ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ей все- мне ничего
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 12:18:35 +0000    Заголовок сообщения: ей все- мне ничего Ответить с цитатой

жена успевает за 10-15 минут испытать 5-6-оргазмов, потом ей становится больно и приходится останавливаться, а я только распалился. другие формы сексуального общения не принимает.
подскажите как быть.
Вернуться к началу
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 13:02:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обладательница такой же повышенной чувствительности, как ваша жена(но к счастью у меня нет болевых ощущений),могу сказать что вам просто надо немножко понаблюдать в какой позе и при какой частоте фрикций она кончает быстрее всего. Чаще меняйте позы, как чувствуете, что близка, сразу меняйте диспозициюSmile Можете прерывать и просить поласкать вас орально. Что касается других форм..., то тут все двояко, при анальном сексе все еще острее.. и оргазмы куда ярче и сильнее.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 13:56:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сами распаляться (пусть Ваша жена тоже приложит к этому усилия) до момента коитуса. Потренируйтесь, чтобы Вы входили в нее максимально готовым к оргазму. Может, получится вместе закончить это приятное дело.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 14:49:00 +0000    Заголовок сообщения: Re: ей все- мне ничего Ответить с цитатой

Иван писал(а):
жена успевает за 10-15 минут испытать 5-6-оргазмов, потом ей становится больно и приходится останавливаться, а я только распалился. другие формы сексуального общения не принимает.
подскажите как быть.

Вот это да! Везет же некоторым! Кто-то старается, из кожи вон лезет, чтобы доставить приятное любимому человеку, а на кого-то такая вот халява сваливается!
Иван - Вы просто счастливчик! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 23:46:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак решил похвастаца. Ну-ну. Все приняли и посмеялися.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 09:38:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
чувак решил похвастаца. Ну-ну. Все приняли и посмеялися.


Laughing ну не кусайте локотки, и вам тоже повезет Smile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 10:04:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Вы слишком часто это делаете? Я по себе знаю: не испытывая оргазма эдак дней пять, потом можно кончить и за две минуты, а если по несколько раз на дню кувыркатся, так можно пыжытся до онемения головки, в прямом смысле.
Да простят меня Дамы за подробности.

_________________
Главное - упорство и искренность! И все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 10:07:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
дядя Ваня писал(а):
чувак решил похвастаца. Ну-ну. Все приняли и посмеялися.


Laughing ну не кусайте локотки, и вам тоже повезет Smile

Очень надеюсь что повезет, не все же ему везти! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 20:03:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужик мучается, а советов не получил, от меня тоже не получишь, у меня таких не было. может она у тебя больная? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 22:55:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
Попробуйте сами распаляться (пусть Ваша жена тоже приложит к этому усилия) до момента коитуса. Потренируйтесь, чтобы Вы входили в нее максимально готовым к оргазму. Может, получится вместе закончить это приятное дело.


очень дельный совет, мы так же эту проблемку решили.
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 06:25:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. повезло тебе. от всего сердца наверное, Bloome.
мужик, ты попал, нихера не сделаешь. проблема вся в том, что большинство женщин в постели думают только о себе: "я даю, он берет, значит я должна за это получить максимум удовольствия. я. я!. Я! только Я!". это проходит. со временем. когда сменятся несколько мужчин. или не проходит -- и тогда женщина становится стервой.
и еще, учти, что мужчина молучает в сотни раз меньшее удовольствие от секса. так что разговор на эту тему либо портит нервную систему, либо все наладится и будет все нормуль. удачи.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 09:00:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
что большинство женщин в постели думают только о себе: "я даю, он берет, значит я должна за это получить максимум удовольствия. я. я!. Я! только Я!".
и еще, учти, что мужчина молучает в сотни раз меньшее удовольствие от секса. .



а может вам просто не везло с женщинами?
Основной закон жизни - это ДАТЬ... и в постели в том числе.., только тогда можно иметь право ожидать что-то и для себя..
Может вы не пробовали сами отдать?
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 12:34:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
energy писал(а):
что большинство женщин в постели думают только о себе: "я даю, он берет, значит я должна за это получить максимум удовольствия. я. я!. Я! только Я!".
и еще, учти, что мужчина молучает в сотни раз меньшее удовольствие от секса. .



а может вам просто не везло с женщинами?
Основной закон жизни - это ДАТЬ... и в постели в том числе.., только тогда можно иметь право ожидать что-то и для себя..
Может вы не пробовали сами отдать?


Сенс, я не согласна. Большенство женщин имеют затруднения с оргазмом и если не следовать "я. я!. Я! только Я!" его оргазма не видать и большенство из них просто его симулируют. А вот когда происходит полное взаимопонимание то: "я. я!. Я! только Я!" - ее оргазма, потом "ты. ты!. Ты! только Ты!" -его оргазм.
А впостеле "иметь право ожидать", не иметь -тут уже филосовские рассуждения о смысле жизни и т.п. что к постели не отностся, секс-это удовольствие(если не считаь репродуктивность) и его должны получать оба партнера, если это не так, то надо менять или партнера или отношение к партнеру.
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 16:15:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z3 писал(а):
[quote="sens секс-это удовольствие(если не считаь репродуктивность) и его должны получать оба партнера, если это не так, то надо менять или партнера или отношение к партнеру.


Об этом я и говорю. Я стараюсь для любимого, а он для меня. Не представляю гармоничных сексуальных отношений без такого стремления. ДАВАТЬ = ОТДАВАТЬ, стараться доставить максимальное наслаждение партнеру.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 17:43:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
ДАВАТЬ = ОТДАВАТЬ, стараться доставить максимальное наслаждение партнеру.


Сенс, я не совсем это имела ввиду. Я в сексе отдовала всегда меньше чем получала, но удовольствиямы оба получаем, повезло. А во если удовольствия нет то... Rolling Eyes
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru