Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 09:23:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, енержи... в россии самые лучшие женщины, это очевидно... только вот не знаю что применить или "всё ещё", или "пока что"... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 15:38:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):

кстати, тема в тему: девочка садится в подъехавшую машину "покататься". при этом зная, что к ней будут приставать, будут ее принуждать. и потом вдруг жалуется что ее изнасиловали. у нее мозги где были? она не понимает смысла своих действий? то же и здесь. выезжают на дорогу, думают, что они главные на дороге.

Я согласен - на дороге нет ни женщин ни мужчин - есть только участники движения. И девушки, севшие за руль должны четко отдавать себе в этом отчет, иначе (к сожалению) их могут реально приземлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 15:56:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
я буду стрелять в тех кто меня будет пытаться обижать...

Обломишься. Здесь тебя быстро научат уважать неофициальные правила движения. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 16:45:20 +0000    Заголовок сообщения: Уроки вождения Ответить с цитатой

Я живу в довольно тихом спальном районе, машин у нас мало, движения вообще почти нет. А окна моей квартиры выходят на проезжую часть. Вообще у нас часто можно увидеть машины с треугольничком и буковкой "У" на крыше, благо автошкола в двух кварталах от нас. И вот недавно смотрел я в окно и совершенно случайно увидел следующую картину.

Стоит на дороге старенький Опель. Ну стоит себе стоит, никого не трогает... Потом начинает долго мигать левым поворотником (типа готовится начать движение Smile
Потом происходит что-то невероятное! Опель отъезжает от обочины, разгоняется, разворачивается через разделительную линию разметки перпендикулярно дороге, потом через бордюр вылетает на газон и продолжая ускоряться на полном ходу врезается прямиком в фонарный столб!

Я просто в шоке. Shocked Мои первые предположения - водитель либо сильно пьян, либо обкурился, либо наширялся... Но потом начинают одолевать сомнения, что-то здесь не так... Ну это надо очень сильно обкуриться, чтобы проделать такой трюк (иначе не назовешь!) А может действительно здесь просто кино снимают (типа это каскадеры специально так задумали?)...

Но потом, минуту спустя, со стороны водительской двери вылезает девушка (вся белая) а справа вылезает парень. Молча осматривает смятый капот, вытекающую из радиатора жидкость и начинает матом орать на девушку. Эти крики продолжаются минут 5, причем я вряд-ли когда-нибудь слышал в жизни более изощренные выражения, которые кстати слышали жители думаю не только нашей улицы, но я уверен - всего нашего "тихого" района.

Наоравшись вдоволь, парень просто уходит прочь. А девушка вся в слезах молча садится в машину и не выходит. Не знаю уж чем у них кончилась эта история, но искореженный Опель еще стоял там несколько дней, пока с него колеса не сняли и не разобрали на запчасти...

Мораль: прежде чем сажать девушку в свою машину - научите её 100% отличать педаль тормоза от педали газа. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 12:21:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: Уроки вождения Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Я живу в довольно тихом спальном районе, машин у нас мало, движения вообще почти нет. А окна моей квартиры выходят на проезжую часть. Вообще у нас часто можно увидеть машины с треугольничком и буковкой "У" на крыше, благо автошкола в двух кварталах от нас. И вот недавно смотрел я в окно и совершенно случайно увидел следующую картину.

Стоит на дороге старенький Опель. Ну стоит себе стоит, никого не трогает... Потом начинает долго мигать левым поворотником (типа готовится начать движение Smile
Потом происходит что-то невероятное! Опель отъезжает от обочины, разгоняется, разворачивается через разделительную линию разметки перпендикулярно дороге, потом через бордюр вылетает на газон и продолжая ускоряться на полном ходу врезается прямиком в фонарный столб!

Я просто в шоке. Shocked Мои первые предположения - водитель либо сильно пьян, либо обкурился, либо наширялся... Но потом начинают одолевать сомнения, что-то здесь не так... Ну это надо очень сильно обкуриться, чтобы проделать такой трюк (иначе не назовешь!) А может действительно здесь просто кино снимают (типа это каскадеры специально так задумали?)...

Но потом, минуту спустя, со стороны водительской двери вылезает девушка (вся белая) а справа вылезает парень. Молча осматривает смятый капот, вытекающую из радиатора жидкость и начинает матом орать на девушку. Эти крики продолжаются минут 5, причем я вряд-ли когда-нибудь слышал в жизни более изощренные выражения, которые кстати слышали жители думаю не только нашей улицы, но я уверен - всего нашего "тихого" района.

Наоравшись вдоволь, парень просто уходит прочь. А девушка вся в слезах молча садится в машину и не выходит. Не знаю уж чем у них кончилась эта история, но искореженный Опель еще стоял там несколько дней, пока с него колеса не сняли и не разобрали на запчасти...

Мораль: прежде чем сажать девушку в свою машину - научите её 100% отличать педаль тормоза от педали газа. Laughing

Правильно, а главное не надо было на нее орать! У меня тоже был такой случай - я только учился водить и отец решил меня поучить. Когда я поехал задним ходом - повернул руль не в ту сторону, а там столб. Отец стал орать, я совсем разориентировался и к тому же вместо тормоза нажал на газ. Те кто это видел наверное тоже были удивлены - машина сначала задом вылезла на бордюр, потом ускорилась и задом влетела в столб.
Вывод: НЕ УМЕЕШЬ УЧИТЬ - НЕ БЕРИСЬ! И НЕ ХРЕНА ОРАТЬ НИ ПОТОМ, НИ ВО-ВРЕМЯ УЧЕБЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 12:50:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: Уроки вождения Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Правильно, а главное не надо было на нее орать! У меня тоже был такой случай - я только учился водить и отец решил меня поучить. Когда я поехал задним ходом - повернул руль не в ту сторону, а там столб. Отец стал орать, я совсем разориентировался и к тому же вместо тормоза нажал на газ. Те кто это видел наверное тоже были удивлены - машина сначала задом вылезла на бордюр, потом ускорилась и задом влетела в столб.
Вывод: НЕ УМЕЕШЬ УЧИТЬ - НЕ БЕРИСЬ! И НЕ ХРЕНА ОРАТЬ НИ ПОТОМ, НИ ВО-ВРЕМЯ УЧЕБЫ!

Абсолютно согласен! Для того чтобы учить, особый талант нужен! Вот почему некоторые всемирно известные ученые часто не могут ничего толком объяснить студентам, т.к. для них это очевидные вещи, а для студентов - китайская грамота.
А еще когда учишь, очень важно постоянно подбадривать ученика и помочь ему поверить в свои силы. Без этого все твои старания могут пойти на смарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 17:08:19 +0000    Заголовок сообщения: Re: Уроки вождения Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Bloome писал(а):
Правильно, а главное не надо было на нее орать! У меня тоже был такой случай - я только учился водить и отец решил меня поучить. Когда я поехал задним ходом - повернул руль не в ту сторону, а там столб. Отец стал орать, я совсем разориентировался и к тому же вместо тормоза нажал на газ. Те кто это видел наверное тоже были удивлены - машина сначала задом вылезла на бордюр, потом ускорилась и задом влетела в столб.
Вывод: НЕ УМЕЕШЬ УЧИТЬ - НЕ БЕРИСЬ! И НЕ ХРЕНА ОРАТЬ НИ ПОТОМ, НИ ВО-ВРЕМЯ УЧЕБЫ!

Абсолютно согласен! Для того чтобы учить, особый талант нужен! Вот почему некоторые всемирно известные ученые часто не могут ничего толком объяснить студентам, т.к. для них это очевидные вещи, а для студентов - китайская грамота.
А еще когда учишь, очень важно постоянно подбадривать ученика и помочь ему поверить в свои силы. Без этого все твои старания могут пойти на смарку.


я с вами согласен на все 100. терпение и талант, тогда все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 14:46:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 14:48:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 14:49:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бл$, глюк какой-то... третий раз добавляю эту картинку, и третий раз она добавляется дважды... И удаляется оба сообщения сразу, когда удаляю... дикий глюк...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 16:31:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, Muerto, так мы и поверили Very Happy
Лучше сразу признайся, что посты набираешь Laughing Laughing Laughing

Картинка прикольная, только женсчину плохо видно Wink

У нас, кстати, год назад в точно такой же аварии оказалась старая БМВ с придурком мужского пола на борту (вернее, за рулем), так что, не так все плохо у дам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 16:38:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
У нас, кстати, год назад в точно такой же аварии оказалась старая БМВ с придурком мужского пола на борту (вернее, за рулем), так что, не так все плохо у дам Cool


Leo, а ТЫ, лично возьмешься утвержлать что у него (придурка) тестикулы были на месте?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 16:45:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Leo писал(а):
У нас, кстати, год назад в точно такой же аварии оказалась старая БМВ с придурком мужского пола на борту (вернее, за рулем), так что, не так все плохо у дам Cool


Leo, а ТЫ, лично возьмешься утвержлать что у него (придурка) тестикулы были на месте?


А, так вот оно в чем дело? Shocked Very Happy
Теперь все становится на свои места.... Т.е. если видишь придурка за рулем, автоматически нужно подразумевать, что он кастрат, так? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 16:57:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Muerto писал(а):
Leo писал(а):
У нас, кстати, год назад в точно такой же аварии оказалась старая БМВ с придурком мужского пола на борту (вернее, за рулем), так что, не так все плохо у дам Cool


Leo, а ТЫ, лично возьмешься утвержлать что у него (придурка) тестикулы были на месте?


А, так вот оно в чем дело? Shocked Very Happy
Теперь все становится на свои места.... Т.е. если видишь придурка за рулем, автоматически нужно подразумевать, что он кастрат, так? Laughing


Ну зачем так грубо, Leo... слово какое-то нехорошее...

Скопец. Так будет лучше... Как по-латышски будет скопец?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 16:59:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, Leo, кстати ушел от ответа.

Но я буду думать о тебе хорошо, и поэтому стану предполагать что ты не проверял налицие тестикул у того господина...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru