Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросик к молодым людям
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 13:43:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: вопросик к молодым людям Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Мне 16 лет, за мной стал ухаживать мужчина 33 лет. Звонит постоянно, просит встретится, презенты всякие... У меня нет опыта общения с такими мужчинами...Что ему нужно от такой молоденькой девчонки, как я? Только лишь секс? Вообще, о чем он думает, назначая мне свиданки? Он ведь знает, что я пока даж школу не закончила... Вы мужчины, психология у вас одинакова, объясните бедной девушке что к чему, помогите разобраться...


Всякие мысли меня посещают по этому поводу.
Вот возьмем положительные моменты. Что я вижу хорошего в этом?
1. Как правило, пятнадцатилетние парни озабочены только тем, чтобы "сунуть-вынуть". Мало кто озабочен элементарной заботой о девченке. Поэтому секс с взрослым мужчиной это в первую очередь гигиена. (дефлорация - или в подвале или дома в судорожном ожидании прихода родителей, или в гостинице и т.д.).
2. Романтика. Мужчина, имеющий деньги, всегда может устроить романтический ужин в ресторане или уютном заведении, снять номер в гостинице, купить цветы и поставить их около кровати.
3. Для мужчины после тридцати на первом месте секс уже делится с желанием общения (не только просто потрахаться). Поэтому возможны не просто трахи - а гуляния под луной и другое, что так девушки любят.
Минусы:
1. Самый огромный минус. Это то, что практически все такие мужики - женаты. И девочка понимает, что она всего лишь игрушка.
2. Молодые девушки очень влюбчивы. поэтому "засрать мозги" для опытного МЧ труда не составляет. А девченка потом вены себе резать будет (первая любовь, единственный мой. такой внимательный. ласковый и т.д.)
3. Отсутствие опыта общения со своими сверстниками.

Кто что может добавить - давайте обсуждать!
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катрин



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 14:19:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю к "минусам": девочка не всегда понимает, что она - игрушка. В ее голове полно романтических бредней на тему великой любви, которой ничто не преграда (это я к выкладке о том, что он женат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 19:45:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю к минусам: после интенсивного общения с таким взрослым мужчиной, знающим жизнь, сверстники (которых в друзьях подавляющее большинство) кажутся глупыми и совершенно ничего не понимающими. Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катрин



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2004 05:44:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и еще минус: стареешь раньше времени. Не биологически, конечно, а психологически. В парах с большой разницей в возрасте всегда так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 1412

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 14:35:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще минус... блин, может я слишком старомоден и консервативен, но все-таки, секс должен быть не ради удовольствия, а в поддержание его. точнее сказать по любви и по большой.
мне вот допустим сильно нехватает ощущения того, что я свою любимую девушку не смогу лишить девственности. именно с ней хотелось бы провести это "первое свидание".
минус еще в том, что как правило все это байда полнейшая. уж лучше, на мой взгляд, просто сохранить девственность для настоящей любви. со своим сверстником. чтобы он любил и чтобы его любила. вот.ё
_________________
пользователь не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru