Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь связывает руки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 15:02:15 +0000    Заголовок сообщения: Любовь связывает руки Ответить с цитатой

Один мудрый человек сказал мне давно:
Если любит женщина - для нее мужчина это все. Он присутствует в каждом ее движении, в мыслях, он всегда с ней.
Если любит мужчина - он совершенно спокойно может отвлекаться на другие дела и напрочь забывать о женщине. При том, что он продолжает любить.

Но вот какое дело. Или любишь ты, или любят тебя.
Если любят тебя - тут все просто - можно заниматься своими делами. Позволять себя любить. Известная формулировка. А если сам любишь? Тогда ни черта не успеваешь сделать свои дела, многим жертвуешь, пропускаешь что-то важное. Где же выход - не любить? Открещиваться? Как совмещать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 15:14:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На собственной шкуре знаю что такое "Один любит - другой позволяет". Вспоминать об этом любят те, кто не очень- то и любит...Это как оправдание "ну что же ты хотела... ведь всем известно, что один любит...итд".
Безусловно, все зависит от характера, я например, не могу жить просто будучи любимой, мне обязательно надо самой очень любить.
И надо сказать мне это очень помогает в жизни, появляется желание что-то делать, шевелиться, заниматься делами. Для меня это как наркотик Smile Любые жертвы, которые приношу, допустим касательно работы, это не жертвы, а лишь необходимые действия во имя и для интересов любимого человека. Какая же это жертва?. А уж если и вас любят в ответ так же, то , поверьте, никаких жертв от вас никто не попросит. Так что, вопрос опять таки во взаимности и равности чувств.
Да и потом, что такого вы пропускаете? Да плевать на все, главное ради чего живем - это любимые и семья, все остальное воимя этого, а не наоборот.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 21:18:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю пары, где один любит, второй позволяет себя любить недопустимыми. Неполноценными, неправильными, если угодно. В моей жизни были такие случаи, и я бежала от них подальше. Так не должно быть. Я за обоюдную любовь, когда жертвы во имя любимого человека с обеих сторон, когда оба равноправны. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
K-2000



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 22:50:08 +0000    Заголовок сообщения: тяжко Ответить с цитатой

Где ж вы, такие кто так считает??? У меня вот как назло... люблю я - а она позволяет. второй раз подряд (она даже сама так и сказала однажды - один любит, другой позволяет). судьба наверно. Мы не общаемся уже почти неделю (мало наверно), но по моему уже достаточно чтобы всетаки понять - НЕЛЮБИЛА. А я все еще жду. И иногда думаю - лучше НИКОГО, НИКОГДА не любить. Не пускать в свою душу и сердце никого. Тогда будут любить тебя?

НО:
Истинную любовь не омрачишь.
Истинная забота неощутима.
Настоящая преданность не задушит.
Настоящая вера не нуждается в подкреплении.

Я верю в любовь взаимную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2004 23:36:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Вы никогда не любили.

Вы не знаете что такое любовь.

Когда любишь - не важно чем ты занимаешся, все мысли о ней. Ты читаешь книгу - в книге ОНА, ты смотришь в кино - узнаешь в героине её, ты слушаешь музыку - песня про неё. И в этом кайф. Человек становица частичкой тебя, и ты безумно благодарен родителям её, что произвели на свет частичку тебя.

Правда порой страшно умереть в один день.

Любовь это ты. Любовь это твоя жизнь.

О делах своих ты и не думаешь - ибо ради чего ты живешь только лишь ради неё.

Такая штука - лю=бо=вь. Блин.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Лана



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 08:42:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Ваня, это сильно! Вы меня поразили!!!
Извините, но почему-то я немного по-другому представляла Вас. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 08:49:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня, неужели это Вы написали!? Совершенно неожиданно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 09:00:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: тяжко Ответить с цитатой

K-2000 писал(а):
Где ж вы, такие кто так считает???

Я здесь! Laughing Laughing Laughing
Просто я уверена в том, что если встречаются два человека, то, узнав друг друга поближе, выясняется, как будет распределяться симпатия (либо любит один, либо оба). И это распределение не может измениться. Мораль: вы просто еще не встретили ту самую. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 09:04:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Господа. Вы никогда не любили.

Вы не знаете что такое любовь.

Когда любишь - не важно чем ты занимаешся, все мысли о ней. Ты читаешь книгу - в книге ОНА, ты смотришь в кино - узнаешь в героине её, ты слушаешь музыку - песня про неё. И в этом кайф. Человек становица частичкой тебя, и ты безумно благодарен родителям её, что произвели на свет частичку тебя.

Правда порой страшно умереть в один день.

Любовь это ты. Любовь это твоя жизнь.

О делах своих ты и не думаешь - ибо ради чего ты живешь только лишь ради неё.

Такая штука - лю=бо=вь. Блин.


умница
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 09:25:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
Дядя Ваня, это сильно! Вы меня поразили!!!
Извините, но почему-то я немного по-другому представляла Вас. Razz


Лана, хорошо филосовстввать лежа на диване. мысли всякие в течение дня приходят в голову. Иногда даже хорошие. А тут работать надо. Не до мыслей хороших.
Хотя даешь мыслей хороших и разных!
Даже на рабочем месте.
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Пётр



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 09:25:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Господа. Вы никогда не любили.

Вы не знаете что такое любовь.

Когда любишь - не важно чем ты занимаешся, все мысли о ней. Ты читаешь книгу - в книге ОНА, ты смотришь в кино - узнаешь в героине её, ты слушаешь музыку - песня про неё. И в этом кайф. Человек становица частичкой тебя, и ты безумно благодарен родителям её, что произвели на свет частичку тебя.

Правда порой страшно умереть в один день.

Любовь это ты. Любовь это твоя жизнь.

О делах своих ты и не думаешь - ибо ради чего ты живешь только лишь ради неё.

Такая штука - лю=бо=вь. Блин.

Полностью согласен. Даже можно ничего не добавлять.
Кстати, именно сейчас подобные чувства и испытываю...
Иногда мне кажется, что я читаю в дядиваниных строчках свои мысли. Надо как-нибудь пообщатся, за пивом к примеру. В Мани-Хани Beer

_________________
Главное - упорство и искренность! И все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 09:29:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, любовь - это труд.. Слова не подкрепленные делами и стараниями со временем превращаются в тлен. А вообще, мужская любовь - это на 90% забота.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 11:02:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, хорошо филосовстввать лежа на диване. мысли всякие в течение дня приходят в голову. Иногда даже хорошие. А тут работать надо. Не до мыслей хороших.
Хотя даешь мыслей хороших и разных!
Даже на рабочем месте.[/quote]


Так недолго и с голоду подохнуть, когда всякие мысли приходят в голову и заполоняют ее совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 02:03:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенс, а вы знаете что-такое мужская любовь? Хе-хе, сдаёца мне вы вообще не знакомы с оным понятием (умоляю без обид).

Это то да...иногда и такие мысли приходят, но порой мне ближе
слова Гринуэя, что любовь-это уловка, к которой прибегают люди, чтобы заняться сексом.)))

Иногда за любовь можно платить деньгами-это самое безобидное зло. А вот когда костями-нервами-мясом-вот это да!
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 10:36:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все уже сказано до нас...

"Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне"
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru