Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 17:01:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Leo писал(а):
Muerto писал(а):
Leo писал(а):
У нас, кстати, год назад в точно такой же аварии оказалась старая БМВ с придурком мужского пола на борту (вернее, за рулем), так что, не так все плохо у дам Cool


Leo, а ТЫ, лично возьмешься утвержлать что у него (придурка) тестикулы были на месте?


А, так вот оно в чем дело? Shocked Very Happy
Теперь все становится на свои места.... Т.е. если видишь придурка за рулем, автоматически нужно подразумевать, что он кастрат, так? Laughing


Ну зачем так грубо, Leo... слово какое-то нехорошее...

Скопец. Так будет лучше... Как по-латышски будет скопец?



Не знаю, у меня как-то среди знакомых нет людей с таким недугом, да и в словаре ничего не написано. Есть слово kastrāts, а впрочем, оно тебя не обрадует Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2005 14:51:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: Уроки вождения Ответить с цитатой

///"...Мораль: прежде чем сажать девушку в свою машину - научите её 100% отличать педаль тормоза от педали газа. Laughing[/quote]
Правильно, а главное не надо было на нее орать! У меня тоже был такой случай - я только учился водить и отец решил меня поучить. Когда я поехал задним ходом - повернул руль не в ту сторону, а там столб. Отец стал орать, я совсем разориентировался и к тому же вместо тормоза нажал на газ. Те кто это видел наверное тоже были удивлены - машина сначала задом вылезла на бордюр, потом ускорилась и задом влетела в столб.
Вывод: НЕ УМЕЕШЬ УЧИТЬ - НЕ БЕРИСЬ! И НЕ ХРЕНА ОРАТЬ НИ ПОТОМ, НИ ВО-ВРЕМЯ УЧЕБЫ..."


Просто начинать надо не на дороге а в поле или на заброшенном аэродроме.Отец меня так учил ... и я своих сыновей.

И не кричать , тут с вами согласна полностью .... вздувчиво так - с чувством ,с толком, с расстановкой.... Wink
С шестнадцати права у всех и пока ни одной аварии или огреха малого.
Впрочем вру, один раз оштрафовали за непристёгнутый ремень Sad .
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ЛЮСИК
активный участник


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 361
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Мая 2006 18:15:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dream-4-you.livejournal.com/24722.html

или как паркуются блондинки.

Видео в конце посмотрите обязательно Wink
_________________
Красота - это страшная сила. Поэтому я такая сильная и страшная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 11:11:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСИК писал(а):
http://dream-4-you.livejournal.com/24722.html

или как паркуются блондинки.

Видео в конце посмотрите обязательно Wink


Я думаю так может припарковаться не только блондинка. Среди мужиков - тоже "умников" хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 13:52:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на МКАДЕ, миновав серьезную аварию в районе братеева чуть не "убилсо ап женщину за рулем". (( Обогнал: Епонамать! В салоне помимо нее, 2 взрослых и 2 детей. Взбесило, шотвойпесдец... Хочется, искренне хочется верить, что это скорее всего исключение из правил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 17:53:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня из окна офиса наблюдал, как четырьмя этажами ниже, паркуется одна из наших офисных дам. Просто - вдоль тротуара.

Это зрелище доставило мне целых пару минут веселья.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 18:53:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седи учи уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 18:54:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
седи учи уроки.


Тем и занят.

А парковаться я уже научился.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 18:57:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хто учит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2006
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 747
Откуда: метрополитен им.В.И.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 19:36:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в метро нет проблем с парковкой

каждому поровозу - свое стойло

заскочил ща на минутку к диспечерАм - а у них интернет))

щас опять на рельсы(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 19:38:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
хто учит..


Я в автошголу хожу. Там и учат.
Инструктор мой гоняет на мотоцикле... грит мотоцикл - зверь... 100 км за 3 секунды разгоняется... грю пробовал? грит да... до 267... дальше страшно стало... такой плохому не научит...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 20:24:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
marco писал(а):
хто учит..


Я в автошголу хожу. Там и учат.
Инструктор мой гоняет на мотоцикле... грит мотоцикл - зверь... 100 км за 3 секунды разгоняется... грю пробовал? грит да... до 267... дальше страшно стало... такой плохому не научит...


ну да.. у меня брат так гонял, как у него дочка родилась - бросил с этим делом..

ты там билеты чтоль зубришь?
на ипподром.. учишься поворотам-разворотам, разгон суперский.. и тд..покупаешь права

лан.. не слушай марко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borghesaccio
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн 2006 22:41:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муерто, чувак, ты так не научишься водить нормально, по-пацански у этих лохов в автошколах. Купи себе шестёру и гоняй по дворам наздоровье. Отвечаю, это самый клевый способ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн 2006 06:23:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borghesaccio писал(а):
Муерто, чувак, ты так не научишься водить нормально, по-пацански у этих лохов в автошколах. Купи себе шестёру и гоняй по дворам наздоровье. Отвечаю, это самый клевый способ.


Я уже присматриваю... но ток шоху дорого выходит... пятерку для начала решил взять... вчера с пацанами залезли в одну, попробовали покататься. Полчаса проездили прежде чем я припарковался в горку на детской площадке. Нормальная такая машина, не знаю, что все ругают наш автопром.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свой
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 77
Откуда: центр мира Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн 2006 09:18:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя ездит очень хорошо, многие пацаны так не ездят.
А то что некоторые ездят, как та на Пежо, я думаю на даренных и халявнях машинах. А вообще может и человек сам по себе безответственный и всё ему и все до лампочки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru