Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь связывает руки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 11:01:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все уже сказано до нас...

"Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне"
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K-2000



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 22:37:43 +0000    Заголовок сообщения: Что же делать? Ответить с цитатой

Так что же делать тем, кто попал в ситуацию когда любит один, а другой позволяет? Ждать? Надеяться? Верить? Всеравно любить?
Дядя Ваня, чтоб делал ты? Представь, влюбился, а она.... позволяет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 01:30:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый K-2000

а я хитрый. У меня принцип такой - я люблю тех, кто меня любит. Я никогда первый в любви не признавался. Было то всего два признания, но это были не миражы, енто было по - настоясчиму.

Абсолютно убеждён в том, что первому признаваца мужчине глубоко противопоказано - женщина ждет этого признанья всегда и везде. Если признаваца тута каждой заезжой дуре - так и сил не останеца.

Обойдёца, пущай побегает, посуетица - а когда влюбица - бац и уже попалась))

Это вот такая поэзия женской жизни - секс ради любви, а иначе никак, уважаемый K-2000
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru