Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужской рок
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romm
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 12:46:36 +0000    Заголовок сообщения: Мужской рок Ответить с цитатой

Наше общество так устроено, что права всегда достаются женщинам, а обязанности мужчинам. Разговоры о теснящем женщин патриархате , мягко говоря преувеличены. Мужчина, это пожизненный раб , вьючное животное, как тюками,завешанное долгами. Это происходит от того, что для общества , мужчина, это социальная фунуция. Другими словами мужчина не имеет права на самость. Он должен, быть умным, то есть богатым,
сильным,то есть не должен жаловаться. Мужчина - это галочка, функция. Хотеть - это привилегия женщин. Судьба мужчин выполнять свой долг: перед родиной, родителями,
женой, детьми, прохожими. Он - это стена за которую можно спрятаться, дойная корова, пешка которой можно пожертвовать , материал для экспериментов. Женщине же позволено все! Если она умна, это вызывает уважение, если дура, то ее просто хотят.
Если она красива, то это вызывает восхищение, если страшная , то бывает мало водки, если ее бросил, значит он сволочь, если она бросила, значит сильная личность, это вызывает восхищения. Если женщина обладает трезвым и самостоятельным умом , это
вызывает уважение, если она инфантильная самодурка ее оберегают. Если женщина сильная - это вызывает восхищение, если слабая, ее любят. Женщины явно ощущают свою не заменимость, в то же время, мужчинам все время приходится доказывать свою. Если загорелся дом, взяли заложников, землетрясение, потоп, :, спасают женщин.
И эта дискриминация только нарастает. Женщины лучше приспособлены к рутине , они плетут интриги, они любят скандалы, по всем этим причинам они лучше приспособлены
к этому искусственному, на мужских костях построенному миру, в котором по иронии судьбы, побеждает не тот , кто прав, а тот у кого меньше совести и громче голос, а тут женщины вне
конкуренции. И не важно, насколько женщина, мила и обходительна, ее подсознание знает, только две фразы: 'хочу' и 'ну и козел'.
Вернуться к началу
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 12:52:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!
Еще одын "Умник", обижаемый женщинами, выискалси Laughing

Меняйте пол и будет вам щастье! Wink
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмНик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 13:12:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыва-фыва писал(а):
О!
Еще одын "Умник", обижаемый женщинами, выискалси Laughing

Меняйте пол и будет вам щастье! Wink

Romm прав, а ВАС ФЫВА-ФЫВА СУДЯ ПО ВСЕМУ ПРОСТО УСТРАИВАЕТ ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. Мы для вас люди второго сорта, в отношении мужчин вы допускаете любую несправедливость? А вы не пробовали женщине, пережившей, например изнасилование предложить поменять пол? Нет, не пробовали? А вы попробуйте. ... И в свете вышесказанного у меня к вам два вопроса.

1. Если вы в столь сопливом возрасте уже такая мужененавистница, то, что вы делаете НА МУЖСКОМ, ПОДЧЕРКИВАЮ МУЖСКОМ сайте? Пришли хамить? Рекламировать мужчинам смену пола?

2. А может в таком случае не нам менять пол, а вам поменять свое отношение к мужскому полу? На более терпимое, например? Сходить к психиатру, вылечиться от андрофобии, а заодно и от желания сделать мужчин гермафродитами.

--- Все поливающие грязью, - посылаются туда же, откуда явились миру =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 13:30:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы все же предложил фильтрационные лагеря, это по крайней мере действенно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Фыва-фыва
активный участник


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 13:39:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмНик писал(а):
Фыва-фыва писал(а):
О!
Еще одын "Умник", обижаемый женщинами, выискалси Laughing

Меняйте пол и будет вам щастье! Wink

Romm прав, а ВАС ФЫВА-ФЫВА СУДЯ ПО ВСЕМУ ПРОСТО УСТРАИВАЕТ ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ. Мы для вас люди второго сорта, в отношении мужчин вы допускаете любую несправедливость? А вы не пробовали женщине, пережившей, например изнасилование предложить поменять пол? Нет, не пробовали? А вы попробуйте. ... И в свете вышесказанного у меня к вам два вопроса.

1. Если вы в столь сопливом возрасте уже такая мужененавистница, то, что вы делаете НА МУЖСКОМ, ПОДЧЕРКИВАЮ МУЖСКОМ сайте? Пришли хамить? Рекламировать мужчинам смену пола?

2. А может в таком случае не нам менять пол, а вам поменять свое отношение к мужскому полу? На более терпимое, например? Сходить к психиатру, вылечиться от андрофобии, а заодно и от желания сделать мужчин гермафродитами.

--- Все поливающие грязью, - посылаются туда же, откуда явились миру =)))


Я разделяю все ваше негодование своим поведением на мужском форуме Smile Но мне неохота вступать в бесконечные дискуссии, я не хочу отчитываться о своем поведении перед виртуальным собеседником Smile.

И я не мужененавистница, по крайней мере, считаю, что мужчины - это лучшее, что есть у женщин (собирательные образы). Я вас всех люблю Smile Не огорчайтесь.

Почему-то среди моих друзей мужского полу нет обиженных женщинами, все счастливы в браках, нездоровых настроений не наблюдала. То же и в отношении меня.
Хотя в жизни я сталкивалась с мнением, подобным вашему, но это исходило от мужчин, не умеющих строить отношения с женщинами вообще.

И фсе-таки я не откажусь от своего первого поста Wink
_________________
Я танцую пьяный на столе,
нума-нума-э, нума-нума-нума-э.. Smile Smile Smile


Последний раз редактировалось: Фыва-фыва (Пт, 22 Окт 2004 13:48:37 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 13:46:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
я бы все же предложил фильтрационные лагеря, это по крайней мере действенно Exclamation


А что фильтровать будем?
Давайте для начала пиво. Хотя иногда пить и нефильтрованное.
Very Happy Wink Wink Wink Wink Wink Arrow Beer
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/


Последний раз редактировалось: Doomer (Пт, 22 Окт 2004 13:46:59 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 13:46:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Двадцать три характеристики женоненавистника:
1. Он думает, что его мужественность зависит от преобладания над женщинами.

2. Он чувствует свою силу, подчиняя женщин.

3. Его эмоциональная безопасность зависит от того, как он управляет женщинами.

4. Он хочет быть уверен, что женщины слабее его.

5. Он управляет женщинами, уничтожая их уверенность в себе.

6. Он напрасно критикует женщин.

7. Он запугивает женщин, находя их ошибки.

8. Он публично оскорбляет женщин и обесценивает их мнения.

9. Он считает спор с женщинами или о женщинах сражением, которое надо выиграть.

10. Он всегда должен побеждать в споре с женщинами или о женщинах.

11. Он обвиняет женщин в ошибках, которые не имеют к ним никакого отношения.

12. Он обвиняет женщин в своих собственных ошибках и недостатках.

13. Он обвиняет женщин в излишней эмоциональности, если они выводят его из равновесия.

14. Он умаляет или игнорирует достижения женщин.

15. Он отрицает ее чувства и выставляет ее неспособной для таких чувств.

16. Он считает ее ниже своего достоинства, язвителен по отношению к ней, высмеивает ее, или сердит.

17. Он враждебен, агрессивен, высокомерен или жесток с ней.

18. Он делает унизительные комментарии о женщинах вообще.

19. Он хочет наказать женщин, когда они вызывают его недовольство.

20. У него нет ни раскаяния, ни чувства вины за боль, которую он вызывает у женщин.

21. Он находится в беспокойстве по поводу женщин и размышляет о них.

22. Он вынуждает женщин не делать то, что они способны делать.

23. Он выборочно цитирует авторитетные источники, чтобы доказать свою позицию.



--------------------------------------------------------------------------------
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 13:54:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doomer писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
я бы все же предложил фильтрационные лагеря, это по крайней мере действенно Exclamation


А что фильтровать будем?
Давайте для начала пиво. Хотя иногда пить и нефильтрованное.
Very Happy Wink Wink Wink Wink Wink Arrow Beer
Дык женщин и будем, их сейчас больше в количественном соотношении, выделем лояльную муэчинам часть, внедрим ее в общество, а остальных на испарвительные работы и курсы перевоспитания.

А пиво я нефильтрованное люблю, paulaner Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 14:04:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммммм..... как у нас сходятся вкусы на пиво.
А может Умник не пьет пиво и поэтому он такой злой ?
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doomer
активный участник


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 366
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 14:19:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Doomer писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
я бы все же предложил фильтрационные лагеря, это по крайней мере действенно Exclamation


А что фильтровать будем?
Давайте для начала пиво. Хотя иногда пить и нефильтрованное.
Very Happy Wink Wink Wink Wink Wink Arrow Beer
Дык женщин и будем, их сейчас больше в количественном соотношении, выделем лояльную муэчинам часть, внедрим ее в общество, а остальных на испарвительные работы и курсы перевоспитания.

А пиво я нефильтрованное люблю, paulaner Very Happy


Девушек фильтровать?
Пожалуй, я запишусь в ваш лагерь. Когда выезжаем?
Заодно научусь девушек фильтровать........
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
_________________
Хваля, хвалишь всегда самого себя; порицая, порицаешь
всегда другого /Ницше/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 14:22:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если отбросить всякие шуточки, то единственное. что я могу посоветовать Умнику и примкнувших "дискриминутых" - не забывать, что живем мы не один раз и если очень повезет, то в следующей жизни вы вас обязательно вынесут с розовым бантиком из роддома.
ТОЛЬКО ВОТ ЕСТЬ ОДНО НО. УЩЕРБНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ... УЩЕРНОСТЬ В БРЮКАХ ОСТАНЕТСЯ ТАКОВОЙ, НО УЖЕ В ЮБКЕ.
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 14:22:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Doomer
Сначала нужно купить 500 м, "путанки" (для начала) и сотню бетонных столбов....охрану нанять опять-же. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 14:24:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
2 Doomer
Сначала нужно купить 500 м, "путанки" (для начала) и сотню бетонных столбов....охрану нанять опять-же. Cool


ALL_EX, Doomer, вы забыли про проволоку и собак! Laughing Laughing Laughing Нееее... вы уж подготовьтесь хорошо, а уж потом и фильтруйте! Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 14:24:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sens писал(а):
мммммм..... как у нас сходятся вкусы на пиво.
А может Умник не пьет пиво и поэтому он такой злой ?
Неведомо, он не "колется" видимо неинтересна тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 14:29:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сосредоточился на искоренении общечеловеческого зла в лице проституирующих особ ужасно женского пола!!!! Laughing
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru