков и баб) за рулем... надо короче предложить разработчикам автомобилей придумать такую шняжку: если чел нарушает, то ему в задницу здоровый штырь вставляется. как вам? Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 18:26:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
да все нормально. водят -- пусть водят. никто никому ничего запрещать не собирается. я только за то, чтобы женщины становились с нами в одну ширенгу. но вот насчет некоторых индивидуумов (причем и мужиков и баб) за рулем... надо короче предложить разработчикам автомобилей придумать такую шняжку: если чел нарушает, то ему в задницу здоровый штырь вставляется. как вам? Smile

А ты попробовал бы в Москве поездить не нарушая правила! А я бы посмотрел - как это у тебя получится и с какой скоростью ты будешь передвигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 23:46:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
да все нормально. водят -- пусть водят. никто никому ничего запрещать не собирается. я только за то, чтобы женщины становились с нами в одну ширенгу. но вот насчет некоторых индивидуумов (причем и мужиков и баб) за рулем... надо короче предложить разработчикам автомобилей придумать такую шняжку: если чел нарушает, то ему в задницу здоровый штырь вставляется. как вам? Smile
Хреново...
Не пойдет - некоторые любят анальный секс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 23:48:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
energy писал(а):
да все нормально. водят -- пусть водят. никто никому ничего запрещать не собирается. я только за то, чтобы женщины становились с нами в одну ширенгу. но вот насчет некоторых индивидуумов (причем и мужиков и баб) за рулем... надо короче предложить разработчикам автомобилей придумать такую шняжку: если чел нарушает, то ему в задницу здоровый штырь вставляется. как вам? Smile

А ты попробовал бы в Москве поездить не нарушая правила! А я бы посмотрел - как это у тебя получится и с какой скоростью ты будешь передвигаться.
У него не было возможности,
зато, подумай, сколько "нового" он сможет о себе узнать (услышать) не нарушая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 08:03:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду стрелять в тех кто меня будет пытаться обижать...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 09:07:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс.
Большего хамства чем от женщин, на дороге не встречал.
Не в том хамство чтоб подрезать или обругать... нет...
Просто в 100 случаях из 100, водитель пропустившей тебя, уступившей тебе дорогу машины будет мужчина. В 100 случаях из 100 за адекватный манёвр, женщина даже не поблагодарит (а один раз нам с другом одна краля фак показала Shocked, за то что мы её пропустили). Ну и прочие мелкие пакости.
Кстатит - помогать женщинам на дорогах самое не благодарное дело. Они ещё и ругаться будут, что не достаточно нежно болты откручиваешь Cool.
Самое интересное что это не мне одному так "везёт", подобные вещи замечают широкий круг мох знакомых и друзей...
Незнаю.... Может это просто ментальность такая, местных женщин.... (Я не в России живу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 09:15:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо просто в России женщины немного женственнее. но это, наверное, лишь вопрос времени. у нас новое поколение просто чувствует очень большую силу. мужчина для них -- никто. просто никто. зато требуют к себе отношения суперского: чтобы холил и лелеял. и в благодарность тебе показывают "фак ю".

кстати, тема в тему: девочка садится в подъехавшую машину "покататься". при этом зная, что к ней будут приставать, будут ее принуждать. и потом вдруг жалуется что ее изнасиловали. у нее мозги где были? она не понимает смысла своих действий? то же и здесь. выезжают на дорогу, думают, что они главные на дороге.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru