Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ей все- мне ничего
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 05:47:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
energy писал(а):
что большинство женщин в постели думают только о себе: "я даю, он берет, значит я должна за это получить максимум удовольствия. я. я!. Я! только Я!".
и еще, учти, что мужчина молучает в сотни раз меньшее удовольствие от секса. .



а может вам просто не везло с женщинами?
Основной закон жизни - это ДАТЬ... и в постели в том числе.., только тогда можно иметь право ожидать что-то и для себя..
Может вы не пробовали сами отдать?


всегда только отдавал. ничего в замен не требуя. на самом деле все ок. я просто привел пример. достаточно распространенный.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 09:00:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно Energy, когда игра в одни ворота. Странно, что есть еще люди, которые этого не понимают, обкрадывают самих себя и любимых
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 09:25:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
Обидно Energy, когда игра в одни ворота. Странно, что есть еще люди, которые этого не понимают, обкрадывают самих себя и любимых


пока вот так. сейчас ситуация меняется. просто я уже в одной теме говорил о том, что мужчине на самом деле сложно сказать (читай стыдно), объяснить и аргументировать подобные слова... дело все в том, что эякуляцию нельзя считать оргазмом. у нас все привыкли так и думать. и сейчас у меня ситуация, когда я просто забыл про себя. когда начал говорить с подругой об этом, то она сначала непоняла меня, потом не поверила, а потом уже только что-то начало происходить...

и еще, знаешь, есть такая маза, что в женских журналах пишут о том, как правильно расслабиться и получать максимум удовольствия (только недавно стали появляться статьи, в которых пишут как сделать приятное мужчине. но это заканчивается техникой миньета, к сожалению). в мужских журналах пишется, как правильно доставить удовольствие женщине, как ее затащить в постель. складывается ощущение, что мужчина должен все знать с рождения, все уметь и во всем быть осведомленным до безобразия. просто у нас многие про мужчин забывают. и вспоминают только потом, когда уже есть огромный опыт...

вот так вот. только не подумай, что это крик души, или что я просто пытаюсь поплакаться. таких как я миллионы, если не больше, просто не каждый отважится признаться в этом.
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 09:27:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="energy
в женских журналах пишут о том, как правильно расслабиться и получать максимум удовольствия .[/quote]

Laughing Laughing не читала, не читаю и не буду читать Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 10:01:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть кто-то...
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 13:20:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю женские журналы и читала в них всякие советы женщинам о сексе и как получить и как доставить удовольствие.
95% из этого чушь полнейшая. Показала мужу эти стотьи, он со мной согласился. что чушь. Начала читать его мужские журналы. там чуши на эту тему не меньше.
Дело в том что я в постели (с моей точки зрения, хотя муж так не чситает)-бревно, хотелось бы как это дело улучшить. Спрашиваю - есть пожелания - "чулки, каблуки, без повода почаще" все его пожелания. Разговариваю с подругой, о которой ее парень отзавался, что она АС в постели "ты чего там делаешь, поделись опытом" - "незнаю, ничего не делаю, лежу как бревно"
Я ктому, что ребята, чего-то хотите вы не молчите, а говорите в слух понятным языком, а не ждите пока она догодается, то же и к девушкам относится. Конечно не в виде инструкций а в виде пожеланий, вас поймут и приймут к сведенью.

Энерджи, я полностью согласна с Вами, что все больше думают как удовлетворить женщин (задача посложнее чем удовлетворить мужчину, согласны?), но мало кто задается вопросом как удовлетворить мужчину, все сводится к миньету и анальному сексу.

Смотрю порнуху, Имхо - наглядное пособие по удовлетворению мужчины, опять же оральный, аналльный секс.

Может не надо на этом зацикливаться, если нет проблем с партнером?!, а если партнер молчит о своем неудовлетворении Confused Замкнутый круг получается.
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 13:37:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в том ЧТО вы делаете (анал, оральный..), а КАК вы это делаете. А партнера надо чувствовать, тем более, если это наши мужья, а не разовый секс, когда партнером нет времени проникнуться, почувствовать.
В моем понимании, если я хочу близости , то это не он меня будет "удовлетворять" ( слово какое-то ... ну да ладно) , а я буду крутиться до 7 пота..
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 13:58:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
sens писал(а):
Обидно Energy, когда игра в одни ворота. Странно, что есть еще люди, которые этого не понимают, обкрадывают самих себя и любимых


пока вот так. сейчас ситуация меняется. просто я уже в одной теме говорил о том, что мужчине на самом деле сложно сказать (читай стыдно), объяснить и аргументировать подобные слова... дело все в том, что эякуляцию нельзя считать оргазмом. у нас все привыкли так и думать. и сейчас у меня ситуация, когда я просто забыл про себя. когда начал говорить с подругой об этом, то она сначала непоняла меня, потом не поверила, а потом уже только что-то начало происходить...



Енержи, ну хоть ты расскажи о том, КАК! Smile
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 16:37:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
...В моем понимании, если я хочу близости , то это не он меня будет "удовлетворять" ( слово какое-то ... ну да ладно) , а я буду крутиться до 7 пота..

Про себя: я ложусь в постель не работать до 7го пота. Получаю удовольстви на все катушку и мой любимый не то слово прется о того как я извиваюсь в сладосных чувствах. И чем сильнее он возбуждает меня, тем сильнее возбуждается сам.
Мужчины, поравте меня если я заблуждаюсь!
Хотя все очень индивидуально. кому нравится чтоб девушка сама крутилась, а кому болльше нравится крутить.
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 16:44:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал, что я его не получаю? Smile кто сказал , что он не крутит? Smile Из этого все и получается... Ведь этого хочется, и чем больше хочется, тем больше возбуждаешься, больше стараешься и.....тем больше хочется еще...
Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 16:45:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И чем сильнее он возбуждает меня, тем сильнее возбуждается сам.
Мужчины, поравте меня если я заблуждаюсь!"


100% правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 16:49:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все , безусловно, индивидуально, но думаю, что мужчину возбуждает то, что женщина его хочет и проявляет легкую активностьSmile
Бревно, как бы оно не было красиво, увы... быстро приестся
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 17:14:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sens, о чем мы с вами спорим ли беседуем Confused
Две абсалютно разные женщины обсуждают как лучше доставить удовольствие своим своим любимым, опять же абсолютно разнам, мужчинам, причем мужчины тихо отмалчиваются загадочно улыбаясь.
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 17:16:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy я с удовольствием читаю мнения других и ваше в том числеSmile
мне интересно, как это бывает у других... Вот и всеSmile На то он и форум... Smile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 07:43:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх... ладно, разберемси Smile
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru