Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросик к молодым людям
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барби



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 19:47:05 +0000    Заголовок сообщения: вопросик к молодым людям Ответить с цитатой

Мне 16 лет, за мной стал ухаживать мужчина 33 лет. Звонит постоянно, просит встретится, презенты всякие... У меня нет опыта общения с такими мужчинами...Что ему нужно от такой молоденькой девчонки, как я? Только лишь секс? Вообще, о чем он думает, назначая мне свиданки? Он ведь знает, что я пока даж школу не закончила... Вы мужчины, психология у вас одинакова, объясните бедной девушке что к чему, помогите разобраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drat
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 19:57:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. удивлю, но вполне возможно, что он тебя выбрал, как потенциюальную жену. будет тебя растить, холить, а когда подрастешь, то он женится на тебе.
2. хочет секса с молоденькой девочкой.
выводы: расскажи о нем дома и пригласи его домой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 19:59:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, на ужин семейный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 20:28:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Барби! У меня была ну точь-в-точь такая же история, и возраст такой же. Нам было хорошо вместе, замечательно. На сексе он не настаивал, хотя эта сторона отношений тоже имела место быть. Очень много общались, он уделял мне очень много внимания, все было чудесно, никаких претензий с моей стороны, я даже начала строить планы на будущее... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
А потом выясняется, что у него жена, а я, получается, любовница. Тут я притормозила: оно мне надо, в 17 лет заморачиваться по поводу 34-летнего женатого мужчины? Да и любви особой не было, лишь большая симпатия и привязанность.
Так что мой совет: прощупайте сначала почву, потому как я верю, что эти отношения могут перерасти что-то большее. Сразу только обговорите планы на будущее с кавалером, вдруг у него принято заводить девушек на неделю, а вы не в курсе. Так что удачи вам и любви! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 02:15:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двух мнений и быть не должно.

Он просто хочет купить тебя как дешовую шмотку на рынке и трахнуть.

33летний мужчина к 16 летний - ЭТО НЕ ЗДОРОВО.

Вы его и не полюбите никогда, ПРОСТО БУДЕТ УВАЖЕНИЕ К СТАРШЕМУ И СТРАХ. Больше ни-че-го.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 07:56:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не надо! Страха уж точно не будет! Они, которые постарше, либо полные идиоты в делах любовных, либо намудренные опытные обольстители, настоящие джентльмены (это все, конечно, очень утрировано). Я думаю, что нужно в откровенном разговоре понять, чего он действительно хочет. А вообще, 16,5 лет – не такая уж большая разница. А у Барби появится замечательный опыт на будущее, сама вот потом будет раздавать советы по этому поводу! Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 09:55:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag, это наверное в 20 лет кажется, что 16 лет не такая уж большая разница. Подумаешь мне- 20, а ему - 36, ерунда, НО, когда мне только 30 - ему уже почти 50! Shocked Согласна с дядей Ваней, что скорее всего будет уважение к старшему.
Конечно я не отрицаю пары с большой разницей в возрасте, муж одной из моих подруг старше на 31 год, у них два ребенка. Все замечательно, я говорю с ним на "ты", но зову по имени и отчеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 15:13:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и в мыслях не было никогда практиковать подобные варианты.
Думаю что основная цель - секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
GAFS



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 15:03:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Барби!
Я думаю что это всего лишь СЕКС. не обращай внммания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 17:48:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAFS писал(а):
Дорогая Барби!
Я думаю что это всего лишь СЕКС. не обращай внммания

А почему не обращать внимания? Confused
Секс - это разве плохо? Question Он наверное в нем уже хорошо разбирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 20:26:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Секс - это разве плохо? Question Он наверное в нем уже хорошо разбирается.

Опыт еще никому не вредил! Согласна! Wink Wink Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 00:24:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все мужчины глубоко внутри педафилы"- это мне сказал мой лучший друг, он аенчя на пару лет младше и до того как мы стали друзьями у нас была "любоФФФФ"

Барби, веди себя так как ты хочешь, хочешь иметь мужчину за 30 в бойфрендах-имей; нафиг он тебе здался, одногодки интересуют - пошли его подальше.
Почему он за тобой ухаживает может быть несколько причин
-хочет женится на девственнеце (легко проверяется, говоря ему что он у тебя 2,3,4,5й, зависит насколько ты его хочешь отпугнуть
-хочет секс с малолеткой - тут только от тебя зависит, хочешь ли ты секс с "дяденькой"
-ты ему понравилась как личность, девушка, женщина... выберай любое
- и фиг его знает, что у него на уме.
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@m@zing
амазонка


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1716
Откуда: Екатеринбурх

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 00:28:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAFS писал(а):
Дорогая Барби!
Я думаю что это всего лишь СЕКС. не обращай внммания


Laughing Laughing Laughing
Да, не обращай внимания . Просто получай наслаждение Laughing Laughing
_________________
-- внутреннее равно внешнему --
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 12:54:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему обязательно нужно искать глубокий смысл в его знаках внимания? Дарит подарки - прелестно! Отваливает комплименты - замечательно! Со временем он сам расколется, что ему от тебя нужно: любовь до гроба со штампом в паспорте или секс по-быстрому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 12:57:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот любим мы, женщины, бежать впереди паровоза. Зачем?

Последний раз редактировалось: Катрин (Сб, 23 Окт 2004 14:16:44 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru