Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gal



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 15:38:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, учу-надо всегда улыбатся, а вот то что произносит женский ротик в таких случаях.....

История из моеи жизни- выезжала из гаража после ремонта, взяли кучу бабок, настроение на нуле- ну просто жалко за херню платить много и выезжая на главную дорогу не посмотрема на право и соответственно помяла мужику левую дверь, а себе разбила фонарь. Он вишел и попытался орать на меня я сказала "Сори, твою мать, .....". Мирно обменялись данными и передали все в страховые компании. Это я к тому, что ко всему проишодяшему надо относится спокоино и с юмором.Потому, что когда ты раздражен за рулем, то это прямая дорога к аварии.
P.S.даваи на "ты", я отвыкла от "вы", как то необычно воспринимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 15:48:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, так Вы женщина... Ник у Вас странный какой-то.. в заблуждение вводит... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 15:50:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, что так- женшина и еше какая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 16:01:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется некоторые путают зомбированность с аккуратностью Smile . Если Она(да впрочем и Он Wink ) едет с минимально возможной скоростью, обеими руками вцепившись в руль, немного привстав и подавшись всем корпусом вперёд, как будто пытаясь рассмотреть птичью какашку у себя на капоте, то это не значит ехать аккуратно и внимательно.
Но большинство дам, мне кажется, ездит достаточно хорошо. На них просто больше внимания Smile и внимания к их "ошибкам", пусть даже незначительным.

С уважением,
Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 16:13:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласитесь, что описанный вами способ вождения свойствен в большей степени мужчинам? За все практику встречала только один раз женшину вцепившуюся в руль и то больше чем уверена из-за мужа сидяшего рядом.
Пока была за мужем,в присутствии мужа было непозволительно водить машину (хотя до 6 часов в день на трассе, это совсем не опыт).Ну а когда уже развелись и прошло много лет,и получилось ему ехать тремпом со мнои, то наверное в теперь он не боялся потерять свое мужское достоинство и сказал, как хорошо я вожу машину.
Вывод: у мужчин, просто низкая самооценка и они очень боятся смотреть правде в глаза и то что хорошо называть хорошо.
Я лично делю водителей на нормальных и тех кому по ошибке выдали права. И совсем не важно что у водителя в штанах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
временно отключен за нарушения


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4139
Откуда: родом из детства :)

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 16:21:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal писал(а):
Я лично делю водителей на нормальных и тех кому по ошибке выдали права. И совсем не важно что у водителя в штанах.


Фраза дня! Апплодирую стоя! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 16:55:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal писал(а):
Согласитесь, что описанный вами способ вождения свойствен в большей степени мужчинам?
Не согласен. Хоть я и не акцентировал внимания "на только женщине".
Gal писал(а):
Я лично делю водителей на нормальных и тех кому по ошибке выдали права. И совсем не важно что у водителя в штанах.
Не берусь решать правильно кому то что то дали или нет. К последнему предложению пожалуй добавлю, что на дороге все равны. И правило по которому я пропускаю женщину первой в лифт, не всегда применимо на дороге. Жаль, что многие дамы это забывают и ведут себя соответственно(наверно самооценка завышена Wink ).
Кстати про оценку ...само.... давно известно, что опасен не тот водитель который за рулём первый месяц(год),а со стажем года три и действительно не важно что у него и где.

С уважением,
Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 17:08:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна про 3 года- именно тогда теряется "бдительность". До первой аварии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июн 2006 17:10:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачного вечера-и... аккуратной езды.(рабочии день закончился).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 18:18:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal писал(а):
Согласна про 3 года- именно тогда теряется "бдительность". До первой аварии.


точно
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 22:30:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Gal писал(а):
Согласна про 3 года- именно тогда теряется "бдительность". До первой аварии.


точно


Фигня. Я с 15 лет за рулем постоянно. И тогда, и сейчас могу как придерживаться правил, так и гонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonCorleone
мафиози


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 2407
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 23:26:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
DonCorleone писал(а):
Gal писал(а):
Согласна про 3 года- именно тогда теряется "бдительность". До первой аварии.


точно


Фигня. Я с 15 лет за рулем постоянно. И тогда, и сейчас могу как придерживаться правил, так и гонять.


Не, не то немного. Гонять или не гонять- это под настроение. Но аварийность выше у тех, у кого стаж около 3-х лет. В это время появляется у многих уверенность, что они асы. А попав в ДТП или чуть не попав, глазенки раскрываются и начинает накапливаться опыт
_________________
"Дружба - это все. Дружба важнее таланта. Она важнее правительства. Она почти равна Семье. Никогда не забывай этого" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 23:31:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Фигня. Я с 15 лет за рулем постоянно. И тогда, и сейчас могу как придерживаться правил, так и гонять.
В смысле водите одинаково плохо? Very Happy (шутка).
Leo, припомните, немного порулив, появляет некая ложная уверенность в себе и своей правоте на дороге. Это то и сказывается иногда довольно пагубно. Не у всех конечно, но общение с разными людьми убеждает гораздо лучше статистики.

С уважением,
Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 23:49:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):

Не, не то немного. Гонять или не гонять- это под настроение. Но аварийность выше у тех, у кого стаж около 3-х лет. В это время появляется у многих уверенность, что они асы. А попав в ДТП или чуть не попав, глазенки раскрываются и начинает накапливаться опыт


Ну, официальный стаж у меня с 18 лет, естественно, и обе аварии приходились как раз на 2-3 года стажа. Только первая авария (когда мне было 20) была связана с тем, что в мою стоящую на стоянке возле дома машину въехала другая машина (я как раз выходил из дома и видел все это своими глазами), а во время второй аварии (21 год), когда я стоял в пробке, в зад моей машины влетела Хонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июн 2006 23:53:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
В смысле водите одинаково плохо? Very Happy (шутка).
Leo, припомните, немного порулив, появляет некая ложная уверенность в себе и своей правоте на дороге. Это то и сказывается иногда довольно пагубно. Не у всех конечно, но общение с разными людьми убеждает гораздо лучше статистики.

С уважением,
Роман


Хорошо я езжу или плохо - судить не мне, а тем, кто ездил со мной в качестве пассажира. Но 200 тысяч км я уже проехал.

Да, ложная уверенность была - в первые дни, когда мне была отдана машина (как раз в 15 лет). На скорости около 60-65 км/ч я пытался повернуть к дому, и, вместо этого влетел на 25-сантиметровый бордюр. Как не рассыпалась машина - до сих пор удивляюсь... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru