Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подследники...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 09:35:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я один раз увидела бабу, выходящую из джипа бмв ...прикинутая ...у нее красивые босоножки, а под ними эти штуковины )))) клозет в головах )))



Я не против подследников, но когда ноги трет, я их одеваю, под длинные джинсы-трубы, или под брюки, под которыми не видно, а что делать? В колготках жарко, а когда с кровью снимаешь обувь...и умираешь...это лучше.....3 дня назад купила себе новые босоножки за 3 000 Р. для босоножек нормальная цена и что??? Трут как падлы....)))))
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 09:50:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма, все понимаю, босоножки суперские...ну сняла бы эти штуки в машине...расстояние то тьфу...зрелище исчо то )))

на крайний случай лейкопластырь телесного цвета )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 09:55:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трут-не трут босоножки - лучше не по цене определять, а на примерке. Если на примерке пройдешься и они хоть чуть-чуть жмут или мешают - тереть будут стопудово. Хотя и кажется сначала, что жмут совсем немножко...

И вообще босоножки должны быть как тапочки... мне кажется, лучше высотой каблука или какой нибудь еще красотой пожертвовать, чем ходить с перекошенной мордой потом... на босоножки ведь еще не факт, что посмотрят, а на выражение лица внимание обратят Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 77
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 09:56:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
Ведьма, все понимаю, босоножки суперские...ну сняла бы эти штуки в машине...расстояние то тьфу...зрелище исчо то )))

на крайний случай лейкопластырь телесного цвета )))



Я не могу залезть в босоножки без подследников...ноги отекают, а тем более в машине...и не засунешь эти ноги в босоножки...вот так...но носить их с юбкой я бы не рискнула, стремно смотриться согласна....
_________________
....ангелы здесь больше не живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 13:34:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха, с юбкой это Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 21:26:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала внимательно, но так и не поняла, зачем подследники))

ну туфли закрытые не носят на голые ноги вроде как...лучше уж тонкие-тонкие чулки...жара-не жара...ну а как вы хотели, дамы...если этого требует мероприятие.... или ж тонкие босоножки (высокого качества не будут натирать) на голые ноги...
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 21:32:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
Перечитала внимательно, но так и не поняла, зачем подследники))

ну туфли закрытые не носят на голые ноги вроде как...лучше уж тонкие-тонкие чулки...жара-не жара...ну а как вы хотели, дамы...если этого требует мероприятие.... или ж тонкие босоножки (высокого качества не будут натирать) на голые ноги...

почти пол жизни прожил с обувщиком
знаю несколько хороших советов

если новая обувка натирают кожу, надо это место
протереть мед.спиртом и кусочком мыла
то всё будет чётко Cool

а если красят стопу, то в туфельку сыпаните туда
децл талька и будет четкачно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 22:16:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, setensa...тут хоть вся обсыпься тальком, но если они красят стопу, лучше избавиться от них...все равно будут оставлять свой "след"... и кто-нибудь важный для вас обязательно задумается, а моете ли вы ноги вообще Very Happy
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 22:28:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если мужчина рьяный фут-фетишист...и ему невмоготу облизать пальчики...снимет туфельку, а там запах мед спирта с мылом, да и с детской пудрой ))) он расчихаеца точна...облом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 22:32:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
а если мужчина рьяный фут-фетишист...и ему невмоготу облизать пальчики...снимет туфельку, а там запах мед спирта с мылом, да и с детской пудрой ))) он расчихаеца точна...облом Very Happy


Laughing а вдруг такой необычный поворот и доставит ему огромное удовольствие)))

в любом случае, это лучше, чем окрашенную ногу целовать))
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 22:40:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесс, чем окрашенная нога то? что-то я пропустила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 22:41:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
Ванесс, чем окрашенная нога то? что-то я пропустила Very Happy


чем..чем...
например, черной краской)))
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 22:48:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да поняла ))) а почему одна нога то? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 22:52:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
да поняла ))) а почему одна нога то? )))


сложно сказать))) ты задала непростой философский вопрос)) и я споткнулась ...
я подумаю...и отвечу тебе завтра вечером)))
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:37:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa, я помогу)))
Marco, одна нога потому, чо мужчина не сможет запихнуть себе в рот все восемь пальцев с обех ног, что б поцеловать))))))))) Это во-первых)))
Мужчина возможно не пожелает видеть вторую ногу женщины, потому что первая, уже всячески покрашена во все краски, которую использовали при изготовлении этих уникальных обувей и пахнет всеми детскими присыпками с мылом "Клубничное" фабрики "Свобода" г.Москва.))))

_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru