Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем вы просите нас поверить в любовь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 17:40:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня неправильно поняли. я не против, я как к данности. Но просто автор темы пишет, что ей это доставляет боль, вот я и предположила, что ее мужчина еще долго будет ходить от одной к другой. Какие модели? Господь с вами... На другом форуме писала и сейчас повторю" Хорошо то. что хорошо двоим". Другой вопрос, что ходить можно сколь угодно много, но тогда не надо приращивать к себе людей. Мы в ответе за тех, кого приручили. Конечно, это сложно, но постараться быть аккуратнее с чувствами других можно...
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 17:45:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположим, эти двое - серийные убийцы. Вдвоем кладут людей по два человека в день. Это укрепляет их любовь - солидарность - желание быть вместе. Дарить друг другу новые трупы.
Это не есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Заяц
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 17:48:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда оба человека находятся в "творческом" поиске каждый своей половинки, то встретив друг друга они они оба стараются продолжить свои отношения, укрепить их, подогреть.
Если же один ищет, а второй думает, что нашел, то рано или поздно наступает разрыв. Да, пережить его "брошенному" очень трудно. Сначало преобладают эмоции, начинается самокопание, а чем, собственно, хуже той другой (другого). Но это нужно пережить, потому что без поражений не бывает побед.
Нужно искать положительное в том, что отношения прекратились, потому что если бы они затянулись, расставание было бы еще больнее, а так в освободившееся время Вы найдете достойного себя человека, будете с улыбкой вспоминать прошлое.
Удачи! Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 17:49:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Предположим, эти двое - серийные убийцы. Вдвоем кладут людей по два человека в день. Это укрепляет их любовь - солидарность - желание быть вместе. Дарить друг другу новые трупы.
Это не есть хорошо.



страсти какие на ночь мне рассказываете Smile
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 17:55:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык детское время еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 17:59:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Дык детское время еще.


Smile А я заранее навпечатляюсь! Smile Буду ночью кричать, скажу, что вы виноваты Very Happy
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 18:05:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому? мужу? я ему неинтересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 18:11:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing помните?

-А кто у нас муж?!
-Волшебник!
-Предупреждать надо!!!Был не прав,осознал,приношу свои извенения!"


Laughing Хорошего вам вечераSmile до завтра
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 18:17:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда б я был уже мертвец, т.к. позволил себе вступить в перепалку. А уж УмНик и возродиться б успел.

регардс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 18:34:15 +0000    Заголовок сообщения: Зачем вы просите нас поверить в любовь? Ответить с цитатой

//////////////////

Последний раз редактировалось: Pain (Сб, 26 Янв 2008 21:26:36 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 20:25:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так было, нужно было в кого-то уткнуться и почувствовать любовь, а потом все прошло. я ей благодарен и сейчас. но она не была той, которой я бы дарил звезды. она друг и все. причем друг понимающий. не подпускай к себе обманутых и брошенных, тогда тебе не будет больно. советую забыть его и жить дальше счастливо. не надо плакать, терпеть не могу слез, выше нос. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru