ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зима. Шиповка или бесшиповка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше шипованая резина или просто зимняя?
Шипованная резина
73%
 73%  [ 14 ]
Нешипованная резина
21%
 21%  [ 4 ]
Пофигу какая...
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 15:15:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
да я вот тоже не могу понять: купить 2 шипованных колеса, а еще на пару - денег что ли жалко станет?

и так тоже бывает...
особенно жалко, когда и та, и другая пара почти новые.. ну не пропадать же добру? Embarassed

тухлыми помидорами не кидать.. понятно, что в идеале все покрышки д.б. одинаковые... люди, сознательно приобретающие разную резину вперед и назад - редкое исключение... но не у всех с деньгами хорошо.. и имхо лучше имеющееся потратить на внутренности машины, чем купить новые колеса и бояться за тормоза (утрированно, конечно)...
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 15:52:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь по-любому дороже, имхо
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kss
активный участник


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 16:01:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
жизнь по-любому дороже, имхо

с этим не поспоришь...
_________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 21:24:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
да я вот тоже не могу понять: купить 2 шипованных колеса, а еще на пару - денег что ли жалко станет?

Наверно по мне всёж прыгает жаба. Большая зеленая жаба.)) Дело в том, что я на всей вновь купленной резине ездил максимум месяца три(тыс. 7-8км). Потом четвертое колесо у меня прокалывалось(насмерть) и я покупал следущий комплект. Следущий комплект я покупал конечно в размере 4х штук)). Таким образом в гараже скопилось, как минимум, четыре "комплекта" по три колеса в каждом. И я, имея право выбора))), ставлю, то, что есть).
Пожалуй Вы меня убедили)). Куплю ещё раз, одинаковую, шипы. Первый раз за много много лет возьму пять штук))). Но, Карлсон, если я ничего не проколю, пятое колесо продам тебе, насильно)) (шучу канешна) )

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Окт 2006 23:38:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я туго понимаю, Rtic. Разве нельзя докупить еще одно такое же колесо, если прокалывается? Я так пару раз делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 00:34:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Как-то я туго понимаю, Rtic. Разве нельзя докупить еще одно такое же колесо, если прокалывается? Я так пару раз делал.
Пару раз докупал. И опять резалось(. Ну не везёт. Понаставили путей трамвайных, а дорогу гвоздями выложили). Бардюры ещё эти долбанные. И потом, как обычно, оно случается под конец зимы и хрен найдешь нужное, нужного размера. На следущую зиму думаешь: "ну их эти шипы" и опять новый комплект. Одна из машин просто на зимней была изначально.... так и накапливается. Особенно если есть куда лОжить... ну ты понимаешь...))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 00:42:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ртик, вот читаю твою дребедень про колёса, и смешно)))
тебе лучше трамвайчиком добираться..)) всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 01:08:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
ртик, вот читаю твою дребедень про колёса, и смешно)))
тебе лучше трамвайчиком добираться..)) всегда
Трамвай нешипованный, а мне в этом году опять шиповка нравиться. Кстати, тебе не нужна некомплектная резина, пару комплектов? Ещё диски волговские есть- гуано гуаном, тебе понравиться. Колёса от крайслера не предлагаю, приплачивать чтоб забрала нЕчем).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 01:38:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот оставь это добро себе.
получится, как подарок от Марко.
твой де ниро - это точняк волговские диски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 01:52:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
вот оставь это добро себе.

не хочешь, как хочешь. яж из вежливости предложил, всё одно выбрасывать.
marco писал(а):
получится, как подарок от Марко.
ничего другого и не ждал. Спасибо marco, теперь все знают, какие у тебя подарки).
marco писал(а):
твой де ниро - это точняк волговские диски
Согласен. Но яж не виноват, что он тебе нравиться. Противно, а не убираю.))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 02:11:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) а это не автофлуд?
не убирай роберта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 15:16:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Lys писал(а):
Как-то я туго понимаю, Rtic. Разве нельзя докупить еще одно такое же колесо, если прокалывается? Я так пару раз делал.
Пару раз докупал. И опять резалось(. Ну не везёт. Понаставили путей трамвайных, а дорогу гвоздями выложили). Бардюры ещё эти долбанные. И потом, как обычно, оно случается под конец зимы и хрен найдешь нужное, нужного размера. На следущую зиму думаешь: "ну их эти шипы" и опять новый комплект. Одна из машин просто на зимней была изначально.... так и накапливается. Особенно если есть куда лОжить... ну ты понимаешь...))


Не, ну когда бабла до фига - можно и так ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 22:59:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Не, ну когда бабла до фига - можно и так ))
Ну при чём здесь деньги? Что за манера сразу всё подсчитать? Я же сказал- получалось так...

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Окт 2006 17:58:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Lys писал(а):
Не, ну когда бабла до фига - можно и так ))
Ну при чём здесь деньги? Что за манера сразу всё подсчитать? Я же сказал- получалось так...

С уважением,
RtiC


)) не нервничайте. Это просто профессиональная болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Окт 2006 15:29:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч, предложили по хорошей цене нешипованную Хаккапелиту H2.
Попробую, че это такое. Отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru